Марихуана

Останусь при своей точке зрения. Все выше перечисленное закончится. Ну и попутно от ежедневного покура у тебя ослабнет как минимум память. Даже за тот год при не частых покура я заметил, что память и внимательность у меня просел. А восстанавливалась потом год.
Мы нить разговора потеряли)) Ты сказал, что если куришь часто, значит "что-то не так". А я говорю что может быть совсем наоборот - всё хорошо, пожтому и курят часто)
 
Мы нить разговора потеряли)) Ты сказал, что если куришь часто, значит "что-то не так". А я говорю что может быть совсем наоборот - всё хорошо, пожтому и курят часто)
По настоящему счастливый человек не будет туманить свое сознание) поэтому что то не так в более глобальном смысле. Он при всех своих деньгах и свободном времени несчастен. Ибо если курит постоянно то убегает от реальности. Покуры раз изредка не беру. Как способ снять стресс изредка имеет право на существование
 
По настоящему счастливый человек не будет туманить свое сознание) поэтому что то не так в более глобальном смысле. Он при всех своих деньгах и свободном времени несчастен. Ибо если курит постоянно то убегает от реальности. Покуры раз изредка не беру. Как способ снять стресс изредка имеет право на существование
Пусть каждый останется при своем мнении);) Знаю людей у которых все отлично, но они могут покуривать каждый день) Не поддерживаю, но каждому свое)
 
Всее есть яд. Все есть лекарство.Решает - дозировка в широком смысле. Каннабиса это касается также, как и любых веществ.
 
для гашиша и шишек же он подходит? и еще вопрос, возможно не совсем из вашей области, смотрю щас модели, есть по 20к есть по 2к, есть ли большой смысл переплачивать? и в чем будет разница кроме цены
По сути, можешь взять средний вейп, главное чтоб регулятор мощности был и бак откручивался, вдруг wax или дистиллят брать будешь, заливать удобнее
 
Всё больше рекламы вапорайзеров в комментариях,вы что вапорэйзэрз?
 
Интересно почитать)
 
Всё больше рекламы вапорайзеров в комментариях,вы что вапорэйзэрз?

Приборчики такие, чтобы каннабис или его производные курить. Вернее - парить. Потому что в вапорайщерах активные вещества ивзлекаются не в процессе горения, а в процессе испарения. Благодаря этому исключается попадание в легкие продуктов горения (его ведь нет) - это сильно снижает риски легочных заболеваний у активных потребителей каннабиса. Если с марихуаной долго и не планируете расставаться, обзавестись вапорайзером - базовая рекомендация.
 
Как справляться с приливами жара на фоне отказа от травы?
 
Как справляться с приливами жара на фоне отказа от травы?
Здравствуйте

Тема по отказу от каннабиноидов хорошо раскрывает многие нюансы /threads/otkaz-ot-tgk.92284/
Вообще такое состояние проходит в течение нескольких дней само по себе и особо нет смысла что-то с этим делать
 
Как справляться с приливами жара на фоне отказа от травы?
Найди на форуме, думаю есть темы, что можно пропить на отказе от травы. Но док прав, потерпи, и все пройдет
 
У меня такое было но длилось 1 день. Прошло само
Длительность каких-то неприятных ощущений при отказе от марихуаны или любого другого вещества находится в прямой зависимости между стажем и частотой употребления. Такова природа зависимости и формирования абстинентного синдрома в принципе.
При употреблении каннабиса на протяжении 2-8 недель ежедневно по 1-2 раза как раз обычно за 1-2 дня всё проходит, при полугодовалом употреблении натура обычно самые неприятные ощущения длятся 5-7 дней. Потом состояние будет значительно легче.
 
Длительность каких-то неприятных ощущений при отказе от марихуаны или любого другого вещества находится в прямой зависимости между стажем и частотой употребления. Такова природа зависимости и формирования абстинентного синдрома в принципе.
При употреблении каннабиса на протяжении 2-8 недель ежедневно по 1-2 раза как раз обычно за 1-2 дня всё проходит, при полугодовалом употреблении натура обычно самые неприятные ощущения длятся 5-7 дней. Потом состояние будет значительно легче.
Жёстко конечно. Синдром отмены)
 
Добрый вечер, подскажите как уменьшить эфект марихуаны на организм,(хапнул многовато и ловиш бледного)
 
Добрый вечер, подскажите как уменьшить эфект марихуаны на организм,(хапнул многовато и ловиш бледного)
Здравствуйте, в таких ситуациях следует работать с симптоматикой. Ваше головокружение, скорее всего, обусловлено эффектами ТГК на сердечно-сосудистую систему. Измерьте артериальное давление, если оно повышено, употребите Капотен. Также разрешено принять 20-30 капель корвалола, чтобы справиться с психологическими побочными эффектами (тревожностью и паникой)
 
Верх