Тема, в которой исполняются* новогодние желания. (* - не все)

Интeрес

⭐️
Сотрудник
Доброхот
Сообщения
215
Реакции
420
Баллы
64
Ну что, форумчане, новый год?

Давайте попробуем сделать хорошую новогоднюю традицию:
Форумчане будут писать свои новогодние желания, а добрые люди с хорошими возможностями будут на свое усмотрения эти желания исполнять.

Посмотрим, присоединится ли кто-нибудь ко мне, а еще это интересный повод узнать желания других людей.

Пишите свои новогодние желания в этой теме, может быть вам повезет) Лучше всего пишите сразу стоимость)

С наступающим!
 
С наступающим новым годом форумчане.
Вчера психанул и ударил свои старенкий айфон Se и все акум отехал.
Теперь думаю как раздобыть новый телефон.
Новогодние пожелание любой телефон который звонит и пишет.
 
С наступающим.
Есть желание одно, закрыть долги. Без сторонней помощи, своими силами, не так быстро получается.
Мэйби найдётся добрый человечище))
Screenshot_20231231_220516.jpg
 
С наступающим новым годом форумчане.
Вчера психанул и ударил свои старенкий айфон Se и все акум отехал.
Теперь думаю как раздобыть новый телефон.
Новогодние пожелание любой телефон который звонит и пишет.
Организую, не проблема) Но займет время.
С новым годом!

С наступающим.
Есть желание одно, закрыть долги. Без сторонней помощи, своими силами, не так быстро получается.
Мэйби найдётся добрый человечище))
Посмотреть вложение 245936
Помогу! Но пока не уверен, что смогу всю сумму закрыть. Зависит от количества желаний и количества спонсоров)
 
Организую, не проблема) Но займет время.
С новым годом!


Помогу! Но пока не уверен, что смогу всю сумму закрыть. Зависит от количества желаний и количества спонсоров)
Очень жду новогоднего чуда.
😍
 
У меня все есть, так что желание не для себя. Недавно шла в аптеку и увидела дедушку, который просил другого мужчину аспирина ему купить. Мужчина отказал сначала и я уже собиралась сделать это сама, но все-таки мужчина передумал и купил деду аспирин.
Мое желание такое - в этом году, если у читающих эту тему будет такая возможность, помогите купить что-то нужное одному незнакомому дедушке и одной бабушке. Хочется доброты вокруг, хотя бы в мелочах.
С Новым Годом всех хоть немного добрых людей!
 
Ребзя, с наступающим Вас.

Всех благ и того, чего себе желаете....
 
Здравствуйте,хочу порадовать своего 11 летнего сына,который еще с начала 2023 года,решил копить себе на конструктор лего"Нападение Индораптора на поместье Локвуд"так как он хочет настоящий ,не фейковый,я сказал чтобы он копил то что мы ему даем)В общем ребенок накопил к концу года,что то около 12тысяч)
Если посмотрите цену этого набора,то поймете,что нам его просто не осилить.А желание сына,очень хотелось бы исполнить!Ведь под новый год,обязательно случается,что то хорошее)
Всех с праздником)Любите детей!
 
Ну что, форумчане, новый год?

Давайте попробуем сделать хорошую новогоднюю традицию:
Форумчане будут писать свои новогодние желания, а добрые люди с хорошими возможностями будут на свое усмотрения эти желания исполнять.

Посмотрим, присоединится ли кто-нибудь ко мне, а еще это интересный повод узнать желания других людей.

Пишите свои новогодние желания в этой теме, может быть вам повезет) Лучше всего пишите сразу стоимость)

С наступающим!
С наступающим , Бро!!! Знаю что ты человек хороший, многие писали о тебе! Был у меня груз, ноут племяша закладывал...вот только час назад решил вопрос!) Выкупил, вернул!))) Остались долги по мелочи там здесь, где 5 к)
 
С наступающим , Бро!!! Знаю что ты человек хороший, многие писали о тебе! Был у меня груз, ноут племяша закладывал...вот только час назад решил вопрос!) Выкупил, вернул!))) Остались долги по мелочи там здесь, где 5 к)
С наступающим! Жду кош в ЛС :)

Интересный ты @Интерес. Прям любопытство вызвал.

Сим-салабим, хочу новый телефон.
Посмотрим сколько будет спонсоров в итоге. Может быть и получится купить телефон. Но это слишком большое желание все таки, не факт, что получится исполнить. А вот с маленьким я почти наверняка смогу помочь)
 
С наступающим! Жду кош в ЛС :)


Посмотрим сколько будет спонсоров в итоге. Может быть и получится купить телефон. Но это слишком большое желание все таки, не факт, что получится исполнить. А вот с маленьким я почти наверняка смогу помочь)
Ты - красавчик. Хорошую тему затеял. Я, воодушевленный твоей идеей,только что на дружественном ру форуме тор подкинул монетку одному форику.
Да, вклад мой не велик, да, ему погоды не сделают этот перевод, но хоть как-то... Но, я просто захотел быть причастным к этому движу... Идея супер гуд.
 
Ты - красавчик. Хорошую тему затеял. Я, воодушевленный твоей идеей,только что на дружественном ру форуме тор подкинул монетку одному форику.
Да, вклад мой не велик, да, ему погоды не сделают этот перевод, но хоть как-то... Но, я просто захотел быть причастным к этому движу... Идея супер гуд.
Я помню тебя🥰
 
Ну что, форумчане, новый год?

Давайте попробуем сделать хорошую новогоднюю традицию:
Форумчане будут писать свои новогодние желания, а добрые люди с хорошими возможностями будут на свое усмотрения эти желания исполнять.

Посмотрим, присоединится ли кто-нибудь ко мне, а еще это интересный повод узнать желания других людей.

Пишите свои новогодние желания в этой теме, может быть вам повезет) Лучше всего пишите сразу стоимость)

С наступающим!
С наступающим! Хочу найти человека, которого потерял...
 
Всех с праздником ! Ребята всего вам хорошего! Хотелось чтоб у вас все было в этом году чудесно и красиво )) занимаюсь Танцами и хотел бы себе кроссовки крутые классные !!!



А так же мечтаю себе накопить на компьютер ! Для работы ! Дизайнером и монтаж видео чтоб делать
 
Всех с праздником ! Ребята всего вам хорошего! Хотелось чтоб у вас все было в этом году чудесно и красиво )) занимаюсь Танцами и хотел бы себе кроссовки крутые классные !!!



А так же мечтаю себе накопить на компьютер ! Для работы ! Дизайнером и монтаж видео чтоб делать

Заебись
 
Верх