Страна мухоморов

см.jpg

Микродозинг мухоморов — это употребление сушёных грибов в сверхмалой, буквально микроскопической дозировке.
Учитывая микроскопичность дозировки, грибы, как и другие психоактивные препараты, которые используются в микродозинге, не способны вызвать какой‑либо психоделический эффект. Но, возможно, могут как‑то повлиять на организм.

Несмотря на то, что Роспотребнадзор относит мухоморы к списку наиболее опасных грибов европейского континента, запрета на продажу и употребление его микродоз в РФ нет. Так что сушёные ядовитые грибы в крохотных дозировках можно купить относительно свободно.

Состав мухомора
В состав сушёного мухомора входят такие вещества как мускарин, мусцимол, мускаридин, иботеновая кислота, холин, оранжево-красный пигмент мускаруфин, грибной тропинтоксин, триметиламин, бетанин, путересцин, эфирное масло, хитин, ферменты, ксантин.

Получается, что свойства схожи с китайским лимонником, который используется в народной медицине: тоже бодрит, освежает, повышает настроение и потенцию. Однако, с точки зрения медицины толку из этих общих фраз мало. К тому же, имеется шлейф из «побочки» и противопоказаний.

"— Первое, что изменилось, — улучшился сон: стал глубже
и спокойнее". Это первое, что отмечают многие люди,
когда используют микродозинг красного мухомора.

Наркологическая служба форума WayAway категорически не не рекомендует есть мухоморы.

гр.jpg
Photo by Тайга
 
Всех приветсвую! Из личного опыта могу сказазать, что грибы хорошо полияли на мой сон. Стал видеть красочные сны, так же грибы отбивают желание к употреблению алкогольной продукции! Становишся боле спокойный. Вообщем советую всем попробовать, очень хороший личный опыт! И мухамор, как бы то странно не звучало, сам скажет когда прекратить его употребление!
Не судите строго, просто решил поделиться своим опытом)))
Очень распространенное мнение от "грибоедов" и поэтому напрашиваются вопросы: какой у вас опыт употреблении и какая регулярность?
Сам грибы не пробовал, но вся эта "грибная романтика" больше напоминает статьи о медицинской пользе каннабиса, если Вы понимаете о чём я :)
 
Очень распространенное мнение от "грибоедов" и поэтому напрашиваются вопросы: какой у вас опыт употреблении и какая регулярность?
Сам грибы не пробовал, но вся эта "грибная романтика" больше напоминает статьи о медицинской пользе каннабиса, если Вы понимаете о чём я :)
А что медицинская польза каннабиса, по вашему, это миф?
 
А что медицинская польза каннабиса, по вашему, это миф?
Нет, но многие статьи направлены на популяризацию MJ и это глупо отрицать. Сам являюсь заядлым курильщиком, но уже давно "перерос" разговоры о лечебных свойствах марихуаны. Хотя бы потому что её изначально нужно покупать медицинскую, с преимущественным содержанием CBD.

В своём прошлом ответе я привёл сравнение между "грибоедами" и "травокурами" -- каждый из них топит за "своё" вещество.
 
Посмотреть вложение 99918

Микродозинг мухоморов — это употребление сушёных грибов в сверхмалой, буквально микроскопической дозировке.
Учитывая микроскопичность дозировки, грибы, как и другие психоактивные препараты, которые используются в микродозинге, не способны вызвать какой‑либо психоделический эффект. Но, возможно, могут как‑то повлиять на организм.

Несмотря на то, что Роспотребнадзор относит мухоморы к списку наиболее опасных грибов европейского континента, запрета на продажу и употребление его микродоз в РФ нет. Так что сушёные ядовитые грибы в крохотных дозировках можно купить относительно свободно.

Состав мухомора
В состав сушёного мухомора входят такие вещества как мускарин, мусцимол, мускаридин, иботеновая кислота, холин, оранжево-красный пигмент мускаруфин, грибной тропинтоксин, триметиламин, бетанин, путересцин, эфирное масло, хитин, ферменты, ксантин.

