Марихуана

Не вижу ничего странного. Перефразирую -- мне интересно, какие мысли разделяют от "покупки" mj до самостоятельной культивации.
А, вы каждого кто растит кустик-другой для себя называете гровером? Таких не так много на самом деле. Большинство людей, выращивающих mj делают это с целью получения прибыли, а то что теперь не нужно покупать травку для них приятный бонус.
 
А, вы каждого кто растит кустик-другой для себя называете гровером? Таких не так много на самом деле. Большинство людей, выращивающих mj делают это с целью получения прибыли, а то что теперь не нужно покупать травку для них приятный бонус.
Как тогда назвать любителей покурить, которые начали гровить? Комнатные гроверы? :LOL:
Все деньги...деньги... Живите!
 
Как тогда назвать любителей покурить, которые начали гровить? Комнатные гроверы? :LOL:
Все деньги...деньги... Живите!
Да я то не против=))) Пусть люди растят для себя, пусть из своей же травки делают гашиш и другие концентраты. Но гров это время, это знания, это необходимый опыт, это те же затраты в конце концов. Вся информация есть в свободном доступе, нужно только стремление.

Можно завести цыплят, самому выкормить и вырастить их, забить, обработать, приготовить, а можно купить готовые острые крылышки в KFC. Пример конечно утрирован, но суть в нём та же. Не каждый готов и хочет заморачиваться, когда можно купить готовое. Но выбор у людей есть, это я считаю главное! =)
 
Почему от накура часто звенит в ушах? Как будто мозг сверлит. Но не всегда, на улице не ощущаю, а если прикурить, и лечь почитать-посмотреть - все время звон. Курю много, давно.
 
Почему от накура часто звенит в ушах? Как будто мозг сверлит. Но не всегда, на улице не ощущаю, а если прикурить, и лечь почитать-посмотреть - все время звон. Курю много, давно.
Не доктор, но могу предположить что из за артериального давления связанной интоксикацией.
 
Давление при этом нормальное.
Как такое может быть? Марихуана же повышает, либо понижает давление как и спиртное. Марихуана она не до такой степени повысит давление что уши закладывает как в самолёте. Вы мерили тонометром или как вы решили что АД у вас в норме?
 
Давление при этом нормальное.
По своему опыту скажу, когда я употребял систематически марихуану в больших количествах, то меня морозило, причём морозило так будто я нахожусь в морозилке. Это так же связано с давлением, но я особо не заморачивался по этому поводу низкое оно у меня или высокое.
 
По своему опыту скажу, когда я употребял систематически марихуану в больших количествах, то меня морозило, причём морозило так будто я нахожусь в морозилке. Это так же связано с давлением, но я особо не заморачивался по этому поводу низкое оно у меня или высо
Это ты дубняк ловишь, бывает у всех такое периодически. Давление норм при этом.
 
Как такое может быть? Марихуана же повышает, либо понижает давление как и спиртное. Марихуана она не до такой степени повысит давление что уши закладывает как в самолёте. Вы мерили тонометром или как вы решили что АД у вас в норме?
Конечно регулярно меряю, и сейчас тонометр рядом, а я раскуриваю чубук.)
 
Как такое может быть? Марихуана же повышает, либо понижает давление как и спиртное. Марихуана она не до такой степени повысит давление что уши закладывает как в самолёте. Вы мерили тонометром или как вы решили что АД у вас в норме?
Марихуана способна кратковременно повышать ЧСС и АД.
Почему от накура часто звенит в ушах? Как будто мозг сверлит. Но не всегда, на улице не ощущаю, а если прикурить, и лечь почитать-посмотреть - все время звон. Курю много, давно.
Причин может быть множество - как сказали, от повышенного АД. Помимо прочего, недавно проводились исследования, которые выявили связь между частым употреблением обезболивающих препаратов и данным симптомом. Можно предположить, что в случае марихуаны такое тоже имеет место быть ввиду механизма действия некоторых ее активных компонентов как анальгетики. Причинно-следственная связь пока не установлена, но факт остается фактом.
 
Марихуана способна кратковременно повышать ЧСС и АД.

Причин может быть множество - как сказали, от повышенного АД. Помимо прочего, недавно проводились исследования, которые выявили связь между частым употреблением обезболивающих препаратов и данным симптомом. Можно предположить, что в случае марихуаны такое тоже имеет место быть ввиду механизма действия некоторых ее активных компонентов как анальгетики. Причинно-следственная связь пока не установлена, но факт остается фактом.
Благодарю, док! И на приеме был, и тему поизучал, вывод - изменение артерий, питающих мозг и среднее ухо, которое реагирует звоном на разницу в давлении в артериях. Ну так я понял доступным языком. Страдают многие. Врач посоветовал Мексидол, попробую. Ещё выяснил когда звенит невмоготу - носят слуховой аппарат, который придавливает этот резонанс, и его не слышно в голове. От покура звенит сильнее, но и с утра позвякивает. Жена убеждает попробовать Петлю Глиссона, осваивает, ей уже от туннельного синдрома помогла маска. Только заставить себя осталось.
 
Проверьте сосуды, вероятно, у Вас вегетососудистая дистония
Благодарю. Той зимой тоже так было, надеюсь опять пройдет. Про сосуды врач сказал, что это уже и не лечится как бы...
 
Благодарю, док! И на приеме был, и тему поизучал, вывод - изменение артерий, питающих мозг и среднее ухо, которое реагирует звоном на разницу в давлении в артериях. Ну так я понял доступным языком. Страдают многие. Врач посоветовал Мексидол, попробую. Ещё выяснил когда звенит невмоготу - носят слуховой аппарат, который придавливает этот резонанс, и его не слышно в голове. От покура звенит сильнее, но и с утра позвякивает. Жена убеждает попробовать Петлю Глиссона, осваивает, ей уже от туннельного синдрома помогла маска. Только заставить себя осталось.
Разница в ширине позвоночных артерий тоже может давать такую симптоматику. Но обычно это проявляется не только при употреблении веществ, но при нагрузках или в принципе постоянно.
 
В
Разница в ширине позвоночных артерий тоже может давать такую симптоматику. Но обычно это проявляется не только при употреблении веществ, но при нагрузках или в принципе постоянно.
Верно, док. Разница, вызванная деформацией от чтения, лежания, сидения, вот этого всего, плюс повышенный холестерин. Скорее постоянное явление, зимнее надеюсь пока. Или курение как-то исключить попробовать...
 
Спасибо за статью! Интересно, когда не употребляешь ничего другого))
Для новичков тем более полезная тема. Можно узнать новые словечки)))
П.С. Фотка с бабкой смешная))
 
Верх