Вопрос - Ответ

Привет, а кто нибудь вообще помнит такой магазин как Lega как она вообще сейчас? Хочу найти её, но не могу( есть инфа про нее?
 
Всем здравствуйте"Давным недавно,в недалеком прошлом ,была биржа "Локал Биткоинс)А теперь вопрос знатоки-есть какие нибудь биржи,где за комиссию на монету бтс не надо отдавать 1/3 деревянных за комиссию)))Бестчейндж тоже знаю)
bitzlato.bz
 
Привет, а кто нибудь вообще помнит такой магазин как Lega как она вообще сейчас? Хочу найти её, но не могу( есть инфа про нее?
Название такое, как будто таких магазинов было много)
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как написать тикет в поддержку и восстановить свой аккаунт?
 
Приветствую всех смотрящих!) Хочу попросить вас подсказать насчет сервисов, которые могут помочь с нелегальным переездом в другие страны (евросоюз), чтоб меня законтробандили туда, если так можно выразиться) сколько это может стоить, бывала ли у Вас и Ваших знакомых такая практика и большие ли шансы нарваться на скам? За каждый ответ буду благодарен.
 
Приветствую всех смотрящих!) Хочу попросить вас подсказать насчет сервисов, которые могут помочь с нелегальным переездом в другие страны (евросоюз), чтоб меня законтробандили туда, если так можно выразиться) сколько это может стоить, бывала ли у Вас и Ваших знакомых такая практика и большие ли шансы нарваться на скам? За каждый ответ буду благодарен.
в конкретно данный момент не нуждаюсь в такой услуге, но если вдруг такая отрасль развита, буду думать над этим.
 
Верх