Сколько у вас ненаходов ?

у меня процентов 10-15, причем обычно прям несколько подряд идут
 
Была серия ненаходов, штуки три подряд, весной. В трёх разных магазинах, но это на своих отдельных сайтах. Не рекомендую через такие брать, так как негативные отзывы не добавляют.
 
Из 128 покупок , получается уже 6 , вчера был шестой из них 4 вернули полностью , один 50% , и один в пользу магазина , а еще один раз был дубль EEBD7BBA-C2F3-45E0-88F7-104F2A972D29.jpeg
 
Продолжение...

Я понимаю, что писать тикеты и обращаться в арбитраж это бесполезная затея. Но может моя история поможет кому-нибудь сохранить деньги, не рискуя заказывать здесь ничего. Может кто-то знает, что можно с ними сделать, какую управу найти. Где ещё можно было бы написать об этом, что бы предостеречь побольше народа
Не бесполезная. Без тикетов и арбитражей они будут спокойно работать дальше.
 
однажды написал один человек: у меня идеальная статистика: 0% ненаходов, 0 заказов))
 
3 не находа за 2 года) ну я конечно не каждый день торчу))
 
Это очень верное решение, кстати. Не бегать по разным шопам, рискуя испортить свою репутацию, а найти именно свой и в нем большую часть заказов и делать. Ну максимум 2-3, не больше. Я в свое время так и поступила. Итог: более 50 заказов и 0% проблем. Какая же изумительная команда курьеров была у них! Суть работы была построена на маскировке клада и расстоянии друг от друга. Работали в основном по городской местности ребята.
Я 9 лет была верна одному

Сегодня у меня была 4 покупка: 2 покупки в одном магазине (оба раза ненаход), 2 в другом ,тут 1: 1. Поразил тот факт , что а разных магазинах попался один адрес. Но там все зашкурено. Почему куры кладут а одно место. А может адрес один и кура на 2 магазина кладет, тупо делам фото и разных ракурсов
 
Последнее редактирование:
У меня обычно мало ненаходов было, процентов 5-7 . Настолько, что знакомые звали поискать их клады более внимательно, и я находил периодически))))
 
Бывает случаются ненаходы, но не очень часто.
 
Верх