Страна мухоморов

см.jpg

Микродозинг мухоморов — это употребление сушёных грибов в сверхмалой, буквально микроскопической дозировке.
Учитывая микроскопичность дозировки, грибы, как и другие психоактивные препараты, которые используются в микродозинге, не способны вызвать какой‑либо психоделический эффект. Но, возможно, могут как‑то повлиять на организм.

Несмотря на то, что Роспотребнадзор относит мухоморы к списку наиболее опасных грибов европейского континента, запрета на продажу и употребление его микродоз в РФ нет. Так что сушёные ядовитые грибы в крохотных дозировках можно купить относительно свободно.

Состав мухомора
В состав сушёного мухомора входят такие вещества как мускарин, мусцимол, мускаридин, иботеновая кислота, холин, оранжево-красный пигмент мускаруфин, грибной тропинтоксин, триметиламин, бетанин, путересцин, эфирное масло, хитин, ферменты, ксантин.

Получается, что свойства схожи с китайским лимонником, который используется в народной медицине: тоже бодрит, освежает, повышает настроение и потенцию. Однако, с точки зрения медицины толку из этих общих фраз мало. К тому же, имеется шлейф из «побочки» и противопоказаний.

"— Первое, что изменилось, — улучшился сон: стал глубже
и спокойнее". Это первое, что отмечают многие люди,
когда используют микродозинг красного мухомора.

Наркологическая служба форума WayAway категорически не не рекомендует есть мухоморы.

гр.jpg
Photo by Тайга
 
Как-то я всегда скептически относился к мухоморной теме...
 
Как-то я всегда скептически относился к мухоморной теме...
Ну почему же скептически, просто это отдельная тема со своими тонкостями, плюсами, минусами, особенностями) Для кого-то именно то, что нужно. А для кого-то бяка! 😸
 
Ну почему же скептически, просто это отдельная тема со своими тонкостями, плюсами, минусами, особенностями) Для кого-то именно то, что нужно. А для кого-то бяка! 😸
Возможно. Именно поэтому я и не давал оценку, а лишь выразил своё отношение=)
 
Одно время задолбала эта реклама в тг..
 
А кто-то из Вас пробовал муху или Вы просто сделали выводы основываясь на догадках?)
 
А кто-то из Вас пробовал муху или Вы просто сделали выводы основываясь на догадках?)
А при чём тут догадки? Необязательно что-то пробовать лично, чтобы иметь представление об эффекте. Вы пробовали падать с 20-го этажа или это только догадки, что это приведёт к печальным последствиям? =)
 
На самом деле интересно послушать человека , прошедшего «курс молодого бойца»
 
Наверное не самый ходовой продукт имеею в виду для продажи и как товар .
Я , вот у одного магазина на витрине их видел и даже уже месяца 2 а то и 3 за этой позицией наблюдаю .
Толи никто не покупает толи сликом много кладов с ними .
А так конечно наверное на любителя прям продукт такой .​
 
Наверное не самый ходовой продукт имеею в виду для продажи и как товар .
Я , вот у одного магазина на витрине их видел и даже уже месяца 2 а то и 3 за этой позицией наблюдаю .
Толи никто не покупает толи сликом много кладов с ними .
А так конечно наверное на любителя прям продукт такой .​
Да они легально продаются. На WB например
 
Да они легально продаются. На WB например
Да и насобирать наверное тоже можно , но там может какие манипуляции с ними перед употреблением проводить нужно .
Так то живаком врятли их захаваешь
няукусна
😂
 
Да и насобирать наверное тоже можно , но там может какие манипуляции с ними перед употреблением проводить нужно .
Так то живаком врятли их захаваешь
няукусна
😂
Кажется их сушат, но точно не знаю. Вообще целые группы и паблики есть любителей этого дела, думаю информацию найти точно не проблема. Но лично моё мнение, их популярность объясняется только их доступностью.
 
