Alpha-PVP

Ну и теперь можете поздравить с первой ломкой, чуть не уехал на скорой.
Ну штож. ) Запомнил. Спасибо! 🤭

В общем делюсь впечатлениями) Которых к слову не осталось. Быстрый непонятный вход, потом плавный выход с пересадками настроения. Очень сказалось на мочеполовой - всё скукожилось это полный 🤪 От металла у меня все отлично стоит, а тут даже с силденафилом всё 👎

Что лучше от судороги выпить?) Сон не помог
 
Ну и теперь можете поздравить с первой ломкой, чуть не уехал на скорой.

Поздравлять тут не с чем. Возможно вам будет полезна следующая тема: /threads/kak-vosstanovitsja-posle-pav-kakie-preparaty-pit.58368/
 
Всё пишут что от неё фляга едет. Но я хоть и нечасто но употребляю её, ни разу не засвистел, и знакомые которые по ВВ гонят шизу не ловили. Вобще я думаю у нас в регионе она слабее так сказать.
Но самое важное не пережрать любых веществ! Может у нас будет культура потребления!!!
Как сказал Парацельс: «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»
 
Малое дерьмо это соль всем здраствуйте
 
На мой взгляд альфа в данный момент является одним из самых вредных веществ на рынке: ее употребление связано и с серьезным повреждением организма, и психики и порой приводит потребителя к полной дезадаптации. Лучшим решением будет никогда ее не употреблять, а если уже употребляете - принять все возможные меры по отказу от употребления, пока ситуация не зашла еще дальше.
Ещё очень важно добавить, что потребители альфы, помимо того, что становятся дезадаптированными, психически больными (вплоть до "неорганической шизофрении") - становятся ещё и социально опасными.
При чём крайне опасными. Такой человек быстро перестает быть человеком - кражи, грабежи, разбои допускаются даже в отношении родителей и близких людей, не говоря уже о чужих.
Асоциальный внешний вид и поведение, я считаю, могут легко травмировать психику детей, которые случайно могут встретить такое "чудо" где угодно, как одни, так и в присутствии родителей. Встретить их можно в абсолютно любое время суток... Поведение порой настолько лютое, что страшно становиться даже взрослым.
Ситуация, я считаю, уже достаточно далеко зашла, чтобы с этим веществом начать бороться всерьёз. Крупные оптовики ("наркобароны", ОПГ продающие ПАВ и т.п.), государство, общество - ВСЕ. Объединив силы, данное вещество можно будет если не ликвидировать полностью на рынке ПАВ, то хотябы довести его доступность до уровня доступности, например, "белого китайца" (α-метилфентанил; 3-метилфентанил) и вообще производных фентанила в целом.
Очень надеюсь, что это случится в ближайшем будущем.

Может у нас будет культура потребления!!!
Культура потребления синтетики в РФ? :ROFLMAO:
Бро, у нас за несколько грамм трима/шишек в отношении людей уголовные дела возбуждают и въёбывают по полной - условка, либо реальный срок (если ранее судим). И пол страны считает "травку" наркотой.
Культура потребления в РФ... Забудь. Не в этой жизни точно. ;)

Всё пишут что от неё фляга едет. Но я хоть и нечасто но употребляю её, ни разу не засвистел, и знакомые которые по ВВ гонят шизу не ловили. Вобще я думаю у нас в регионе она слабее так сказать.
Фляга едет у всех без исключения, к сожалению.
Не пытайся себя утешить, что она тебя "не берёт" или "у нас она слабая".
Всех берёт и везде она практически одинаковая по силе.
 
Последнее редактирование:
Во время
Употребления путем курения можно ли пить какие либо таблетки от головы
пенталгин к примеру
 
Во время
Употребления путем курения можно ли пить какие либо таблетки от головы
пенталгин к примеру
Пенталгин не стоит. Любое "чистое/моно" НПВС допустимо (ибупрофен, нимесулид и пр.). Но перед этим стоит исключить наиболее вероятные причины головной боли, как например гипертензию. Если объективные показатели в норме - принять можно.
 
