Тема, в которой исполняются* новогодние желания. (* - не все)

Короче хз, KRAKEN повысил оплату для магазинов и обменников. Многие хотят свалить от туда я так понял и хз появится обнал или нет.
Буду думать как обменять подарок от Интереса.

Хочется сделать стелаж к выходным и отчитаться фоточками
 
Короче хз, KRAKEN повысил оплату для магазинов и обменников. Многие хотят свалить от туда я так понял и хз появится обнал или нет.
Буду думать как обменять подарок от Интереса.

Хочется сделать стелаж к выходным и отчитаться фоточками
может это временно, хз
тут только если договариваться с кем-то, чтобы ты им позицию купил, а они тебе на электрум кошель эти деньги скинули 🤷‍♂️
 
может это временно, хз
тут только если договариваться с кем-то, чтобы ты им позицию купил, а они тебе на электрум кошель эти деньги скинули 🤷‍♂️
Вернулись обменники, вернулись.
 
Вывел свой новогодний подарок :)

Посмотреть вложение 249034
Посмотреть вложение 249035

Ещё 700 докину и минус долг!)


Дяденька СПАСИБО🤗
Хорошо, поздравляю!

может это временно, хз
тут только если договариваться с кем-то, чтобы ты им позицию купил, а они тебе на электрум кошель эти деньги скинули 🤷‍♂️
Ты часы заказал?)
 
Всем привет!
После Новогодних конкурсов, где я не смог занять ни одно призовое место, я разочаровался в way. В одной из переписок с моим другом по way, он предложил мне написать на данную ветку какую нибудь просьбу. Сказал что Интерес хороший человек и если просьба будет искренней, то он обязательно её исполнит. Пару дней я думал, стоит ли тратить свое время, разве осталось ещё что то хорошее от того way?
Но всё же я решился озвучить свою просьбу, помощь в покупке матерьялов для стелажа в детскую. И тут мой друг был прав, Интерес обратил на неё своё внимание и перечислил денежку, да ещё и с небольшим запасом.
Ну а я, как и обещал, отчитываюсь фотографиями.
20240116_183705.jpg

Игрушки, книжки расставлены 😊
20240119_162011.jpg

Интерес, Огромное спасибо.
Счастья, здоровья тебе.
 
Всем привет!
После Новогодних конкурсов, где я не смог занять ни одно призовое место, я разочаровался в way. В одной из переписок с моим другом по way, он предложил мне написать на данную ветку какую нибудь просьбу. Сказал что Интерес хороший человек и если просьба будет искренней, то он обязательно её исполнит. Пару дней я думал, стоит ли тратить свое время, разве осталось ещё что то хорошее от того way?
Но всё же я решился озвучить свою просьбу, помощь в покупке матерьялов для стелажа в детскую. И тут мой друг был прав, Интерес обратил на неё своё внимание и перечислил денежку, да ещё и с небольшим запасом.
Ну а я, как и обещал, отчитываюсь фотографиями.
Посмотреть вложение 249260

Игрушки, книжки расставлены 😊
Посмотреть вложение 249261

Интерес, Огромное спасибо.
Счастья, здоровья тебе.
C исполнением желания.
 
Ты часы заказал?)
каэш!! 🤪
как ты ваще могла такое пропустить??!!
ещё в пн тут выкладывал, хвастался 😁

вот, даже притащил тебе сюда, чтобы не искала))
на этой ветке живёт настоящее новогоднее чудо - это факт! 🎅🎁
подтверждаю, проверено на собственном опыте 😁

хотел бы выразить огромную благодарность спонсору @Интерес, который выбрал именно моё желание и исполнил его! ✨



денежку на подарок я получил, подарок себе заказал, недавно дополз до пункта выдачи, забрал
и вот решил поделиться с вами своим поросячим восторгом 😍
Посмотреть вложение 248539Посмотреть вложение 248540
даже не описать словами всей радости, которая меня сейчас переполняет...
на этот новый год мне никто не дарил подарков, на самом деле эти часы стали первыми и единственными, и оттого особенно значимыми

@Интерес хоть я и раньше писал тебе это в лс, но я всё равно хочу это повторить -
ты удивительный человек, исключительной доброты

