Сколько у вас ненаходов ?

У меня 1 из 20 с чем то, на новом аккаунте, на старом так же было, но после ненахода мне вернули половину денег на кошелёк и забанили аккаунт! 🤣 Админы на Кракене очень любят обижаться на правду! 🤣
Или у каждого своя правда. Кто прав? Не знаю. Но победителем будет тот, у кого есть кнопка "забанить". А стоит ли состязаться "своей правдой" с тем, кто 100% победит) Какой в этом смысл и есть ли КПД от процесса? Риторические вопросы, скорее для осмысления)
P.S. А ещё порой бывает такое, что нам кажется, что именно наш аргумент точно железная правда, но это нам лишь "кажется"...
 
Последнее редактирование:
Место положение, и бюджет решает. конечно хочеться у проверенных.
Я когда была покупателем, всегда предпочитала потратить +/-350 руб на такси, чем выкинуть +/-2500 за пустышку. Но как я всегда говорю каждый человек волен сам принимать решения. Как посчитает нужным, так и распорядится своими финансами.
 
Последнее редактирование:
Я когда была покупателем, всегда предпочитала потратить +/-350 руб на такси, чем выкинуть +/-2500 за пустышку. Но как я всегда говорю каждый человек волен сам решать, как именно ему расставаться со своими финансами.
иногда же совсем края. что на такси нет
 
Я когда была покупателем то предпочитала потратить +/-350 руб на такси, чем выкинуть +/-2500 за пустышку. Но как я всегда говорю каждый человек сам решать, э как именно ему расставаться со своими финансами.
А я как правило беру по локации, где удобней, ну и качество у проверенных магазинах, например где я пару часов назад шишки купил, там народ сделку закрывает сразу, потому что уверены. А то влом за малыми весами по всяким ебеням кататься! Надо в городе делать, в центре!
 
У меня 1 из 20 с чем то, на новом аккаунте, на старом так же было, но после ненахода мне вернули половину денег на кошелёк и забанили аккаунт! 🤣 Админы на Кракене очень любят обижаться на правду! 🤣
причина бана какая была?
 
Они мне ещё 1500₽ должны! 🤣
 
+2600₽! Что то до хера они мне должны! 🤔
 
я тоже беру всегда у одного проверенного шопа, но сейчас у меня чёрная полоса ненаходов, потому что пытаюсь выбрать другой шоп. мой перестал пополнять витрину и выкладывает по 0,3 и 0,5. зная кладмена там, он кладёт в супер ебеня и перестраховывается, даже слишком. а мне туда ехать на такси, потом в лесу копаться, и всё из-за мелочи в 0,3 гр.
с новыми шопами только страдаю, пока нормального не нашёл.

а шоп, который мне отписался, что через ЛС ненаходы не рассматривают, мол только через диспут это Эстетика. один из самых популярных шопов на Кракене.
 
сейчас жду, на ненаход решени на кракене.
 
магазин то вовсе 30 процентов купон пихал.
 
Магазины все разные, есть здравые, есть крысы, это люди, а они разные!
 
Сколько всего ненаходов, к сожалению, не подсчитать. Думаю около 10%...Ненаход - это всегда неприятно. Но то, что произошло вот буквально на днях - это просто какой-то ПИ$@ЕЦ, товарищи!!! Я другим словом не могу это описать. Я просто не знаю, что с этим делать?! Я не могу такое просто принять и забыть. Это беспредел.Если б я мог, то первым делом накатал заяву в полицию. Не по 228, а по 159. И не знаю, есть ли у нас статья за "беспредел" ? А это беспреднл, что они творят...
Короче... небольшое замечание... Когда я не уверен на 99%, что я прав и клада на месте точно нет - то я не буду особо спорить и даже не всегда диспуты открываю. Жто в осеовном коады под снегом. Хоть я всегда ищу . Но
я тоже беру всегда у одного проверенного шопа, но сейчас у меня чёрная полоса ненаходов, потому что пытаюсь выбрать другой шоп. мой перестал пополнять витрину и выкладывает по 0,3 и 0,5. зная кладмена там, он кладёт в супер ебеня и перестраховывается, даже слишком. а мне туда ехать на такси, потом в лесу копаться, и всё из-за мелочи в 0,3 гр.
с новыми шопами только страдаю, пока нормального не нашёл.

