Alpha-PVP

Как и любой разговор на сайте где продают наркотики о хороших и плохих веществах ))
Не нужно красить мир только на белое или черное.
В чьих-то руках, даже самая редкая дрянь может быть не так уж плоха, а в других - самое мягкое вещество может привести к трагическим последствиям.
По поводу альфы - всем давно всё известно. Говорилось не раз, и не два. Употребление этого вещества ведет к необратимым последствиям и отличается особенно разрушительным действием на организм. Наша команда писала об этом, наверное, в каждом уголке этого форума.

То же самое касалось и способов употребления. Да, внутривенное употребление само по себе несколько опаснее, но в некоторых случаях вполне имеет место быть. Особенно это касается того же мефедрона, который потребители нюхают в огромных количествах, почти полностью уничтожая слизистую носа, у кого-то даже перфорация носовой перегородки возникает. Инъекции нужно уметь делать, соблюдать инструкцию и далеко не все вещества подходят для инъекционного употребления - как сами по себе, так и по своей чистоте.
 
Не нужно красить мир только на белое или черное.
В чьих-то руках, даже самая редкая дрянь может быть не так уж плоха, а в других - самое мягкое вещество может привести к трагическим последствиям.
По поводу альфы - всем давно всё известно. Говорилось не раз, и не два. Употребление этого вещества ведет к необратимым последствиям и отличается особенно разрушительным действием на организм. Наша команда писала об этом, наверное, в каждом уголке этого форума.

То же самое касалось и способов употребления. Да, внутривенное употребление само по себе несколько опаснее, но в некоторых случаях вполне имеет место быть. Особенно это касается того же мефедрона, который потребители нюхают в огромных количествах, почти полностью уничтожая слизистую носа, у кого-то даже перфорация носовой перегородки возникает. Инъекции нужно уметь делать, соблюдать инструкцию и далеко не все вещества подходят для инъекционного употребления - как сами по себе, так и по своей чистоте.
Мы все внимательно читали )) И опыт внутривенный достаточный , особенно несогласны с инструкцией где опыт медицинских инъекций переносят на наркоманский , о чем тоже провел много дискуссий , в итоге после трёх лет опыта и ошибок ставлю инсулинки без промаха )) Все вены на месте )) Зато те кто ставились двухкубовыми с иглами 0.26 и ниже , теперь ставят в мышцу , так как все вены затрамбованы )))

И когда ты подходишь к употреблению наркотиков приближенным к медицинским условиям , то это совершенно меняет всю картину )) Проблема лишь в том , как вы описали выше , что не каждый может создать себе такие условия употребления )))

Могу снять обучающее видео если вам интересно для медицинского уголка )) Так же считаю , что ВВ потребители альфы имеют более высокий статус чем ее курители , опять же из за специфичных условий потребления , курить можно в подъезде , и достаточно долго , а на улице долго не пооколешься , из за этого очень быстро идёт отбор ))) Кто тянет а кто нет )))

Я лично курить Альфу не собираюсь так же как и нюхать мефедрон , для курения есть вещества которые нельзя растворить в физ растворе и поставить по ВВ ))))
 
Мы все внимательно читали )) И опыт внутривенный достаточный , особенно несогласны с инструкцией где опыт медицинских инъекций переносят на наркоманский , о чем тоже провел много дискуссий , в итоге после трёх лет опыта и ошибок ставлю инсулинки без промаха )) Все вены на месте )) Зато те кто ставились двухкубовыми с иглами 0.26 и ниже , теперь ставят в мышцу , так как все вены затрамбованы )))
Автор треда про в/в употребление бы сейчас с вами поспорил.
Изгадить себе вены можно любыми иглами. Сама игла инсулинового шприца не предназначена для в/в инъекций и рисков намного больше как раз таки при постановке инъекций именно инсулинкой. Если вы приспособились удачно делать инъекции именно таким шприцом - это не значит, что использование более крупных объемов хуже. В какой-то степени сложнее, но эффективнее и правильнее.

В самом треде автор более чем исчерпывающе описал процесс и риски постановки инъекций именно инсулинкой, повторяться или писать то же самое своими словами не считаю целесообразным. Поверьте, писалось это не только из теоретических соображений.

Подытожу написанное тем, что полезный какому-либо одному лицу эмпирический опыт может быть вреден для других. Мы многократно стараемся пресечь вредные советы из разряда "я так делаю, у меня всё отлично, а тут доктора только жути нагоняют". Мы не против того, что люди делятся своим опытом, который может отличаться от наших рекомендаций, но категорически против того, чтобы призывать пользователей следовать ему. Рекомендации взялись не из ниоткуда, они написаны из соображений теоретических знаний, врачебной практики, а в некоторых случаях это все точно так же дополнено эмпирическим опытом наших сотрудников(да, открою вам тайну, все сотрудники НС принимались при условии наличия эмпирического опыта употребления хотя бы некоторых веществ, действующего сертификата, а также с опытом работы от 5 лет и более. Все мы практики, а не теоретики).
 
