Тема, в которой исполняются* новогодние желания. (* - не все)

Здравствуйте. Сколько он стоит?
Доброго времени суток, волшебник)) фан-зона уже 40к, обычна 25к. Только что на сайт зашла.
С новым 2024 годом. Пусть всегда и везде с Вами пребывает удача . Будьте всегда с крепким здоровьем! Пребывайте в гармонии!!
 
Ну что, форумчане, новый год?

Давайте попробуем сделать хорошую новогоднюю традицию:
Форумчане будут писать свои новогодние желания, а добрые люди с хорошими возможностями будут на свое усмотрения эти желания исполнять.

Посмотрим, присоединится ли кто-нибудь ко мне, а еще это интересный повод узнать желания других людей.

Пишите свои новогодние желания в этой теме, может быть вам повезет) Лучше всего пишите сразу стоимость)

С наступающим!
Желаю получить автомобиль, бюджетный, русский, б/у, без разницы, главное на ходу.)))
Можно?
 
Ну что, форумчане, новый год?

Давайте попробуем сделать хорошую новогоднюю традицию:
Форумчане будут писать свои новогодние желания, а добрые люди с хорошими возможностями будут на свое усмотрения эти желания исполнять.

Посмотрим, присоединится ли кто-нибудь ко мне, а еще это интересный повод узнать желания других людей.

Пишите свои новогодние желания в этой теме, может быть вам повезет) Лучше всего пишите сразу стоимость)

С наступающим!
Приветствую, моё желание, которое вам пол силу, это оплата или помощь в оплате моего кредита!) Целый год не могу раскидать я, долг 130000, буду рад если поможете хотяб с частью долга!) Заранее благодарю!
уже писал, остался без ответа!)
 
Всем привет.
Я приболел, поэтому редко заходил. В ближайшие дни выплачу все тем, кому обещал, после чего тему можно будет закрыть в виду отсутствия других спонсоров и интереса к теме. :(
 
Выздоравливайте
Всем привет.
Я приболел, поэтому редко заходил. В ближайшие дни выплачу все тем, кому обещал, после чего тему можно будет закрыть в виду отсутствия других спонсоров и интереса к теме. :(
Уважаемый
 
Всем привет.
Я приболел, поэтому редко заходил. В ближайшие дни выплачу все тем, кому обещал, после чего тему можно будет закрыть в виду отсутствия других спонсоров и интереса к теме. :(
Вот я тоже переболел короной в тяжёлой форме для меня. Поправился только к 31числу , а 4 января опять заболел какой-то херней.
Нужно прививку ставить от гриппа, говорят хорошо помогает, даже корона лайтова проходит
 
на этой ветке живёт настоящее новогоднее чудо - это факт! 🎅🎁
подтверждаю, проверено на собственном опыте 😁

хотел бы выразить огромную благодарность спонсору @Интерес, который выбрал именно моё желание и исполнил его! ✨
я тоже хочу желание загадать 😁

человек я хаотичный
если чем-то увлекаюсь, то бросаю всё остальное и ухожу в это с головой
часто засиживаюсь допоздна и забываю покушать, сделать перерыв, выпить лекарство и прочее биологическое 😂

я бы хотел смарт-часы, чтобы они вибрировали и напоминали мне всё это делать, т.к. телефон я постоянно где-то оставляю и потом долго его ищу 😅
Посмотреть вложение 246972
Привет, Оззи. Жду кош в ЛС :)

денежку на подарок я получил, подарок себе заказал, недавно дополз до пункта выдачи, забрал
и вот решил поделиться с вами своим поросячим восторгом 😍
1705336348037.png1705336409357.png
даже не описать словами всей радости, которая меня сейчас переполняет...
на этот новый год мне никто не дарил подарков, на самом деле эти часы стали первыми и единственными, и оттого особенно значимыми

@Интерес хоть я и раньше писал тебе это в лс, но я всё равно хочу это повторить -
ты удивительный человек, исключительной доброты

то, что ты делаешь для людей, имеет огромную значимость
спасибо тебе за то, что продолжаешь пытаться создать что-то другое, как эта ветка для исполнения желаний
пытаешься начать движение на благотворительных началах и принести в даркнет немного чистоты, искренности и милосердия вопреки всему


для многих, включая меня, ты навсегда останешься примером для подражания, мотивацией стать лучше и не терять надежды в людей 🌞✨
 
Всем привет.
Я приболел, поэтому редко заходил. В ближайшие дни выплачу все тем, кому обещал, после чего тему можно будет закрыть в виду отсутствия других спонсоров и интереса к теме. :(
Так и не заметили меня(
 
Всем привет.
Я приболел, поэтому редко заходил. В ближайшие дни выплачу все тем, кому обещал, после чего тему можно будет закрыть в виду отсутствия других спонсоров и интереса к теме. :(
А вот и не правда, я весь чат прочитала и думаю. Куда уж мне со своими желаниями. Мне б 1125000руб ,и чтобы мужа из тюрьмы отпустили, а остальное я и сама могу
 
Верх