Получается, что свойства схожи с китайским лимонником, который используется в народной медицине: тоже бодрит, освежает, повышает настроение и потенцию. Однако, с точки зрения медицины толку из этих общих фраз мало. К тому же, имеется шлейф из «побочки» и противопоказаний.

"— Первое, что изменилось, — улучшился сон: стал глубже
и спокойнее". Это первое, что отмечают многие люди,
когда используют микродозинг красного мухомора.

Наркологическая служба форума WayAway категорически не не рекомендует есть мухоморы.

Посмотреть вложение 101446
Photo by Тайга
Подскажите мухоморы с валбернс в капсулах реально смогут работать в микродозингах, я просто ну и не могу одну капсулу в день понять, хотя начинка пахнет грибами.

Я про заказы см валбернс красного мухомора

Был момент почти три месяца на кубенсисах. Сушёные грибы я ел один в день с утра но без весов бывали осечки.
А так супер опыт
.

Грибы это всё.
 
Нет, но многие статьи направлены на популяризацию MJ и это глупо отрицать. Сам являюсь заядлым курильщиком, но уже давно "перерос" разговоры о лечебных свойствах марихуаны. Хотя бы потому что её изначально нужно покупать медицинскую, с преимущественным содержанием CBD.

В своём прошлом ответе я привёл сравнение между "грибоедами" и "травокурами" -- каждый из них топит за "своё" вещество.
Скажу на опыте людей что даже она при употреблении каждый день люди начинают курвиться то есть теряють свои черты, меняються на глазах, тоесть как и на любых жёстких наркотиках при употреблении три раза в день личность не то что приумножает ам уничтожает себя во всех планах как творчества, так и социума.
Один раз в день для опиумных наркоманов.

Всему плана только в меру, только вмеру
 
Скажу на опыте людей что даже она при употреблении каждый день люди начинают курвиться то есть теряють свои черты, меняються на глазах, тоесть как и на любых жёстких наркотиках при употреблении три раза в день личность не то что приумножает ам уничтожает себя во всех планах как творчества, так и социума.
Один раз в день для опиумных наркоманов.

Всему плана только в меру, только вмеру
Все верно, любое вещество вызывает зависимость и необратимые последствия. Вопрос лишь во времени.
 
Нет, но многие статьи направлены на популяризацию MJ и это глупо отрицать. Сам являюсь заядлым курильщиком, но уже давно "перерос" разговоры о лечебных свойствах марихуаны. Хотя бы потому что её изначально нужно покупать медицинскую, с преимущественным содержанием CBD.

В своём прошлом ответе я привёл сравнение между "грибоедами" и "травокурами" -- каждый из них топит за "своё" вещество.
Понял вас. Да, с этим я согласен. Но всё же приятно, что помимо удовольствия mj приносит и много полезного для здоровья. Если не злоупотреблять конечно.
 
Скажу на опыте людей что даже она при употреблении каждый день люди начинают курвиться то есть теряють свои черты, меняються на глазах, тоесть как и на любых жёстких наркотиках при употреблении три раза в день личность не то что приумножает ам уничтожает себя во всех планах как творчества, так и социума.
Один раз в день для опиумных наркоманов.

Всему плана только в меру, только вмеру
И с вами я соглашусь, что не надо частить. Но ведь об этом все знают, никто и не говорит, что курить её как сигареты это отлично и никакого негативного влияния не окажет. И я лично знаю людей, взрослых, успешных, которым эпизодическое употребление ну вот нисколько не мешает ни жить, ни работать, ни детей воспитывать.

Я считаю тот, кто позволяет mj становиться вместо хорошего союзника своим хозяином сам на 100% в этом виноват. Реально этого не допускать, но при этом получать и удовольствие и пользу.
 
Последнее редактирование:
И с вами я соглашусь, что не надо частить. Но ведь об этом все знают, никто и не говорит, что курить её как сигареты это отлично и никакого негативного влияния не принесёт. И я лично знаю людей, взрослых, успешных, которым эпизодическое употребление ну вот нисколько не мешает ни жить, ни работать, ни детей воспитывать.