Автор треда про в/в употребление бы сейчас с вами поспорил.
Изгадить себе вены можно любыми иглами. Сама игла инсулинового шприца не предназначена для в/в инъекций и рисков намного больше как раз таки при постановке инъекций именно инсулинкой. Если вы приспособились удачно делать инъекции именно таким шприцом - это не значит, что использование более крупных объемов хуже. В какой-то степени сложнее, но эффективнее и правильнее.

В самом треде автор более чем исчерпывающе описал процесс и риски постановки инъекций именно инсулинкой, повторяться или писать то же самое своими словами не считаю целесообразным. Поверьте, писалось это не только из теоретических соображений.

Подытожу написанное тем, что полезный какому-либо одному лицу эмпирический опыт может быть вреден для других. Мы многократно стараемся пресечь вредные советы из разряда "я так делаю, у меня всё отлично, а тут доктора только жути нагоняют". Мы не против того, что люди делятся своим опытом, который может отличаться от наших рекомендаций, но категорически против того, чтобы призывать пользователей следовать ему. Рекомендации взялись не из ниоткуда, они написаны из разряда теоретических знаний, врачебной практики, а в некоторых случаях это все точно так же дополнено эмпирическим опытом наших сотрудников(да, открою вам тайну, все сотрудники НС принимались при условии наличия эмпирического опыта употребления хотя бы некоторых веществ, действующего сертификата, а также с опытом работы от 5 лет и более. Все мы практики, а не теоретики).
Ваша методичка по ВВ была с Мотылька ))) Весь тред там если дальше почитать заканчивается тем что все интересуются как распечатать пах ))

Если у меня тонкие вены и их ещё сужает альфа , я не ставлю один укол и никто его не ставит все ставят минимум три максимум 7-10 за сессию и какой иглой лучше попасть в вену )) 0.31 или 0.26 учитывая что они сужаются

Я вообще купил себе 4 мм иглы 0.30 для более крупного объема )) Но под каждую иглу и каждый шприц нужна сноровка ))) Это и есть самое важное в этом деле )) По эмпирическому опыту сужу )))

То есть ещё от вещества зависит ))
 
Ваша методичка по ВВ была с Мотылька ))) Весь тред там если дальше почитать заканчивается тем что все интересуются как распечатать пах ))
"Распечатать пах" - это вообще последнее дело.
Если у меня тонкие вены и их ещё сужает альфа , я не ставлю один укол и никто его не ставит все ставят минимум три максимум 7-10 за сессию и какой иглой лучше попасть в вену )) 0.31 или 0.26 учитывая что они сужаются
Можно на время сессии поставить периферический венозный катетер, как вариант - вполне жизнеспособен.
Я вообще купил себе 4 мм иглы 0.30 для более крупного объема )) Но под каждую иглу и каждый шприц нужна сноровка ))) Это и есть самое важное в этом деле )) По эмпирическому опыту сужу )))
Сноровка и опыт постановки крайне важны.
 
"Распечатать пах" - это вообще последнее дело.

Можно на время сессии поставить периферический венозный катетер, как вариант - вполне жизнеспособен.

Сноровка и опыт постановки крайне важны.
В свое время большинство опийных наркоманов со стажем от 5 лет именно туда и ставили )) Говорят удобно , но нужна длинная игла )) Были целые специалисты на районе которые распечатывали пах )) Мне повезло я после знакомства с винтом охладел к опиатам )))
По поводу катетора , хорошая идея давно думаю над перманентным )) Но не знаю реализована ли сея идея )))
 
Мне друг, чтоб его, дал покурить - говорит, что это как спиды но лучше и называется альфа-пвп. я через несколько недель узнал, что альфа=соль(та, которая делает из людей зомбаков!), и слава богам(в основном Шиве) бросил курить её и дружбану рассказал, он тоже не знал что это соль и вроде тоже завязал. Правда я его уже пару недель не слышал и не видел...
Не употребляйте альфу!
А автору ОГРОМНЫЕ СПАСИБО за сею статью!!!
Всем Здравия и разума!
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Alpha-PVP – мощный стимулятор класса катинонов, был запатентован в 1960-х годах компанией Boehringer Ingelheim, хотя никогда не поступал в продажу. Это вещество было массово произведено в Китае и продавалось в интернете. Это было связано с многочисленными госпитализациями и смертями от передозировки. Также данное вещество известно под следующими названиями: соль, альфа, ск, скорость.

