Страна мухоморов

см.jpg

Микродозинг мухоморов — это употребление сушёных грибов в сверхмалой, буквально микроскопической дозировке.
Учитывая микроскопичность дозировки, грибы, как и другие психоактивные препараты, которые используются в микродозинге, не способны вызвать какой‑либо психоделический эффект. Но, возможно, могут как‑то повлиять на организм.

Несмотря на то, что Роспотребнадзор относит мухоморы к списку наиболее опасных грибов европейского континента, запрета на продажу и употребление его микродоз в РФ нет. Так что сушёные ядовитые грибы в крохотных дозировках можно купить относительно свободно.

Состав мухомора
В состав сушёного мухомора входят такие вещества как мускарин, мусцимол, мускаридин, иботеновая кислота, холин, оранжево-красный пигмент мускаруфин, грибной тропинтоксин, триметиламин, бетанин, путересцин, эфирное масло, хитин, ферменты, ксантин.

Получается, что свойства схожи с китайским лимонником, который используется в народной медицине: тоже бодрит, освежает, повышает настроение и потенцию. Однако, с точки зрения медицины толку из этих общих фраз мало. К тому же, имеется шлейф из «побочки» и противопоказаний.

"— Первое, что изменилось, — улучшился сон: стал глубже
и спокойнее". Это первое, что отмечают многие люди,
когда используют микродозинг красного мухомора.

Наркологическая служба форума WayAway категорически не не рекомендует есть мухоморы.

гр.jpg
Photo by Тайга
 
Незнаю на сколько правду говорит данный человек я не миколог, но чуйка подсказывает ему стоит доверять Михаил Вишневский миколог, кому интересно в интернете много чего рассказывает и показывает.
мне кажется что микродозинг это все самовнушение, ну и травануться реально.
 
мне кажется что микродозинг это все самовнушение, ну и травануться реально.
Мне кажется. что микродозами отравиться сложнее, нежели горкой, но это скорее вопрос к врачам Наркологической службы.
 
Мне кажется. что микродозами отравиться сложнее, нежели горкой, но это скорее вопрос к врачам Наркологической службы.
согласен, и что вопрос к врачам Наркологической службы.
 
мне кажется что микродозинг это все самовнушение, ну и травануться реально.
Добрый день, микродозинг - это не самовнушение. Позиция НС всегда была неизменной касательно мухомора: мы настоятельно не рекомендуем употреблять его ни в какой форме и дозировках. Напоминаю, что любые протоколы микродозинга, как правило, подразумевают систематическое употребление психоделика. Это лишь увеличивает риски кумулятивной токсичности мусцимола, содержащегося в мухоморах

Если вас интересует микродозинг психоделиков, стоит смотреть в сторону лизергиновой кислоты или псилоцибина, нежели мухомора
 
Добрый день, микродозинг - это не самовнушение. Позиция НС всегда была неизменной касательно мухомора: мы настоятельно не рекомендуем употреблять его ни в какой форме и дозировках. Напоминаю, что любые протоколы микродозинга, как правило, подразумевают систематическое употребление психоделика. Это лишь увеличивает риски кумулятивной токсичности мусцимола, содержащегося в мухоморах

Если вас интересует микродозинг психоделиков, стоит смотреть в сторону лизергиновой кислоты или псилоцибина, нежели мухомора
спасибо, за разъяснение.
 
мне кажется что микродозинг это все самовнушение, ну и травануться реально.
Существует немного научных исследований, которые могут подтвердить эффективность микродозирования грибов мухоморов для лечения психического здоровья, и возможны непредвиденные риски и побочные эффекты. И травануться само собой. Научно обоснованных методов нет.
 
Существует немного научных исследований, которые могут подтвердить эффективность микродозирования грибов мухоморов для лечения психического здоровья, и возможны непредвиденные риски и побочные эффекты. И травануться само собой. Научно обоснованных методов нет.
Грибы вообще тема
 
Существует немного научных исследований, которые могут подтвердить эффективность микродозирования грибов мухоморов для лечения психического здоровья, и возможны непредвиденные риски и побочные эффекты. И травануться само собой. Научно обоснованных методов нет.
Кому то и от мухо нормально будет, а кто то от псилоциба отъедет) одна моя знакомая потеряла сознание на лестнице, с 20 шт съеденных псилоцибов, остальным в компании было нормально). Она говорит что когда пришла подумала, что ее матери говорят, что она умерла от галюнов, что это позор и т.д.) после этого она больше не экспериментировала) ну лучше натур! Поддержите в конкурсе на пост мэра кандидата Канна -шефа Доброарт)
 
Кому то и от мухо нормально будет, а кто то от псилоциба отъедет) одна моя знакомая потеряла сознание на лестнице, с 20 шт съеденных псилоцибов, остальным в компании было нормально). Она говорит что когда пришла подумала, что ее матери говорят, что она умерла от галюнов, что это позор и т.д.) после этого она больше не экспериментировала) ну лучше натур! Поддержите в конкурсе на пост мэра кандидата Канна -шефа Доброарт)
так грибы тоже натур=)
 
Мне кажется. что микродозами отравиться сложнее, нежели горкой, но это скорее вопрос к врачам Наркологической службы.
Ну вот Епифан, говорил на стримах что пантерного надо там чет в районе 0.150мгк дозить, я дозил по 0.5 по 1г, не отравился, эффект сразу почувствовал курс был месяц где то, ну вообще не каких плохих ощущений не было. Главное песок с них сливать с типодом для чая, а так гриб же песчаный кушать его допустим как чипсы с песком такое себе))) потом камни будут имхо, с вот с пролива норм в чай, ну добрым с них становишься таким как бы вот более адекватным чем обычно мне надо пропить а то я вообще еб.....ый мне кажется иногда надо снова МКД начать пантерушку
 