Я считаю тот, кто позволяет mj становиться вместо хорошего союзника своим хозяином сам на 100% в этом виноват. Реально этого не допускать, но при этом получать и удовольствие и пользу.
Именно так)
 
А в телеге эту тему раскрутили... в каждом канале рекламу купили эти мухоморники)
 
А в телеге эту тему раскрутили... в каждом канале рекламу купили эти мухоморники)
Только сейчас? Я просто не слежу за этой темой, но я про мухоморы узнал года 3 назад. Причём от человека, который не первый год их употреблял. То есть тема то не новая. Интересно что послужило росту популярности именно сейчас.
 
Только сейчас? Я просто не слежу за этой темой, но я про мухоморы узнал года 3 назад. Причём от человека, который не первый год их употреблял. То есть тема то не новая. Интересно что послужило росту популярности именно сейчас.
И сейчас и раньше. Так же, закупают рекламу. В том числе, очень дорогую, в каналах-миллионниках. Очень красочно описывают свойства. Чуть ли не бессмертие и несметные богатства) Видимо тема очень хорошо окупается.
 
И сейчас и раньше. Так же, закупают рекламу. В том числе, очень дорогую, в каналах-миллионниках. Очень красочно описывают свойства. Чуть ли не бессмертие и несметные богатства) Видимо тема очень хорошо окупается.
Ничего не хочу сказать плохого о мухоморах сейчас, но маркетинг это зло=)
 
Ничего не хочу сказать плохого о мухоморах сейчас, но маркетинг это зло=)
Ну я лично никогда не заказывал и не буду. Видимо, с детства, привитая боязнь ядовитых грибов, живет во мне до сих пор)
 
Ну я лично никогда не заказывал и не буду. Видимо, с детства, привитая боязнь ядовитых грибов, живет во мне до сих пор)
Ешь шампиньоны не ссы) вкусно и полезно
 
А кто-то из Вас пробовал муху или Вы просто сделали выводы основываясь на догадках?)
Я применял его достаточно долго. По началу улучшается сон и настроение. Убирает излишнею мысли-мешалку и суетливость. Если раньше бухал, то под ним особого желания нет, тебе и так хорошо. Эффект уже от первого приема ощущаешь. Ел с утра 2грамма и ближе к вечеру 1грамм.
Но! За 1 месяц приема все эти положительные эффекты сошли на нет. Дозу повышать как то страшновато. Спустя какое то время, заказал еще курс, но толку от них было первые пару дней, после как пустышку съел. Ничего совсем.
Заказал еще курс у другого продавца, но все тоже самое и эти мухи совсем не подействовали. Скорее всего , привыкание к ним очень высокое и должен быть очень длительный перерыв.
Такой вот опыт)
 
Подскажите мухоморы с валбернс в капсулах реально смогут работать в микродозингах, я просто ну и не могу одну капсулу в день понять, хотя начинка пахнет грибами.

Я про заказы см валбернс красного мухомора

Был момент почти три месяца на кубенсисах. Сушёные грибы я ел один в день с утра но без весов бывали осечки.
А так супер опыт
.

Грибы это всё.
С велберис, насколько я знаю продавцов мухомор попросили свалить из-за одного дурачка, который обожрался мухоморов сверх нормы и чуть не крякнул))
 
Наверное не самый ходовой продукт имеею в виду для продажи и как товар .
Я , вот у одного магазина на витрине их видел и даже уже месяца 2 а то и 3 за этой позицией наблюдаю .
Толи никто не покупает толи сликом много кладов с ними .
А так конечно наверное на любителя прям продукт такой .​
Просто тяжело найти кого-то настолько недалекого, чтобы он догадался купить мухоморы кладом по лютому оверпрайсу. Хотя, помнится, золетил так продавали и мамонты находились.. .
 
Просто тяжело найти кого-то настолько недалекого, чтобы он догадался купить мухоморы кладом по лютому оверпрайсу. Хотя, помнится, золетил так продавали и мамонты находились.. .
Думаю если подобные клады всё-таки выкладывают, значит кто-то их всё же покупает.
 
Верх