Фармакология
А-PVP является сильнодействующим и селективным ингибитором обратного захвата норадреналина и дофамина с активностью, аналогичной MDPV. Данное вещество действует намного сильнее, чем классические стимуляторы амфетамин и кокаин. Согласно некоторым исследованием, соли как минимум в 10 раз превосходят ингибирующую активность захвата дофамина кокаином. Всё это подкрепляется высокой проницаемостью вещества через гематоэнцефалический барьер. Что примечательно, альфа не вызывает высвобождения нейромедиаторов.

Желаемые эффекты
Основным эффектом является очень мощная стимуляция, которая по своей резкоти и силе не сопоставима с другими классическими стимуляторами. Все остальные эффекты так или иначе типичны для стимуляторов.

Вред и токсичность
Альфа, наверное, одно из самых токсичных веществ на рынке веществ. Я не буду повторяться, просто прочитайте данные темы:
Антисолевой бюллютень
A-PVP, последствия употребления
Помимо прочего, альфа является веществом высоким риском передозировки и достаточно большим процентным соотношением летальных случаев при ней. Стоит очень внимательно контролировать дозировку, ввиду того, что при сильной передозировке даже скорая приехать не всегда успеет.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Способы употребления
Без сомнения самыми популярными способами употребления альфы являются курение и внутривенные инъекции.
Менее популярными, но вполне допустимыми способами можно назвать назальный и пероральный прием, но данные способы не получили широкого распространения среди потребителей.
Как и с другими веществами, хочу напомнить о недопустимости постановки внутримышечных инъекций!

Первый раз
Хоть я могу сказать это про любые наркотики, но здесь я скажу обязательно - лучше не начинать пробовать альфу. Почитайте, что пишут те, кто ее употребляет, и выберите любое другое вещество, если хотите отдохнуть или продуктивно поработать. Но если всё же несмотря на обилие доступной информации о невероятно пагубном действии и масштабах последствий от употребления альфы, вы всё же из каких-то неведомых соображений решили попробовать это, начинайте с легкой дозировки и не делайте этого никогда больше.

Дозировка
Пороговая0.5-1 мг
Легкая1-5 мг
Нормальная5-15 мг
Сильная15-25 мг
Тяжелая25+ мг

Опасные комбинации
Стимуляторы и эйфоретики
СИОЗС
ИМАО
Опиоиды
Трамадол
Психоделики
Кетамин

ПОСЛЕДСТВИЯ

Типичные неблагоприятные реакции и побочные эффекты
Тревожность и прочие нарушения психики. Спектр проявлений тут достаточно широк - от всем известной охраны дверного глазка, до ярко выраженных психозов. Всё зависит от конкретного случая и требует обязательного прекращения употребления в первую очередь, а дальше лучше консультироваться в зависимости от ситуации. В некоторых случаях препараты, которые обычно снижают тревогу и беспокойство могут наоборот их усилить. Вопреки распространенному мнению не нужно применять бесконтрольно нейролептики!
Тахикардия и повышенное артериальное давление. Стоит понимать, что некритичное повышение АД и ЧСС при употреблении стимуляторов и эйфоретиков - обычное дело, и если Вы чувствуете себя нормально не нужно поднимать панику. Очень часто именно во время употребления альфы пациент может чувствовать разного рода боли, которые воспринимает, как сердечные, но они являются ничем иным как проявлением ВСД. Но в любом случае, стоит сопоставлять объективные показатели(ЧСС и АД) с субъективными ощущениями пациента, чтобы принять правильное решение по необходимой помощи. В большинстве случаев никаких мер предпринимать не нужно, если в покое АД ниже 150/100 и ЧСС ниже 110. На всякий случай обязательно стоит иметь в аптечке гипотензивные препараты, наша рекомендация это капотен или моксонидин. Ни в коем случае не нужно принимать гипотензивные препараты или тем более бэта-блокаторы для профилактики при отсутствии показаний! После того, как понадобился прием гипотензивных препаратов сессию необходимо завершить.
Бруксизм или в простонародье "челюсти". Легко убирается при помощи препаратов магния - магнерот или аспаркам. Можно принять магнерот 500 мг за пару часов перед употреблением и каждые 5-6 часов во время употребления, если речь идет о затянувшейся сессии или марафоне. Те же самые временные промежутки касаются аспаркама - его нужно принимать по 2 таблетки.
Расфокусированное зрение или спазм аккомодации - это состояние возникает из-за спазмирования мышц, которые отвечают за фокусировку глаз на разные расстояния. Ничего страшного в этом нет, практически всегда это состояние проходит после отдыха безо всяких последствий, но всё же употреблять на сегодня хватит.

Толерантность
Употребление альфы любым из доступных способов приводит к высокому росту толерантности и быстрому формированию абстинентного синдрома.