то, что ты делаешь для людей, имеет огромную значимость
спасибо тебе за то, что продолжаешь пытаться создать что-то другое, как эта ветка для исполнения желаний
пытаешься начать движение на благотворительных началах и принести в даркнет немного чистоты, искренности и милосердия вопреки всему


для многих, включая меня, ты навсегда останешься примером для подражания, мотивацией стать лучше и не терять надежды в людей 🌞✨
 
каэш!! 🤪
как ты ваще могла такое пропустить??!!
ещё в пн тут выкладывал, хвастался 😁

вот, даже притащил тебе сюда, чтобы не искала))
Хорошие часики, у меня такие же
 
Всем привет!
После Новогодних конкурсов, где я не смог занять ни одно призовое место, я разочаровался в way. В одной из переписок с моим другом по way, он предложил мне написать на данную ветку какую нибудь просьбу. Сказал что Интерес хороший человек и если просьба будет искренней, то он обязательно её исполнит. Пару дней я думал, стоит ли тратить свое время, разве осталось ещё что то хорошее от того way?
Но всё же я решился озвучить свою просьбу, помощь в покупке матерьялов для стелажа в детскую. И тут мой друг был прав, Интерес обратил на неё своё внимание и перечислил денежку, да ещё и с небольшим запасом.
Ну а я, как и обещал, отчитываюсь фотографиями.
Посмотреть вложение 249260

Игрушки, книжки расставлены 😊
Посмотреть вложение 249261

Интерес, Огромное спасибо.
Счастья, здоровья тебе.
Класс!)))Поздравляю с исполнением маленького желания)
 
Ну что, форумчане, новый год?

Давайте попробуем сделать хорошую новогоднюю традицию:
Форумчане будут писать свои новогодние желания, а добрые люди с хорошими возможностями будут на свое усмотрения эти желания исполнять.

Посмотрим, присоединится ли кто-нибудь ко мне, а еще это интересный повод узнать желания других людей.

Пишите свои новогодние желания в этой теме, может быть вам повезет) Лучше всего пишите сразу стоимость)

С наступающим!
приветствую бро я поздненько конечно пишу но мои желания на новый год возникли после него ибо со мной трагедия случилась я попал в больницу из за 3 ех эпилептических приступов в один день, после 15 дней больнички ну и пришлось влезть в долги что бы выкупить лекарства и выплатить хотя бы частично кредик который перед новым годом брал с раоты конечно же уволили, вообщем осталось 3к в кредит отдать 1к ребятам у кого занимал и одной персоне из инета 29$ того = около 6500 но я буду рад любой сумме поддержки потому что мне сейчас месяц лечения проходить пить противосудорожные ноотроп и антидепрессант вот как то так(
 
Все-таки как здорово, что мечты сбываются! Это значит, и мои когда-нибудь непременно сбудутся
 
Игрушки, книжки расставлены 😊
20240119_162011.jpg
чувак, я канеш не дизайнер мебели
и для того, кто собирает стеллаж с нуля у тебя получилось невзъебенно...

но что-то мне подсказывает, что вот стороны по бокам у самой верхней полки ваще ни к месту 🥸

тебе надо эту полку либо дверцами закрывать (что будет ещё более колхозно)
либо ваще убрать их к чёртовой матери, пусть там хоть свет будет
а то загородил ими с двух сторон, и там просто темнота и боковые деревяшки потолок на себя насаживают 😁
 
чувак, я канеш не дизайнер мебели
и для того, кто собирает стеллаж с нуля у тебя получилось невзъебенно...

но что-то мне подсказывает, что вот стороны по бокам у самой верхней полки ваще ни к месту 🥸

тебе надо эту полку либо дверцами закрывать (что будет ещё более колхозно)
либо ваще убрать их к чёртовой матери, пусть там хоть свет будет
а то загородил ими с двух сторон, и там просто темнота и боковые деревяшки потолок на себя насаживают 😁
чел собрал сам по своей задумке, и под телек, полет мыли то на этом наверное не ограничеться и допилит и выложит конечный результат. руки видно не из......)
 
Верх