Страна мухоморов

см.jpg

Микродозинг мухоморов — это употребление сушёных грибов в сверхмалой, буквально микроскопической дозировке.
Учитывая микроскопичность дозировки, грибы, как и другие психоактивные препараты, которые используются в микродозинге, не способны вызвать какой‑либо психоделический эффект. Но, возможно, могут как‑то повлиять на организм.

Несмотря на то, что Роспотребнадзор относит мухоморы к списку наиболее опасных грибов европейского континента, запрета на продажу и употребление его микродоз в РФ нет. Так что сушёные ядовитые грибы в крохотных дозировках можно купить относительно свободно.

Состав мухомора
В состав сушёного мухомора входят такие вещества как мускарин, мусцимол, мускаридин, иботеновая кислота, холин, оранжево-красный пигмент мускаруфин, грибной тропинтоксин, триметиламин, бетанин, путересцин, эфирное масло, хитин, ферменты, ксантин.

Получается, что свойства схожи с китайским лимонником, который используется в народной медицине: тоже бодрит, освежает, повышает настроение и потенцию. Однако, с точки зрения медицины толку из этих общих фраз мало. К тому же, имеется шлейф из «побочки» и противопоказаний.

"— Первое, что изменилось, — улучшился сон: стал глубже
и спокойнее". Это первое, что отмечают многие люди,
когда используют микродозинг красного мухомора.

Наркологическая служба форума WayAway категорически не не рекомендует есть мухоморы.

гр.jpg
Photo by Тайга
 
Отвар из мухоморов пили ещё викинги. Был такой элитный боец "Берсерк" в переводе "воин без рубашки". Перед битвой они пили отвар из мухоморов и на битву. По пояс голые и с двумя мечами. Войны ниже рангом собирали их мочу и пили и так же воевали. Вот так )
 
Вот, уже серьезно думаю попробовать. Они же как я понял до сих пор легальны?
 
Кто знает мухоморы легально по почте можно заказать?
 
Отвар из мухоморов пили ещё викинги. Был такой элитный боец "Берсерк" в переводе "воин без рубашки". Перед битвой они пили отвар из мухоморов и на битву. По пояс голые и с двумя мечами. Войны ниже рангом собирали их мочу и пили и так же воевали. Вот так )
А я вот слыша такие истории, как Вашу про Викингов-мухоморщиков, или про боевых Индейцев-растаманов, искренне не понимаю, какие это давало бонусы.
Пытались себе представить участие в массовом кипеше, будучи под грибами или обсаженным?:)
 
Манага + мухоморный отвар, сибирское зелье.
 
  • Знатно
Реакции: Oldi
Да пруха дикая чувак Трип опысывал перло до глюков с приключениями.
 
  • Знатно
Реакции: Oldi
А я вот слыша такие истории, как Вашу про Викингов-мухоморщиков, или про боевых Индейцев-растаманов, искренне не понимаю, какие это давало бонусы.
Пытались себе представить участие в массовом кипеше, будучи под грибами или обсаженным?:)
Моё мнение,то что страха у них не было после употребления.
 
Съел три мухоморыча сырыми,стены начали дышать,граффити заговорили,после этого боюсь к ним подходить.
 
Как то раз собрал красных мухоморов в лесу, просушил их, заварил в чашке с кипятком, выпил пару глотков и ничего не словил, только в туалет бегал... теперб отношусь к ним скептически )
 
Незнаю на сколько правду говорит данный человек я не миколог, но чуйка подсказывает ему стоит доверять Михаил Вишневский миколог, кому интересно в интернете много чего рассказывает и показывает.
 
Верх