Вопрос - Ответ

Привет форумчанам. Помогите найти шопы по натуру в Грузии? Так чобы не попасть на кидков.
 
Через какую платформу сделаны сайты Октопуса, Денди, Лавки, ГенгБенга и других магазинов с такой же однотипной версткой? К примеру возьмем GangBang: https://gb24.cc
Явно не через iKlad, через что тогда?
 
По спаму не могу понять, последние несколько недель на сайт не зайти, у меня висит диспут по ненаходу в лифте, до этого только одна успешная покупка. Висит дисп числа с 20го прошлого месяца, оператор к моему облегчению предложил перезаклад, но уже как полторы или две недели ничего не пишет и позиции у него в магазе новые не появляются, может из-за невозможности ввести сейчас деятельность на сайте он приостановил работу? Стоит ждать когда спам перестанут дудосить и дальше ждать ответа оператора или лучше позвать в диспут арбитраж? А если арбитраж молча закроет в пользу магаза, обстоятельства покупки говорят больше в пользу того, что проще подумать, что я все подобрал и хочу ещё средства назад получить, в общем не знаю как поступить. Но уже сам как неделю не могу на спам зайти, в начале дудоса хоть получалось пробиться иногда, сейчас же совсем глушь какая-то
Так они же товарищей с пробившего дно форума в пешее сексуальное отправили. Мстят, походу. Ддосят.
Тут только ждать развития событий
 
Остались ли в москве , капитан Торч аптеки и где?Есть ли там лирика?
 
Да ведь 2 недели уже прошло, могут послать и дело в шляпе
Не знаю, насколько легитимно будет, если пошлют - по сути, это косяк самой площадки. Страдают как клиенты, так и дилеры, оказавшиеся в равных условиях нынешних реалий. Если администрация маркетплейса адекватна - то проблему с ненаходом и задержкой информации могут решить, ибо виновата в этом сама площадка
 
Не знаю, насколько легитимно будет, если пошлют - по сути, это косяк самой площадки. Страдают как клиенты, так и дилеры, оказавшиеся в равных условиях нынешних реалий. Если администрация маркетплейса адекватна - то проблему с ненаходом и задержкой информации могут решить, ибо виновата в этом сама площадка
Ну так проще вызвать модератора и требовать возврат
 
Ну так проще вызвать модератора и требовать возврат
Ага, вот только модератора сейчас не вызвать) Да и кто знает, адекватный попадётся модератор, или нет - запросто ведь могут послать куда подальше
 
Да ведь 2 недели уже прошло, могут послать и дело в шляпе
Думаю, что диллеру будет невыгодно вас посылать, клиентоориентированность всё же у многих на первом месте
 
Привет форумчанам. Помогите найти шопы по натуру в Грузии? Так чобы не попасть на кидков.
Старина, в Грузии же частичная декриминализация, единственное, что тебе необходимо найти местного при движухе.
 
Кто знает,куда делся al1en ?
 
* Black создаёт тему "Вопрос - Ответ"
Пользователи: Когда ждать KRAKEN? Кто в составе администрации?...
* Тем самым временем Black: - Меньше знаешь - крепче спишь.
 
Кто чего ждет от биткоина?
 
* Black создаёт тему "Вопрос - Ответ"
Пользователи: Когда ждать KRAKEN? Кто в составе администрации?...
* Тем самым временем Black: - Меньше знаешь - крепче спишь.
* тем самым временем BDSM: - Ребят, кто юзал поперсы?
 
Верх