Тема, в которой исполняются* новогодние желания. (* - не все)

Приветствую, у меня есть одно желание но сам я его не могу исполнить в виду отстствия необходимых навыков в поиске необходимой информации в даркнете. Поэтому обращаюсь к вам люди добрые. Подскажите как пересечь в эти трудные времена нелегально границу из Луганска в Россию . Может есть контакты людей кто этим занимается за деньги. Сразу говорю что лохов тут нет и что такое гарант знаем.
Прошу отнестись к просьбе как к крику души. Я больше не могу тут находится в постоянном страхе , а легально пересечь границу не могу из-за проблем с законом. А в России меня ждут люди которые помогут с работой в тихом месте без палева. Вот такое у меня желание в новый год. Если кто то поможет то дай Бог ему здоровья и всего самого наилучшего. С наступающим новым годом и мирного неба над головой.
 
В конце бы сальтуху в море сделал, ваще отвал башки был бв😁
 
В конце бы сальтуху в море сделал, ваще отвал башки был бв😁
Там высоко бро ))

Раньше компьютер был монтировал видео плюс дизайном занимался фотошоп сони Вегас синима3д автор эфекс и так далее )))
 
Там высоко бро ))

Раньше компьютер был монтировал видео плюс дизайном занимался фотошоп сони Вегас синима3д автор эфекс и так далее )))

Нормуль, а можешь как Снуп Дог затанцевать??
 
Добрый вечер 🌙 С наступающим новым годом 🌲@Интерес
Моё желание в новом году это ремонт ноута,после долгой депрессивной фазы взяла себя в руки и вновь устроилась на любимую работу,но нужно наладить ноут для работы,необходимо 7к,надеюсь вы будете моим дедом морозом в наступающем году)Вам хочу пожелать исполнения всех заветных желаний и успехов 💝🥂🌲
 



Такой живчик, четка))

Четко
Старперы ещё могут +++

Добрый вечер 🌙 С наступающим новым годом 🌲@Интерес
Моё желание в новом году это ремонт ноута,после долгой депрессивной фазы взяла себя в руки и вновь устроилась на любимую работу,но нужно наладить ноут для работы,необходимо 7к,надеюсь вы будете моим дедом морозом в наступающем году)Вам хочу пожелать исполнения всех заветных желаний и успехов 💝🥂🌲
Кто вам зеленые имена переделал и за что ?!)
 
Ну что, форумчане, новый год?

Давайте попробуем сделать хорошую новогоднюю традицию:
Форумчане будут писать свои новогодние желания, а добрые люди с хорошими возможностями будут на свое усмотрения эти желания исполнять.

Посмотрим, присоединится ли кто-нибудь ко мне, а еще это интересный повод узнать желания других людей.

Пишите свои новогодние желания в этой теме, может быть вам повезет) Лучше всего пишите сразу стоимость)

С наступающим!
Продублирую сюда с рутора, может тут фартанет)

Добрый вечер!
Поздравляю с новым годом!!!
Давно хотел себе взять вот такие наушники, буду благодарен,если мне их подарит дед мороз !!!
Screenshot_20240101_212751_UPX.jpg
 
Ну что, форумчане, новый год?

Давайте попробуем сделать хорошую новогоднюю традицию:
Форумчане будут писать свои новогодние желания, а добрые люди с хорошими возможностями будут на свое усмотрения эти желания исполнять.

Посмотрим, присоединится ли кто-нибудь ко мне, а еще это интересный повод узнать желания других людей.

Пишите свои новогодние желания в этой теме, может быть вам повезет) Лучше всего пишите сразу стоимость)

С наступающим!
Доброго времени суток, @Интeрес
Я мечтаю о билетеина концерт группы Rammstein в Сербии в мае, в фан-зону
 
С Новым Годом Друзья
Сони 5, Я купить ее хочу год +
Немогу подсабрать, вечно что то нужно Семейный Бюджет не урезать , и тд...
Вобщем Вопрос немогу решить
Буду Благодарен Меценату,
Аминь
 
Продублирую сюда с рутора, может тут фартанет)

Добрый вечер!
Поздравляю с новым годом!!!
Давно хотел себе взять вот такие наушники, буду благодарен,если мне их подарит дед мороз !!!
Посмотреть вложение 246054
Там , что не фартануло бро ?!
 
Ну что, форумчане, новый год?

Давайте попробуем сделать хорошую новогоднюю традицию:
Форумчане будут писать свои новогодние желания, а добрые люди с хорошими возможностями будут на свое усмотрения эти желания исполнять.

Посмотрим, присоединится ли кто-нибудь ко мне, а еще это интересный повод узнать желания других людей.

Пишите свои новогодние желания в этой теме, может быть вам повезет) Лучше всего пишите сразу стоимость)

С наступающим!
Приветствую, с Новым Годом, у меня тот год много финансовых проблем принёс, на здоровье себя и детей, даже не знаю как выбираться с этой ямы теперь, кредитка в нуле (минус)-132000, зарплаты категорично не хватает заплатить, а менять работу мне нельзя, судим) рассчитываю на помощь, все таки думаю есть добрые люди в этом мире! Буду рад даже части этой бешеной суммы) Спасибо...
Screenshot_20240103_103953_ru.sberbankmobile.jpg
 
Ну что, форумчане, новый год?

Давайте попробуем сделать хорошую новогоднюю традицию:
Форумчане будут писать свои новогодние желания, а добрые люди с хорошими возможностями будут на свое усмотрения эти желания исполнять.

Посмотрим, присоединится ли кто-нибудь ко мне, а еще это интересный повод узнать желания других людей.

Пишите свои новогодние желания в этой теме, может быть вам повезет) Лучше всего пишите сразу стоимость)

С наступающим!
Хотелось бы Screenshot_20240103-140901.jpg
Ну что, форумчане, новый год?

Давайте попробуем сделать хорошую новогоднюю традицию:
Форумчане будут писать свои новогодние желания, а добрые люди с хорошими возможностями будут на свое усмотрения эти желания исполнять.

Посмотрим, присоединится ли кто-нибудь ко мне, а еще это интересный повод узнать желания других людей.

Пишите свои новогодние желания в этой теме, может быть вам повезет) Лучше всего пишите сразу стоимость)

С наступающим!
Хотелось бы наушники беспроводные)
Мои накрылись буквально вчера(

С новым годом!)
 
Верх