Марихуана

По своему опыту скажу, когда я употребял систематически марихуану в больших количествах, то меня морозило, причём морозило так будто я нахожусь в морозилке. Это так же связано с давлением, но я особо не заморачивался по этому поводу низкое оно у меня или высокое.
У меня 1 раз такое было, я прям лежал, смеялся и кричал друзьям что меня морозит))
 
Товарищи, как ещё можно курить wax/дистиллят/масло/мёд? Я использовал только стеклянную трубку, но этот способ мне не особо нравиться, трубки в моих руках хватает на пару покуров, она время от времени трескается. Слышал только про ещё один способ - вейп. Подскажите/накидайте способов-методов
 
Товарищи, как ещё можно курить wax/дистиллят/масло/мёд? Я использовал только стеклянную трубку, но этот способ мне не особо нравиться, трубки в моих руках хватает на пару покуров, она время от времени трескается. Слышал только про ещё один способ - вейп. Подскажите/накидайте способов-методов
Вероятнее всего, вам в эту тему:
 
Товарищи, как ещё можно курить wax/дистиллят/масло/мёд? Я использовал только стеклянную трубку, но этот способ мне не особо нравиться, трубки в моих руках хватает на пару покуров, она время от времени трескается. Слышал только про ещё один способ - вейп. Подскажите/накидайте способов-методов
Вапорайзер.

Но он гораздо плавнее и мягче даст тебе вдох, нежели стекло.
Стекло - one love.
 
Вапорайзер.

Но он гораздо плавнее и мягче даст тебе вдох, нежели стекло.
Стекло - one love.
Через вейп вроде бы легче курить, как говорят) Я сама не пробовала, но было интересно всегда, если честно))
 
Вапорайзеры - лучший выбор, если вы активный потребитель каннабиса. Исключает процесс горения, его производные и их влияние на органы дыхания и организм в целом.
 
Кто нибудь из опытных может дать совет, как не срываться в каждодневное курение гаша\травы?Когда нету стафа то легко себя чем то занять, не думать о нем, но если с собой есть то иногда буквально всю неделю могу каждый день покуривать немного(я курю по 1-2 плюхи, больше оч редко бывают)Как научиться контролировать это желание, просто мысль о том что в столь малых количествах это особо не вредит ничему все время соблазняет, да и по самочувствию все отлично
 
Да секрета как такового нет, но всё решает дисциплина, и это качество не приходит сиюминутно, его нужно взращивать в себе, воспитывать. Всё остальное - не особо то и действенно. Прятать от себя стафф или отдавать кому-то на сохранение? - Ну это не то, чем станет заниматься взрослый человек.
 
Кто нибудь из опытных может дать совет, как не срываться в каждодневное курение гаша\травы?Когда нету стафа то легко себя чем то занять, не думать о нем, но если с собой есть то иногда буквально всю неделю могу каждый день покуривать немного(я курю по 1-2 плюхи, больше оч редко бывают)Как научиться контролировать это желание, просто мысль о том что в столь малых количествах это особо не вредит ничему все время соблазняет, да и по самочувствию все отлично
Про самодисциплину правильно написали. А если сложно, можно еще добавить: кто-то уезжает "на месяцок отдохнуть к родственникам", куда-нибудь в деревню, например. Там не будет возможности приобрести. Организм отдыхает. И за это время пропадает тяга. Либо кто-то вахтами работает, им вот хорошо :)
Это всё по примеру моих знакомых говорю :)
 
Про самодисциплину правильно написали. А если сложно, можно еще добавить: кто-то уезжает "на месяцок отдохнуть к родственникам", куда-нибудь в деревню, например. Там не будет возможности приобрести. Организм отдыхает. И за это время пропадает тяга. Либо кто-то вахтами работает, им вот хорошо :)
Это всё по примеру моих знакомых говорю :)
А кому то просто надоедает. Я как-то лет 5 назад раз в неделю- две примерно курил шишки, так к концу года просто надоело и 3 года вообще не употреблял🤷‍♂️ Вся зависимость от тгк в голове. Если занять себя нечем так и будешь дуть постоянно.
 
А кому то просто надоедает. Я как-то лет 5 назад раз в неделю- две примерно курил шишки, так к концу года просто надоело и 3 года вообще не употреблял🤷‍♂️ Вся зависимость от тгк в голове. Если занять себя нечем так и будешь дуть постоянно.
Привет! :) Речь не о тех, кому надоедает, а о тех, кто прямо подсел)) Раз в 1-2 недели - это очень мало) Кто-то курит каждый день и по многу. И после такого действительно вырабатывается привязанность, привычка, тяга... Которые преодолеть становится сложновато)
 
Привет! :) Речь не о тех, кому надоедает, а о тех, кто прямо подсел)) Раз в 1-2 недели - это очень мало) Кто-то курит каждый день и по многу. И после такого действительно вырабатывается привязанность, привычка, тяга... Которые преодолеть становится сложновато)
полностью согласен
 
Привет! :) Речь не о тех, кому надоедает, а о тех, кто прямо подсел)) Раз в 1-2 недели - это очень мало) Кто-то курит каждый день и по многу. И после такого действительно вырабатывается привязанность, привычка, тяга... Которые преодолеть становится сложновато)
Ну на это могу сказать, что все хорошо в меру🤷‍♂️🙃каждый день это впринципе перебор. И если ты начинаешь курить каждый день-значит уже что то пошло не так и нужно с этим делать. Хотя впринципе здесь наверно накладывается то что каждый курит по разному. Я допустим курю только в одиночестве и предпочитаю сразу бухаться под одеялко.а дальше играюсь мозгом) а так это не функционально поэтому и надоеедает:6-8 часов из суток выпадает. 🤷‍♂️
 
Вапорайзеры - лучший выбор, если вы активный потребитель каннабиса. Исключает процесс горения, его производные и их влияние на органы дыхания и организм в целом.
для гашиша и шишек же он подходит? и еще вопрос, возможно не совсем из вашей области, смотрю щас модели, есть по 20к есть по 2к, есть ли большой смысл переплачивать? и в чем будет разница кроме цены
 
Либо наоборот всё ТАК))) Много денег, много продукта, много свободного времени)))
Останусь при своей точке зрения. Все выше перечисленное закончится. Ну и попутно от ежедневного покура у тебя ослабнет как минимум память. Даже за тот год при не частых покура я заметил, что память и внимательность у меня просел. А восстанавливалась потом год.
 
Верх