а шоп, который мне отписался, что через ЛС ненаходы не рассматривают, мол только через диспут это Эстетика. один из самых популярных шопов на Кракене.
Эстетика у меня были первыми в списке лучших. Пока что мой лучший показатель - 26 успешных подряд. И всё-таки в 27- й попал на ненаход. И мне отказали в перезакладе..😆. Сказали, что статистика у меня резко отрицательная..😂. Я капец на них обиделся. Принципиально перестал к ним заходить. Где-то через месяц они мне сами написали, распросили что случилось. И в итоге признали, что были не правы и мы помирились. Капец я по ним скучал!)).. После очередной 7-й покупки мне выдали бонус. Я на адрес приехал, а он не сходится с фотографией. Я как положено, снял все на видео и отправил в поддержку. Мне отвечают, что адрес верный, ошибки быть не может..😳. Я говорю, что видео зачем я снимал? Что бы себя сейчас идиотом ощущать? Слово за слово, желаю им подавиться этим бонусом, а я к ним больше ни ногой. Мне сказали "хорошо" и всё... Через месяц п шут мне снова. Чё случилось, в чём проблема? Я рассказал. Попросили ещё раз снять видео. Я поехал, снял, отправил. Оказывается действительно не тот адрес указан!) Извинились и Выдали другой. Вроде все выяснили, но осадочек остался. Сейчас редко к ним захожу. Хотя все равно считаю их лучшими. Но бывают иногда необъяснимые решения. Но что круто, даже через месяц они пытаются решить проблему... Но как ни крути, за +/-40 заказов вроде 3 ненахода - это по-моему очень даже не плохо. И за всё время может раза 3 пришлось потратить больше 2-х секунд для съема... Может это мне так везло. У меня знакомый с ними постоянно рамсит. То ненаходов несколько подряд, то фото в заказе отсутствует, то бонус ему долго не выдают. )) Я не знаю почему. Для меня они ТОП.
 
везёт)) я б тоже очень хотел брать с рук, но хз как на кого-нибудь выйти в своём городе
да, в этом плане нужно определенное везение на людей)) оказаться в нужном месте в нужное время
 
У меня примерно 20% ненахода от всех кладов 10% макгазин вернул бабки
А какая статистика у вас ?
с полной потерей денег - один. и тот на площадке у конкурента ) а с заменами или возвратом денег... 4 или 5
 
Сколько всего ненаходов, к сожалению, не подсчитать. Думаю около 10%...Ненаход - это всегда неприятно. Но то, что произошло вот буквально на днях - это просто какой-то ПИ$@ЕЦ, товарищи!!! Я другим словом не могу это описать. Я просто не знаю, что с этим делать?! Я не могу такое просто принять и забыть. Это беспредел.Если б я мог, то первым делом накатал заяву в полицию. Не по 228, а по 159. И не знаю, есть ли у нас статья за "беспредел" ? А это беспреднл, что они творят...
Короче... небольшое замечание... Когда я не уверен на 99%, что я прав и клада на месте точно нет - то я не буду особо спорить и даже не всегда диспуты открываю. Это в основном клады под снегом. Хоть я всегда ищу . Но
Продолжение...