Всем здравствуйте , сегодня первый раз попробовал альфу пвп, употреблял где-то часов 6 подряд, каждый час по 20-25мг через нос.
Так вот, почему было состояние что меня будто щас вырубит? Ощущение что теряю сознание ( это была крайняя дорожка) , щас я уже 6 часов не употребляю, а эффект никуда не уходит, то есть у меня сильная слабость и ощущение что сознание могу потерять , особенно когда с дивана встаю , в глазах темнеет, депрессии нет никакой после отказа .но эта слабость , будто сердце останавливается., выпил корвалол 30 капель - пульс снизился до нормы , а уснуть не могу теперь, сколько она будет ещё держать и когда я смогу уснуть ?

Всем здравствуйте , сегодня первый раз попробовал альфу пвп, употреблял где-то часов 6 подряд, каждый час по 20-25мг через нос.
Так вот, почему было состояние что меня будто щас вырубит? Ощущение что теряю сознание ( это была крайняя дорожка) , щас я уже 6 часов не употребляю, а эффект никуда не уходит, то есть у меня сильная слабость и ощущение что сознание могу потерять , особенно когда с дивана встаю , в глазах темнеет, депрессии нет никакой после отказа .но эта слабость , будто сердце останавливается., выпил корвалол 30 капель - пульс снизился до нормы , а уснуть не могу теперь, сколько она будет ещё держать и когда я смогу уснуть ? Кстати чуть не забыл добавить, я болею, температура вчера была 39.5, пью противовирусные , можно ли употреблять если болеешь или совмещать с противовирусными (сегодня как начал употреблять температура прошла и состояние здорового человека)
 
выпил корвалол 30 капель - пульс снизился до нормы , а уснуть не могу теперь, сколько она будет ещё держать и когда я смогу уснуть ?
Здравствуйте.
Проветрите помещение. Исключите физическую активность. Не забывайте пить воду. Не пить чай, кофе, алкоголь! Не курить! Не догоняться ни чем!!! Дополнительно принять чайную ложку корвалола/валокордина на пол стакана тёплой воды, 4 таблетки аспаркама/панангина. Лечь отдыхать.
Принимать наркотики во время болезни (тем более при такой температуре) противопоказанно. Больше так делать не стоит.
 
Приветствую
Во время употребления
Иногда сводит мышцы пальцев рук, кисти, иногда ног
Как избавиться от этого
+ Иногда бывает расфокусировки зрения
 
Приветствую
Во время употребления
Иногда сводит мышцы пальцев рук, кисти, иногда ног
Как избавиться от этого
+ Иногда бывает расфокусировки зрения
глупо конечно тебе такое говорить, но лучший ответ будет не употреблять, у тебя ВСД активируется значит от этого ВВа
 
Приветствую
Во время употребления
Иногда сводит мышцы пальцев рук, кисти, иногда ног
Как избавиться от этого
+ Иногда бывает расфокусировки зрения
Здравствуйте.
Чтобы не сводило мышцы, нужно принимать препараты магния. Более подробно тут: /threads/pravilnyj-marafon.58321/
А расфукосировка зрения - это физологический процесс из-за действия вещеста. Соблюдая рекомендованные дозировки, можно этого избежать.
 
Доброго дня! Не знаю куда писать свой опус… решил что тут возможно будут толковые ответы :
Всех приветствую! Так уж вышло, что я стал неосознанным шкуроходом( подобрал подозрительный камень, который и не камень оказался :))). Подозревею альфу. вес похоже 0,5.мелкие кристалики, очень. Цвет белый. Запаха практически нема. При попадании на слизистые рта - немение. Рискнул с 0.1-0.05 по носу. При стекании в гортань - вкус скорее горький. Стимит сильно, немного в начале как пьяный, затем проявляется еле ощутимая головная боль. Сухость во рту очень долго по воемени и конечно нет желания приема пищи. Вазиконстрикция такая, что не поднять ( уже после второго приема такой же дозы часа через 2). Ни от одного другого стимулятора, эйфоретика такого не было. Вставал всегда и при сильных дозировках. Вопрос - альфа или мет??? Ну и по гео- определите чей клад. Надо лучше ныкать- совсем безхозный друг лежал!!!
 
Верх