Alpha-PVP

А как отличить альфу от мефа? Если например запаха нет от мефа.
 
Я имел ввиду стимуляторы вроде амфетамина и первинтина и их прямое назначение при создании
Вы имели ввиду что изначально применялось и создавалось в военное время? Если вы про это то да согласен с вами, не по значению все перетекло(
 
А как отличить альфу от мефа? Если например запаха нет от мефа.
Видимая разница альфа-ПВП и мефедрона заключается в том, что мефедрон улучшает эмпатию – способность сопереживать. При этом человек становится более открытым, дружелюбным, доброжелательным, он легко идет на контакт, привлекает к себе внимание. В то же время альфа-ПВП обладает в основном психостимуляторным воздействием с маловыраженной эмпатией. Психоактивное действие сохраняется до 6-7 часов. А по внешним признакам их сложно отличить.
 
Последнее редактирование:
про дозировки в теме это верные значения? например 03г за какое время сьедаете?
 
а то меня ускоряют только первые несколько треков, а дальше обратный эффект что хочется просто лечь и спать), то ли это отпускает так то ли недогон, может объяснить?
 
на альфу хайп пропал, теперь только мефчик
 
А как отличить альфу от мефа? Если например запаха нет от мефа.
возьми чутка порошка и вотри его в десна, если онемели через секнуд 40, то альфа, нет - меф. У нормальной альфы запах, как у кондиционера от белья, такой противный, но отдающий чем то на подобии, у нормально мефа кр запаха не должно быть, а если есть, занчит степень очистки плохая, мука хз
 
не советую я тебе ложиться спать под порохом, есть риск отъехать, а если такие ощущения у тебя, то делай перерыв на месяца 2-3, у тебя уже организм не выдерживает столько нюхать
а то меня ускоряют только первые несколько треков, а дальше обратный эффект что хочется просто лечь и спать), то ли это отпускает так то ли недогон, может объяснить?
 
На гидре тред веселее был, аххахахахахах...
 
Я два года употреблял, раз в месяц где-то, курил через колбу, мне 0.25г на сутки хватало. Всегда был спокоен под ней, и уверен.
 
Я два года употреблял, раз в месяц где-то, курил через колбу, мне 0.25г на сутки хватало. Всегда был спокоен под ней, и уверен.
Я под ней не то, что уверен был, мне казалось, что я любому в прыжке могу ногой лицо снести как Брюс Ли.
 
Верх