Тема, в которой исполняются* новогодние желания. (* - не все)

Заметная я такая что ли?

Я всё читаю, и много где тебя вижу. Только отписываю мало 😊
Да, конечно. У меня тоже примерно где то такая же сумма за ипотеку осталась, может чуть меньше
Даст бог, расчитаемся

А пока что на сегодняшний день мне нужно всего лишь 13500
 
Заметная я такая что ли?


Даст бог, расчитаемся

А пока что на сегодняшний день мне нужно всего лишь 13500
И я бы поверила в чудо

Другого варианта у нас нет.
Если только банкротство оформлять 😂
Я полный банк рот
 
Все так живут. Откладываешь пол года чтоб за 4часа потратить ребёнку на день рождения. Потом пол года перерыв и опять
Что купил любимому дитяте?

Я в том году игровой ноутбук брала, бляяяха муха🫢авто модно было купить за эти деньги. Все ведь для них и ради себя любимых
 
Что купил любимому дитяте?

Я в том году игровой ноутбук брала, бляяяха муха🫢авто модно было купить за эти деньги. Все ведь для них и ради себя любимых
Подарили умную колонку, на праздник много потратились. Торты шары аниматор фотограф аренда комнаты аттракционы. Ну и дитей было много, а ему всего 4года исполнилось 🙀
 
Подарили умную колонку, на праздник много потратились. Торты шары аниматор фотограф аренда комнаты аттракционы. Ну и дитей было много, а ему всего 4года исполнилось 🙀
Класс, умеешь ты зарабатывать на праздник ребёнку, молодец! У меня таких праздников не было в детстве
 
Д
У нас тоже не было, вот теперь устраиваем как будто троим 😂
Етей надо нежить и баловать. Они должны чувствовать , что их любят

Ну я вот и говорю: для себя любимых, НО ДЛЯ НИХ
 
Д

Етей надо нежить и баловать. Они должны чувствовать , что их любят

Ну я вот и говорю: для себя любимых, НО ДЛЯ НИХ
Он знает что его любят сильно, и не разбалован. В магазин порой не затащить. Хотя сами только ему все покупаем. Он скорее всего сытый, по этому и ничего не просит.
20240116_134006.jpg
.с нового года копит вкусняхи. 😂
 
на этой ветке живёт настоящее новогоднее чудо - это факт! 🎅🎁
подтверждаю, проверено на собственном опыте 😁

хотел бы выразить огромную благодарность спонсору @Интерес, который выбрал именно моё желание и исполнил его! ✨



денежку на подарок я получил, подарок себе заказал, недавно дополз до пункта выдачи, забрал
и вот решил поделиться с вами своим поросячим восторгом 😍
Посмотреть вложение 248539Посмотреть вложение 248540
даже не описать словами всей радости, которая меня сейчас переполняет...
на этот новый год мне никто не дарил подарков, на самом деле эти часы стали первыми и единственными, и оттого особенно значимыми

@Интерес хоть я и раньше писал тебе это в лс, но я всё равно хочу это повторить -
ты удивительный человек, исключительной доброты

то, что ты делаешь для людей, имеет огромную значимость
спасибо тебе за то, что продолжаешь пытаться создать что-то другое, как эта ветка для исполнения желаний
пытаешься начать движение на благотворительных началах и принести в даркнет немного чистоты, искренности и милосердия вопреки всему


для многих, включая меня, ты навсегда останешься примером для подражания, мотивацией стать лучше и не терять надежды в людей 🌞✨
Ты жив здоров?
 
Приветствую.

Screenshot_20240116_231751_Chrome.jpg

Получил подарок на НГ))))) Рад безумно)))
Битки принял на кош Кракена, завтра обменяю на наличку)) край с Крякена выведу и закрою один из долгов. Отчёт так же будет тут ;)
ИНТЕРЕС - ЧЕЛОВЕК СЛОВА
 
Приветствую.

Посмотреть вложение 248767

Получил подарок на НГ))))) Рад безумно)))
Битки принял на кош Кракена, завтра обменяю на наличку)) край с Крякена выведу и закрою один из долгов. Отчёт так же будет тут ;)
ИНТЕРЕС - ЧЕЛОВЕК СЛОВА
Пропал обнал с кракена
 
Приветствую, моё желание, которое вам пол силу, это оплата или помощь в оплате моего кредита!) Целый год не могу раскидать я, долг 130000, буду рад если поможете хотяб с частью долга!) Заранее благодарю!
уже писал, остался без ответа!)
Я на три года растянул , тоже по 800 р в месяц , по минималке платить, уже 25 к , сегодня глянул,ушло коллекторам ( еще чуть больше осталось ))

Пропал обнал с кракена
Был же недавно, только суммы увеличились
 
Я на три года растянул , тоже по 800 р в месяц , по минималке платить, уже 25 к , сегодня глянул,ушло коллекторам ( еще чуть больше осталось ))


Был же недавно, только суммы увеличились
Был на днях, 3к минимум для вывода. Но сейчас пропало почти всё. 100к на другой кошель перекидывают только. Хз думаю может проплатить забыли, ну как тут бывает же
 
Хоть недавно комп обновил все таки, бу но ловчее хоть , завтра надо видюху поставить посильнее

Был на днях, 3к минимум для вывода. Но сейчас пропало почти всё. 100к на другой кошель перекидывают только. Хз думаю может проплатить забыли, ну как тут бывает же
Да да , я с ними раньше нет нет , проводил мини выводы, тут баз и приехали )
 
Верх