Мне кажется. что микродозами отравиться сложнее, нежели горкой, но это скорее вопрос к врачам Наркологической службы.
Amanita Penteria получше мускарии - красной. Эффект ощущаешь быстрее. А так не знаю мухомор норм тема просто не надо его жрать в каких то неадекватных дозах там можно кукухой тронуться а по чуть чуть если пить то вообще круто) вообще злость на людей на себя, на всех пропадает особо (как бан действует от модеров) четкая тема на ВБ теперь правда не купить не знаю где искать в пилюлях я вот не доверяю пить мало ли че тебе туда засыпят темболее на ВБ /озоне. Я брал с алтая в коробках по 50г цельные шляпки) даже королевские пробывал хорошая тема но начинать надо по чуть чуть красный более плавно просто действует мягко без резких. Осознание действия с пантерного быстрее приходит вот даже на примере ну нассала кошка там на ковер или собака ты обычно ругаешься, орешь чето, а тут думаешь ну тип если это уже случилось че орать то? животные один хер ниче не поймут а злобу лучше вообще убрать ну вот так вот, на улице дружлюбней общаешься я с прохожими даже говорил адекватно по приколу без каких то там скажем предрасудков кароче здравая тема лайк
 
Amanita Penteria получше мускарии - красной. Эффект ощущаешь быстрее. А так не знаю мухомор норм тема просто не надо его жрать в каких то неадекватных дозах там можно кукухой тронуться а по чуть чуть если пить то вообще круто) вообще злость на людей на себя, на всех пропадает особо (как бан действует от модеров) четкая тема на ВБ теперь правда не купить не знаю где искать в пилюлях я вот не доверяю пить мало ли че тебе туда засыпят темболее на ВБ /озоне. Я брал с алтая в коробках по 50г цельные шляпки) даже королевские пробывал хорошая тема но начинать надо по чуть чуть красный более плавно просто действует мягко без резких. Осознание действия с пантерного быстрее приходит вот даже на примере ну нассала кошка там на ковер или собака ты обычно ругаешься, орешь чето, а тут думаешь ну тип если это уже случилось че орать то? животные один хер ниче не поймут а злобу лучше вообще убрать ну вот так вот, на улице дружлюбней общаешься я с прохожими даже говорил адекватно по приколу без каких то там скажем предрасудков кароче здравая тема лайк
Привет незнакомец-друг. Не реклама я брал у Михаила Вишеневского в пилюлях красный мухомор,в интернете его найдешь там дальше поймешь какой магазин у него.
 
Привет незнакомец-друг. Не реклама я брал у Михаила Вишеневского в пилюлях красный мухомор,в интернете его найдешь там дальше поймешь какой магазин у него.
знаю такой но я беру только в шляпках бро
 
Я только начал свой путь в этом прекрасном мире грибов, так что обязательно доберусь и до шляпок или они до меня)
Ну тут у каждого по личным ощущениям) я просто не хочу ждать долго пантерный сразу работает практически это ощущается
 
Ну тут у каждого по личным ощущениям) я просто не хочу ждать долго пантерный сразу работает практически это ощуща
Я читаю тебя и понимаю что ты дружишь с грибами,так что если посоветуешь где и как брать, и как употреблять на начальном этапе, с радостью почитаю от тебя рекомендации.
 
Я читаю тебя и понимаю что ты дружишь с грибами,так что если посоветуешь где и как брать, и как употреблять на начальном этапе, с радостью почитаю от тебя рекомендации.
Где брать проблемно. Брал цельные на ВБ с алтая по 50г шляпки в ящичках деревянных. Качество хорошее. По поводу употребления kamijove типод на ВБ озоне глянь на 1200мл, эта штука в целом идеально походит ну и вместе с чаем с медом, лимоном, саган дайля, мятой, и любыми тебе приятными травками подойдет мухомор через гриндер до пыли трешь 10 - 15мин настоя и можно пить где то от 0.150мгк до 0.5 если мало по ощущения дозу до грамма можно увеличивать
 
Amanita Penteria получше мускарии - красной. Эффект ощущаешь быстрее. А так не знаю мухомор норм тема просто не надо его жрать в каких то неадекватных дозах там можно кукухой тронуться а по чуть чуть если пить то вообще круто) вообще злость на людей на себя, на всех пропадает особо (как бан действует от модеров) четкая тема на ВБ теперь правда не купить не знаю где искать в пилюлях я вот не доверяю пить мало ли че тебе туда засыпят темболее на ВБ /озоне. Я брал с алтая в коробках по 50г цельные шляпки) даже королевские пробывал хорошая тема но начинать надо по чуть чуть красный более плавно просто действует мягко без резких. Осознание действия с пантерного быстрее приходит вот даже на примере ну нассала кошка там на ковер или собака ты обычно ругаешься, орешь чето, а тут думаешь ну тип если это уже случилось че орать то? животные один хер ниче не поймут а злобу лучше вообще убрать ну вот так вот, на улице дружлюбней общаешься я с прохожими даже говорил адекватно по приколу без каких то там скажем предрасудков кароче здравая тема лайк
Интересный эффект)) типа ловишь от всего дзен?)
 
Верх