Вопрос - Ответ

И самое страшное, что аккаунт удалится через пару недель, так как если не входить в месяц он самоудаляется
 
С аккаунтом работает, просто я потерял доступ.
и из-за не прихода смс не могу войти. Поэтому очень прошу людей, которые имеют определенные навыки, или знают кто имеет помочь мне.
Подскажите может есть сайты какие то , куда можно обратиться.
 
ну похоже речь шла о killnet
но , вообше в целом были на моей практике случаи точнее случай , когда у владельца магазина примерно так же аккаунт ушел
и доступ к нему вернуть так и не удалось , хотя года 3-4 уже прошли может сейчас и есть какие-то варианты
 
Ну что, KRAKEN скоро?)
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, следующая проблема.
Необходимо вернуть доступ к аккаунту в телеграмм. Проблема заключается в том, что мессенджер телеграмм пытается позвонить на мобильный телефон, чтобы продиктовать код (симка не виртуальная, а арендованная, соответственно звонок принять нельзя). Пользовался различными неофициальными мессенджерами, работующими на telegram API, и они отправляют смс код, однако он не доходит.
Полазил на форумах, пишут что телеграмм отключил вход по смс.
Пробывал через некоторые приложение, где дошло смс, при входе в аккаунт он просто предлогает заново его создать.
Тоесть ни сторонние меесенджеры, ни звонок принять не могу.
Доступ к номеру есть.
Подскажите, что можно сделать, либо уже готов прибегнуть к радикальным методам, может быть у кого нибудь есть услуги взлома? Щедро готов заплатить.
Просьба тех, кто будет пытаться разводить на предоплату и тд не писать, не прокатит.
Обращаюсь к специалистам в этом вопросе, кто действительно сможет помочь! Спасибо!
Если симка арендованая, то придет сообщение в любом случае с последними цифрами номера
Недавно (более недели назад) создавал акк ТГ и столкнулся с подобным, по итогу пришел код на арендованную сим
 
Если симка арендованая, то придет сообщение в любом случае с последними цифрами номера
Недавно (более недели назад) создавал акк ТГ и столкнулся с подобным, по итогу пришел код на арендованную сим
Мб в разных сервисах аренды по разному?
 
Доброй ночи дружище , а все знакомые тут лица , но в целом старина правда твоя , на фемиду тут и снисхождение .
Да адекватные какие судебные решения тут расчитавать не приходиться - это верно подмеченно .
И если есть возможность то нужно бежать , через Беларусь попробуй там общая граница и вроде как на отьебись проходиться она .
В базе той страны не должен быть по идеи , а от туда по-моему есть варианты до грузии на самолете .
А ни так прочел концовочку подписки нет еще , но тогда вообше замечательно и если чувствуешь что керосином дело пахнет .
Надо езжать в стране сейчас вообше все керосином пахнет
У РФ и РБ общие базы слышал
 
Ребята подскажите ссылку на маркетплейс надёжный? (не знаю можно ли тут оставлять их) а то одни клоны сайтов не понять где настоящий.
 
Небольшой соц. опрос
Где легче покупать клады - сайты автопродаж, боты в ТГ или через ЛС?
Действительно интересно, но все же МП бы добавить для видения подавляющего большинства предпочтителей
 
Всем здравствуйте"Давным недавно,в недалеком прошлом ,была биржа "Локал Биткоинс)А теперь вопрос знатоки-есть какие нибудь биржи,где за комиссию на монету бтс не надо отдавать 1/3 деревянных за комиссию)))Бестчейндж тоже знаю)
 
Заранее благодарю***
 
Всем здравствуйте"Давным недавно,в недалеком прошлом ,была биржа "Локал Биткоинс)А теперь вопрос знатоки-есть какие нибудь биржи,где за комиссию на монету бтс не надо отдавать 1/3 деревянных за комиссию)))Бестчейндж тоже знаю)
Насколько я знаю, не только локал биткоинс, но и все подобные биржи в один момент начали сильно контролировать процесс и начали требовать паспорта перед покупкой биткоинов + увеличились минимальные суммы. Теперь за покупку биткоинов имеем нынешние комиссии, хотя раньше они были в разы меньше)
 
Насколько я знаю, не только локал биткоинс, но и все подобные биржи в один момент начали сильно контролировать процесс и начали требовать паспорта перед покупкой биткоинов + увеличились минимальные суммы. Теперь за покупку биткоинов имеем нынешние комиссии, хотя раньше они были в разы меньше)
ВОТ ВОТ))жаль, что так быстро все меняется в худшую сторону,все думали ,что черная полоса,а она была белая.Все как и во все времена...
 
Верх