Зависимость
Альфа характеризуется очень тяжелым абстинентным синдром, во время которого потребитель испытывает непреодолимую тягу к употреблению. Само по себе вещество обладает огромным потенциалом к формированию физической и психической зависимости. Вызываемые альфой нарушения психики не дают шансов потребителю решить проблемы, связанные с зависимостью, очень часто всё это сопровождается ассоциализацией.

На мой взгляд альфа в данный момент является одним из самых вредных веществ на рынке: ее употребление связано и с серьезным повреждением организма, и психики и порой приводит потребителя к полной дезадаптации. Лучшим решением будет никогда ее не употреблять, а если уже употребляете - принять все возможные меры по отказу от употребления, пока ситуация не зашла еще дальше.
 
Ох, я тоже любил этот тренд на Гидре, там такие истории, что песдец, волосы шевелятся.
А вот еще прикол - 30% сообщений этого тренда от "НЕ солевых" на подобии - "я сам соль не употребляю, а вот мой знакомый... ", "знаю типа, он еbашит и с ним ВСЕ ХОРОШО, чо вы гоните, сам я ни-ни, я молодец". Или комменты к альфе на МП на подобии - брал НЕ СЕБЕ, но тот кому я ее брал просил передать что все очень хорошо и что он и дальше будет сотрудничать с вашим магазом через меня))) Всё в таком духе)
Это что, тоже солевoй тренд по типу стояния у глазка?? - пойду найду форум, а на нём ветку про соли и нпишут там, что я не солевoй, пусть имеют в виду))

Что же до меня, то я ебашил ее ещё в 19 году. Пол года. Судя по покупкам на Гидре, в общей сложности получилось где-то грамм 27-30 я точно не помню, но помню что одним из останавливающих факторов тогда было то, что стаж и колличество небольшое и есть еще варик соскочить. Конечно же я не соскочил по щелчку пальцев, я многое успел проебать... Но соскочил. Как? это отдельная история. Вкратце - на силе духа, мотивации и помощи близких неравнодушных людей. Никаких ребцентров, ибо видел я этих еbанутых фанатиков уверовавших в то, что Бог простит им все.. ага, да.
Сейчас, спустя 4 года - все хорошо, мне 30+ я не пью (с 18 лет), не курю (с 26 лет) не ебашу синтетику и порошки, только зеленый натур, иногда психоту и все.
Срывы бывают, да, но чем дальше, тем реже они случаются. Полочку взять и на несколько дней уйти в себя. Крайний был пол года назад. Тяга есть, но слабая, не преобладает. В итоге - я восстановил все, что проебал и даже приумножил - есть семья, кошка и собака, свой дом (с прошлого места я переехал, в том числе из-за репутации и желания все кординально меять), работа - честные свои копейки зарабатываю. Спорт - мой норматив сейчас - 15 брусьев и 14 турника (это максимум за раз) а так - 3 подхода утром перед завтраком, потом вечером после работы заезжаю на стадион и там еще по три подхода. Как-то так.
 
Добрый день! Как Альфу в домашних условиях отличить от мефа?
 
Да нафиг она нужна эта альфа, вон травки дунул и все ништяк.
 
Не хочется нарваться на Альфу, травка мастхеффоревер
 
Добрый день! Как Альфу в домашних условиях отличить от мефа?
меф более эйфоричный, но сразу много принимать надо. альфа наоборот с небольшого хвостика ощутимый эффект даст. вот так и отличить ))
 
Не нужн опринимать "сразу много" никакого вещества. Вредный совет.
 
Ну хз, попробовал я её сегодня. И чёт как-то непонятно. Я аравильно понимаю, что альфу не с чем нельзя смешивать, типа бут или меф?
 
Ну хз, попробовал я её сегодня. И чёт как-то непонятно. Я аравильно понимаю, что альфу не с чем нельзя смешивать, типа бут или меф?
каким способом принимал и какое количество?)
 
Ну хз, попробовал я её сегодня. И чёт как-то непонятно. Я аравильно понимаю, что альфу не с чем нельзя смешивать, типа бут или меф?
Если кратко, то да. Это вещество не стоит мешать с каким-либо другим. Как и употреблять в целом.
 
Если кратко, то да. Это вещество не стоит мешать с каким-либо другим. Как и употреблять в целом.
Ну штож. ) Запомнил. Спасибо! 🤭

В общем делюсь впечатлениями) Которых к слову не осталось. Быстрый непонятный вход, потом плавный выход с пересадками настроения. Очень сказалось на мочеполовой - всё скукожилось это полный 🤪 От металла у меня все отлично стоит, а тут даже с силденафилом всё 👎

Что лучше от судороги выпить?) Сон не помог
 
Последнее редактирование:
Верх