Кажется их сушат, но точно не знаю. Вообще целые группы и паблики есть любителей этого дела, думаю информацию найти точно не проблема. Но лично моё мнение, их популярность объясняется только их доступностью.
Но скорее всего да способов там много весьма , но вероятнее что в сущеном виде их кушают или там в чаи какие заваривают .
Но тема интересная на самом деле , но и да доступность их прям колосальная .
Не запретили бы им рости в роскомнадзоре
ихихихихиххихи​
 
Но скорее всего да способов там много весьма , но вероятнее что в сущеном виде их кушают или там в чаи какие заваривают .
Но тема интересная на самом деле , но и да доступность их прям колосальная .
Не запретили бы им рости в роскомнадзоре
ихихихихиххихи​
Мне попадались на глаза капсулы с ними. В смысле в продаже. Ну и в сушеном виде в вакууме видел. Может и есть чаи или что-то другое, я целенаправленно не интересовался. Как то не нашёл для себя эту тему прям интересной или стоящей внимания=)
 
Мне попадались на глаза капсулы с ними. В смысле в продаже. Ну и в сушеном виде в вакууме видел. Может и есть чаи или что-то другое, я целенаправленно не интересовался. Как то не нашёл для себя эту тему прям интересной или стоящей внимания=)
Разрози меня гром, капсулы, очень фиговая вещь. Мухоморы лучше покупать цельными шляпками исключительно вида amanita pentheria песок с них убирать заваривая проливайным чайником
Мне попадались на глаза капсулы с ними. В смысле в продаже. Ну и в сушеном виде в вакууме видел. Может и есть чаи или что-то другое, я целенаправленно не интересовался. Как то не нашёл для себя эту тему прям интересной или стоящей внимания=)
 
Разрози меня гром, капсулы, очень фиговая вещь. Мухоморы лучше покупать цельными шляпками исключительно вида amanita pentheria песок с них убирать заваривая проливайным чайником
Пантерный видел пишу - Уле-еле вообще))
 
Всем привет.
Юзаю мухоморы уже лет 10.
Скажу так. Если сравнивать их с псилоцибином то мейджики это просто детский лепит. Если с кислотой то лсд это парк развлечения а мухоморы библиотека.
О эффекте не сравнимо не счем. Есть что то похожее но это абсолютно разное. Они лютые и если ты идешь в их мир просто по фану то тебе в 10 из 10 случаев придет тотальный 3.14здец. Для понимания, какого это умирать? И когда ты понимаешь что тебя (Эго) больше нет. Тебя выкидывает снова в реальную жизнь в стрессовую ситуацию но ты без панциря в виде эго. И вот такая болтанка может происходить сотни раз. Время там не линейно и это все может уместиться в минуту. НО если ты четко понимаешь для чего и даешь что то в замен то все пройдет скорее всего без дичи. Но это не точно)
По приготовлению. Тут нужно поймать золотую середину. Если не до готовить будет очень мутить на входе. Если перестараться то волшебство исчезнет.
 
Всем привет.
Юзаю мухоморы уже лет 10.
Скажу так. Если сравнивать их с псилоцибином то мейджики это просто детский лепит. Если с кислотой то лсд это парк развлечения а мухоморы библиотека.
О эффекте не сравнимо не счем. Есть что то похожее но это абсолютно разное. Они лютые и если ты идешь в их мир просто по фану то тебе в 10 из 10 случаев придет тотальный 3.14здец. Для понимания, какого это умирать? И когда ты понимаешь что тебя (Эго) больше нет. Тебя выкидывает снова в реальную жизнь в стрессовую ситуацию но ты без панциря в виде эго. И вот такая болтанка может происходить сотни раз. Время там не линейно и это все может уместиться в минуту. НО если ты четко понимаешь для чего и даешь что то в замен то все пройдет скорее всего без дичи. Но это не точно)
По приготовлению. Тут нужно поймать золотую середину. Если не до готовить будет очень мутить на входе. Если перестараться то волшебство исчезнет.
А как их готовят в двух словах? Их не просто едят как псилоцибиновые в сушеном или свежем виде?
 
А как их готовят в двух словах? Их не просто едят как псилоцибиновые в сушеном или свежем виде?
Псилоцибин имеет колоссальное отличие между сухими и сырыми. Т.е. если ешь только с грядки, не досушенные и сухие. В во всех 3 случаях эффекты абсолютно разные. Тут можно поймать только опытным путем.
Для меня самый оптимальный это с грядки. Но я не понимаю микродозинг от слова вообще. Есть таблица измерения эффектов но по мне это полнейшая чушь. Но если смотреть на нее то моя тема это максимум ++++
Готовят по разному. Так же как и едят. Кто то заваривает, кто то сушит и молит в порошок, кто то сушит и шляпками.
По готовки если в 2ух словах то их нужно правильно высушить темп не должна превышать 36-38 гр. Будет выше волшебство уйдет. Если не досушить то рвота и понос будет такой что запомнишь на всю жизнь)
Из эффектов могу добавить что мозг начинает работать в сотни раз быстрей кокс отдыхает. Не чувствуешь боли, усталости, страха. Состояния берсерка.
 
Верх