Я прервался на середине, прошу прощения... И так, о чём это я... Да, ненаходы. Хотя "ненаходы" и "н@€бали" всё же разные вещи, несмотря на одинаковый результат. Ненаходом можно назвать типы клада - "снежный/земляной прикоп" - ты искал, но не нашёл. А почему не нашёл - либо его и нет, либо плохо/не там/невнимательно искал. И даже если ты внимательно искал, то всё равно есть вероятность, что клад действительно там. Я как-то 3 раза ездил, даже не в снегу, а в кустах на земле шарик искал. Внимательно искал. Это был 4-й или 5-й заказ и не похоже, что бы КМ пустышки сдавал. Я, конечно, негодовал, потому что 3-й раз еду, бл@&ь искать то, чего нет! Там только всё собачье дерьмо района навалено. Как будто собаки только к этому кусту срать ходят! В результате мне предложили купон и я не стал спорить. Спустя примерно месяц, я мимо проезжал и решил просто ещё раз посмотреть. Подхожу к месту и метра за 2, первое что я вижу - 🤦‍♂️... Блин, я реально смотрел, долго высматривал. А он лежит на видном месте... Парни действительно честно выполнили свою работу. Хорошо, что я не стал им предъявлять. Только мысленно)... Но когда тип клада "магнит" или "тайник" в чётко указанном месте - ну какой же это "ненаход"? Его тут точно нет. И искать не надо долго - в указанном месте пусто. Тут два варианта - шкура или КМ. И тут сложно наверняка понять кто именно. Я, например, ещё ни разу не находил чей-то клад. Я никогда специально не искал, но и слчайно не натыкался. Хотя иногда высматриваю места и думаю, что здесь может что-то быть. Знаю несколько историй, как находили случайно. Мне тоже всегда хотелось вот так найти. Хотя бы разок. Почувствовать себя в шкуре шкуры) Да, если я вдруг увижу - я возьму. Мне будет стыдно, я потом загоняться буду, но врят ли я пройду мимо. Я скорее на этом месте деньги оставлю, если наличка будет..) Но за лет 6, наверное, когда я вообще узнал о таком способе покупки, ещё ни разу не нашёл.. И я бы соглашался с операторами, что место надежное и сошкурить не могли. Но есть у меня знакомые, кто шкурит время от времени. И знаю, что антишкурных мест не бывает и сколько они порой снимают... Поэтому, предъявлять КМ, что он крыса - тоже можно ошибаться. Но это всё равно его косяк на 100%... Так вот про этот случай, я не могу иначе сказать как "н@€бали"!...Появился новый магазин и сразу в середине первой страницы. Называется "ПАКЕТИК СЧАСТЬЯ [ОПТ]".. Почитал отзывы - ну прям хвалят и и даже очень. Ну значит надо брать. Сразу 1г заказываю. Приезжаю на адрес - пусто. Из земли торчит палка и под палкой он должен был быть. Пишу в поддержку, все как обычно. Тут же заказываю в другом месте. Присылают адрес - ну мягко говоря это находится дальше, чем я мог бы жаже предположить. Формально метро совпадает. Потому что ближайшее из всех. Но это даже не в городе! За КАД, еще и в лесу! И это уже другой район! Буквально рядом проходит граница, я все проверил. И я могу отказаться и мне должны вернуть деньги. Так и делаю... Ну и надо ещё раз, уже в третий раз заказывать.. И решаю, что два ненахода подряд в одном магазине - ну маловероятно. И заказываю в Пакетике ещё 1г. Приезжаю на адрес, там пенёк. Внутри труха т опилки. И в них чёрная иза. Я выпотрошил пень почти до дна - там пусто! Я просто в ахере! И версию со шкурой здесь уже не притянуть. Два прдряд пустых клада,за вечер в одном магазине! Я пишу в поддержку очень эмоциональное сообщение. Не буду на этом останавливаться, но в итоге за первый заказ мне предложили 50% купон и я согласился. И меня попросили не указывать в отзыве об этих ненаходах. Мол, что бы другие не использовали это с корыстными целями. Ну ок, не буду это писать..А второй заказ я им сразу сказал, что мне купон не нужен, поскольку я и так уже нормально потратился за 2г. Предложил, что через 2 успешные покупки они выдадут замену. Если нет, то пусть модератор решит вопрс. В итоге модератор закрыл в их пользу. Капец... Ну и ладно... Раз уж есть купон, надо примерить. Заказываю 1г. Но сразу поехать к сожалению не получилось. Мне нужно было срочно уехать на пару дней. Поэтому я закрыл сделку, написал отзыв, что снять пока не могу, но надеюсь все будет в порядке. Возвращаюсь через 2 дня, еду на адрес - бл@&ь, да вы издеваетесь?! Совсем что ли? Края-то надо видеть хоть немного!! Из 3-х все 3 пустые!? А кладмену объяснили в чем состоит его работа? Что нужно хотя бы иногда оставлять клад на месте!!! Ну ТРИ из ТРЁХ!? Да вы там совсем ах¥€ли?! Диспут мне уже не открыть, пишу обращение в магазин. Высказываю всё, что о них думаю и требую деньги вернуть. Мне отвечают, открывайте диспут...!?#@#... Какой к чертям диспут??? Я же все только что описал тебе, тугодум ты эдакий!!! Но ему пох. По всем вопросам в диспут. Короче я был послан... Решил отзывы повнимательнее почитать. Дохожу до самого первого и что я там вижу? Там мой отзыв!!! Я Название этого магазина раньше не видел. Отзыв точно я писал, я это помню. Но магазин по-другому назывался. По-моему "Rolex". И я охренел, что я там написал!!!
20230618_073554.jpg
Ну не может же 2 пустых в одном адресе быть.. Ага, конечно.. Но какого чёрта отзыв оказался здесь?? Если б я знал, что это Rolex, я бы хрен снова здесь стал заказывать! Получается из 5 заказов 4 пустые!! Не хило меня на 10к поимели! Это явно мутные конторы. Решил пошакалить про них инфу. Нашел статью, как чел тоже пишет, как его развели и кинули...

Оказывается уже три магазина связаны. Полез на KRAKEN покапаться. Да походу их 4 магазина в одной схеме!
20230618_075207.jpg
20230618_075238.jpg
Screenshot_20230618-042758_Yandex Start.jpg
20230618_075228.jpg
На Кракене, видимо, не важно, что за магазины у них на площадке. Может быть чисто технически они ничего не нарушают и вопросов у МП к ним нет. Но это мошенники. Во-первых, я свой отзыв оставлял в одном магазине, а он оказался в другом. И я думаю, что не меня одного попросили не писать негатива в отзыве. Ну и 4 пустых из 5 - это не случайность. Это кидалово...
Я понимаю, что писать тикеты и обращаться в арбитраж это бесполезная затея. Но может моя история поможет кому-нибудь сохранить деньги, не рискуя заказывать здесь ничего. Может кто-то знает, что можно с ними сделать, какую управу найти. Где ещё можно было бы написать об этом, что бы предостеречь побольше народа
 
Верх