Вопрос - Ответ

Приветствую господа, хотел узнать все о вв употреблении мефедрон а, подскажите так скажем где найти информацию или поделитесь своим опытом если вы не жалко)
П.С Заранее спасибо
 
Хотел бы тут получить ответ, на вопрос - который давно мучает моё сознание. А звучит он так:

Какие риски преследуют человека, если он живя в одной из стран ЕС, которая не поддерживает действия РФ на данный момент, и собственно помогает в войне с ней - откроет шоп по РФ.
Более риторический вопрос, из личного интереса. Если есть люди, которые могут грамотно ответить - пожалуйста.
 
Всем привет,переводят на склада,объем большой.Где приобрести упаковычный аппарат дл упоковки закладок
 
А в их количестве))
Лучше грустить в новом мерседесе, чем в трамвае. ⓒ Цитаты ВК 2013))
Нет ничего благородного в том, чтобы быть бедным. Я побывал и богатым, и бедным, и я всегда выберу богатство. По крайней мере, сейчас, когда я богат, то даже если у меня проблемы, я решаю их, сидя в своем лимузине, одетый в костюм за две штуки баксов, а на руке у меня золотые часы за двадцать штук. И поверьте мне, когда ты так выглядишь, то и проблоемы твои решить легче. ⓒ Волк с Уолл-Стрит))))
 
Хотел бы тут получить ответ, на вопрос - который давно мучает моё сознание. А звучит он так:

Какие риски преследуют человека, если он живя в одной из стран ЕС, которая не поддерживает действия РФ на данный момент, и собственно помогает в войне с ней - откроет шоп по РФ.
Более риторический вопрос, из личного интереса. Если есть люди, которые могут грамотно ответить - пожалуйста.
Такие же, как если бы ты продавал ПАВ по ЕС. Поверь, никто тебя по головке за это не погладит.
 
Нет ничего благородного в том, чтобы быть бедным. Я побывал и богатым, и бедным, и я всегда выберу богатство. По крайней мере, сейчас, когда я богат, то даже если у меня проблемы, я решаю их, сидя в своем лимузине, одетый в костюм за две штуки баксов, а на руке у меня золотые часы за двадцать штук. И поверьте мне, когда ты так выглядишь, то и проблоемы твои решить легче. ⓒ Волк с Уолл-Стрит))))
Я уж подумал про себя пишешь, РФ, лимузины)))
 
Есть курьеры? Какой ваш самый большой заработок за неделю?)
 
Цифра вполне реальная, стучитесь в ЛС, поможем:sneaky:
так это чистыми я хочу. 100 на жизнь будет уходить))) а если по серьёзному. не встретил не одного магазина в котором хочется работать. все начинают с залога в какие-то там копейки. опять же кажется что через KRAKEN будет безопаснее работать. франчайзи как тема может там будет
 
Верх