Тема, в которой исполняются* новогодние желания. (* - не все)

Спасибо пацаны.... Наверное желания сбываются... У кого нибудь.
У когго сбылись, вам привет.
Вот мой трип, не хватало 400 рублей на ин тернет.

Скажу так, неделю выяснылю как луччше эты 500руб зачисслить,

Блыдь, отблевавшись, скину перееиску недельную, 500ьрублеуй, если интересно

470рублей не смогли неделюобработат !
 
Последнее редактирование:
Как настроение?)
Да не очень честно сказать, с телефона сидеть надоело форум вообще не грузит с телефона по 10 минут смс отправляются, Дед Мороз не прочитал видимо желание или не сочтëл нужным его дарить (
Сам как?
 
Да не очень честно сказать, с телефона сидеть надоело форум вообще не грузит с телефона по 10 минут смс отправляются, Дед Мороз не прочитал видимо желание или не сочтëл нужным его дарить (
Сам как?
Сама)
Я неплохо)))
 
Всем привет) попытаю удачу) вроде еще актуально. Уехал в армию, так особо не знаю на что потрачу подарок, если конечно с ним повезет. Но тут деньги всегда нужны) курево, хавчик, всякая всячина. Зп 2500 в месяц. А еще предстоит возможно ехать на гос границу, рабочка как обычно. Снаряды таскать, в карауле стоять. Знаю что дедушка мороз добрый, буду рад попытать удачу. Так и у меня сразу 2 праздника было, ДР 1 января. Сколько попросить не знаю, любой сумме буду рад. Попрошу как и большинство 5-10 тысяч русских рублей. А сегодня у меня ровно месяц службы с момента посадки в поезд )

Да и времени теперь нет как раньше сидеть активничать в розыгрышах, с телефоном спалят, новый придется покупать. Так забегаю глянуть быстренько что нового и дальше служить
 
Последнее редактирование:
Ну что ж.... Раз - это тема, где исполняются желания!). Хочу оплаченный курс "Школы операторов" WayAway, ну или хотя бы 50%. Всех со старым - новым!
 
Блять.... Я не знаю, что за существо это писало... Форум, @Интерес, извиняюсь... Я два дня избегал захода на форум после этих постов... Увидел, ахуел.... Оправдываться не буду, мне не за что , но за пост извинюсь еще раз, так как он был написан от Тмонтано. @Интерес , не теряй веру в людей, добрых, честных,...
Спасибо пацаны.... Наверное желания сбываются... У кого нибудь.
У когго сбылись, вам привет.
Вот мой трип, не хватало 400 рублей на ин тернет.

Скажу так, неделю выяснылю как луччше эты 500руб зачисслить,

Блыдь, отблевавшись, скину перееиску недельную, 500ьрублеуй, если интересно

470рублей не смогли неделюобработат !
 
Верх