Марихуана

Здравствуйте, в таких ситуациях следует работать с симптоматикой. Ваше головокружение, скорее всего, обусловлено эффектами ТГК на сердечно-сосудистую систему. Измерьте артериальное давление, если оно повышено, употребите Капотен. Также разрешено принять 20-30 капель корвалола, чтобы справиться с психологическими побочными эффектами (тревожностью и паникой)
спасибо, возьму на заметку.

Прямо сейчас всё камьюнити растаманов вздохнули с досадой и позавидовали тебе белой завистью.
А что не так? Привыкания нет?
 
Пипетка имхо лучший способ покурить из простых. А сколько смолы можно потом натереть с пластика, так вообще закачаешься
 
Хз один мент сказал мне когда то, что трава не наркотик... После 15 лет употребления вернулся бы в то время и плюнул б ему в глаз .... Трава это жесткий и коварный наркотик который пользуется тем что все считают его безобидным. Но несколько знакомых (под 50 лет им было) уже умерли от сердечно сосудистых на фоне употребления её. Её беда в том что она медленно губит, как и спид - никто еще не помер от самого спида - умирают от сопутствующих заболеваний... Так же и с травой...
 
Привет. Познавательная статья. Спасибо за информацию.
Извините,а за спайс что то можете сказать?
 
Привет. Познавательная статья. Спасибо за информацию.
Извините,а за спайс что то можете сказать?
Здравствуйте, спайсы - это так называемый собирательный термин под психоактивные вещества класса синтетических каннабиноидов. Большая часть данных ПАВ являются синтетическим аналогом ТГК (являющегося основным психоактивным компонентом марихуаны). Как и ТГК, большая часть синтетических каннабиноидов связывается с каннабиноидными рецепторами в мозге, однако интенсивность их действия, как правило, куда сильнее ТГК, что ассоциируется с токсичностью (как хронической, так и, в некоторых случаях, острой, особенно при больших дозировках). Также немаловажным негативным фактором является малая изученность фармакологии данных ПАВ, что еще более усугублено вариативностью формул в продаже: рынок RC (research chemicals) - это Дикий Запад, и спайсы всегда были одним из наиболее деструктивных и печально-известных элементов этого мира. Наркологическая служба крайне не рекомендует употребление спайсов, по крайней мере, если вы не хотите двое суток пребывать в психозе, испытывать непреодолимое желание выйти из окна или испытать припадок. Придерживайтесь натур. продукта, от ТГК у вас не будет столь интенсивных побочных эффектов
 
Здравствуйте, спайсы - это так называемый собирательный термин под психоактивные вещества класса синтетических каннабиноидов. Большая часть данных ПАВ являются синтетическим аналогом ТГК (являющегося основным психоактивным компонентом марихуаны). Как и ТГК, большая часть синтетических каннабиноидов связывается с каннабиноидными рецепторами в мозге, однако интенсивность их действия, как правило, куда сильнее ТГК, что ассоциируется с токсичностью (как хронической, так и, в некоторых случаях, острой, особенно при больших дозировках). Также немаловажным негативным фактором является малая изученность фармакологии данных ПАВ, что еще более усугублено вариативностью формул в продаже: рынок RC (research chemicals) - это Дикий Запад, и спайсы всегда были одним из наиболее деструктивных и печально-известных элементов этого мира. Наркологическая служба крайне не рекомендует употребление спайсов, по крайней мере, если вы не хотите двое суток пребывать в психозе, испытывать непреодолимое желание выйти из окна или испытать припадок. Придерживайтесь натур. продукта, от ТГК у вас не будет столь интенсивных побочных эффектов
Спасибо. За эффекты данного вещества я в курсе по своему опыту.Больше 4 лет употреблял.Я с Вами полностью согласен,удовольствие так себе.
Просто мне интересно было узнать мнение профессионала:)
 
Очень подробно и всё по делу! Спасибо автору за статью
 
Спасибо. За эффекты данного вещества я в курсе по своему опыту.Больше 4 лет употреблял.Я с Вами полностью согласен,удовольствие так себе.
Просто мне интересно было узнать мнение профессионала:)
Приветствую, подскажите- если взял траву она еще не высохла окончательно, *такое ощущение что влажная* как правильно подсушить??? или это на эффект вообще не влияет ???
 
Приветствую, подскажите- если взял траву она еще не высохла окончательно, *такое ощущение что влажная* как правильно подсушить??? или это на эффект вообще не влияет ???
Все зависит насколько она влажная. Более подходящим способом будет разложить её на бумаге и положить на батарею, так она высохнет гораздо быстрее.
 
Как отличить синтетический гаш от натурашки, а то на днях взял, вчера на покушать пробило но было не весело совсем, была чуток агрессия(ток мысли о плохом). И голова болела, сегодня такая же история. Толер у меня мал, кто знает.???
Может проблема во мне ?
 
Как отличить синтетический гаш от натурашки, а то на днях взял, вчера на покушать пробило но было не весело совсем, была чуток агрессия(ток мысли о плохом). И голова болела, сегодня такая же история. Толер у меня мал, кто знает.???
Может проблема во мне ?
Явный синтетический и натуральный гашиш легко отличаются по запаху. Но сейчас практически все виды натурального гашиша содержат синтетические каннабиноиды для усиления эффектов.
 
Явный синтетический и натуральный гашиш легко отличаются по запаху. Но сейчас практически все виды натурального гашиша содержат синтетические каннабиноиды для усиления эффектов.
Это печаль( , ноги мерзнут ужасно(пальцы).
По запаху ну типо как трава.
 
Есть ли у кого такая проблема, что когда побольше скуришь, озноб пробивает? Прям холодно до дрожи в тёплом помещении.
 
Есть ли у кого такая проблема, что когда побольше скуришь, озноб пробивает? Прям холодно до дрожи в тёплом помещении.
Возможно просто в пот кидает из-за того что перекурил?
 
Возможно просто в пот кидает из-за того что перекурил?
Да маловероятно. Температура тела вырастает, но я чувствую обратное, лютый озноб, вот как в конце ноября без куртки на улицу выйди, вот такое-же чувство. И всё это усугубляется приходом.
 
Да маловероятно. Температура тела вырастает, но я чувствую обратное, лютый озноб, вот как в конце ноября без куртки на улицу выйди, вот такое-же чувство. И всё это усугубляется приходом.
Для некоторых сортов, как правило гибридов с достаточно высоким процентом сативы, это нормальная часть эффекта, подмораживают они)
 
Суть в том что курят все, а трясёт одного меня. =)
Для некоторых сортов, как правило гибридов с достаточно высоким процентом сативы, это нормальная часть эффекта, подмораживают
 
Ребят, меня угостили хорошим гашишем. Курю очень редко. Как его можно покурить не считая сигареты и бутылки. У меня горло рвёт и горит, когда я с сигареты Грею плюху в бутылку и потом вдыхаю этот дым. Вайпа нету. Есть Гло и айкос, через них никак нельзя? Ещё есть кальян
 
Верх