Alpha-PVP

Курить стало не с кем, в одного не интересно, долго не покуришь, пару часов и надоедает. Бывает балуюсь, если на халяву пробник или рулетка стреляет, уже как год не покупал
 
о мое л
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Alpha-PVP – мощный стимулятор класса катинонов, был запатентован в 1960-х годах компанией Boehringer Ingelheim, хотя никогда не поступал в продажу. Это вещество было массово произведено в Китае и продавалось в интернете. Это было связано с многочисленными госпитализациями и смертями от передозировки. Также данное вещество известно под следующими названиями: соль, альфа, ск, скорость.

Фармакология
А-PVP является сильнодействующим и селективным ингибитором обратного захвата норадреналина и дофамина с активностью, аналогичной MDPV. Данное вещество действует намного сильнее, чем классические стимуляторы амфетамин и кокаин. Согласно некоторым исследованием, соли как минимум в 10 раз превосходят ингибирующую активность захвата дофамина кокаином. Всё это подкрепляется высокой проницаемостью вещества через гематоэнцефалический барьер. Что примечательно, альфа не вызывает высвобождения нейромедиаторов.

Желаемые эффекты
Основным эффектом является очень мощная стимуляция, которая по своей резкоти и силе не сопоставима с другими классическими стимуляторами. Все остальные эффекты так или иначе типичны для стимуляторов.

Вред и токсичность
Альфа, наверное, одно из самых токсичных веществ на рынке веществ. Я не буду повторяться, просто прочитайте данные темы:
Антисолевой бюллютень
A-PVP, последствия употребления
Помимо прочего, альфа является веществом высоким риском передозировки и достаточно большим процентным соотношением летальных случаев при ней. Стоит очень внимательно контролировать дозировку, ввиду того, что при сильной передозировке даже скорая приехать не всегда успеет.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Способы употребления
Без сомнения самыми популярными способами употребления альфы являются курение и внутривенные инъекции.
Менее популярными, но вполне допустимыми способами можно назвать назальный и пероральный прием, но данные способы не получили широкого распространения среди потребителей.
Как и с другими веществами, хочу напомнить о недопустимости постановки внутримышечных инъекций!

Первый раз
Хоть я могу сказать это про любые наркотики, но здесь я скажу обязательно - лучше не начинать пробовать альфу. Почитайте, что пишут те, кто ее употребляет, и выберите любое другое вещество, если хотите отдохнуть или продуктивно поработать. Но если всё же несмотря на обилие доступной информации о невероятно пагубном действии и масштабах последствий от употребления альфы, вы всё же из каких-то неведомых соображений решили попробовать это, начинайте с легкой дозировки и не делайте этого никогда больше.

Дозировка
Пороговая0.5-1 мг
Легкая1-5 мг
Нормальная5-15 мг
Сильная15-25 мг
Тяжелая25+ мг

Опасные комбинации
Стимуляторы и эйфоретики
СИОЗС
ИМАО
Опиоиды
Трамадол
Психоделики
Кетамин

ПОСЛЕДСТВИЯ

Типичные неблагоприятные реакции и побочные эффекты
Тревожность и прочие нарушения психики. Спектр проявлений тут достаточно широк - от всем известной охраны дверного глазка, до ярко выраженных психозов. Всё зависит от конкретного случая и требует обязательного прекращения употребления в первую очередь, а дальше лучше консультироваться в зависимости от ситуации. В некоторых случаях препараты, которые обычно снижают тревогу и беспокойство могут наоборот их усилить. Вопреки распространенному мнению не нужно применять бесконтрольно нейролептики!
Тахикардия и повышенное артериальное давление. Стоит понимать, что некритичное повышение АД и ЧСС при употреблении стимуляторов и эйфоретиков - обычное дело, и если Вы чувствуете себя нормально не нужно поднимать панику. Очень часто именно во время употребления альфы пациент может чувствовать разного рода боли, которые воспринимает, как сердечные, но они являются ничем иным как проявлением ВСД. Но в любом случае, стоит сопоставлять объективные показатели(ЧСС и АД) с субъективными ощущениями пациента, чтобы принять правильное решение по необходимой помощи. В большинстве случаев никаких мер предпринимать не нужно, если в покое АД ниже 150/100 и ЧСС ниже 110. На всякий случай обязательно стоит иметь в аптечке гипотензивные препараты, наша рекомендация это капотен или моксонидин. Ни в коем случае не нужно принимать гипотензивные препараты или тем более бэта-блокаторы для профилактики при отсутствии показаний! После того, как понадобился прием гипотензивных препаратов сессию необходимо завершить.
Бруксизм или в простонародье "челюсти". Легко убирается при помощи препаратов магния - магнерот или аспаркам. Можно принять магнерот 500 мг за пару часов перед употреблением и каждые 5-6 часов во время употребления, если речь идет о затянувшейся сессии или марафоне. Те же самые временные промежутки касаются аспаркама - его нужно принимать по 2 таблетки.
Расфокусированное зрение или спазм аккомодации - это состояние возникает из-за спазмирования мышц, которые отвечают за фокусировку глаз на разные расстояния. Ничего страшного в этом нет, практически всегда это состояние проходит после отдыха безо всяких последствий, но всё же употреблять на сегодня хватит.

Толерантность
Употребление альфы любым из доступных способов приводит к высокому росту толерантности и быстрому формированию абстинентного синдрома.

Зависимость
Альфа характеризуется очень тяжелым абстинентным синдром, во время которого потребитель испытывает непреодолимую тягу к употреблению. Само по себе вещество обладает огромным потенциалом к формированию физической и психической зависимости. Вызываемые альфой нарушения психики не дают шансов потребителю решить проблемы, связанные с зависимостью, очень часто всё это сопровождается ассоциализацией.

На мой взгляд альфа в данный момент является одним из самых вредных веществ на рынке: ее употребление связано и с серьезным повреждением организма, и психики и порой приводит потребителя к полной дезадаптации. Лучшим решением будет никогда ее не употреблять, а если уже употребляете - принять все возможные меры по отказу от употребления, пока ситуация не зашла еще дальше.
О про мой утренний завтрак пост ехуууу
 
Эх моя дорогая альфа, сколько она принесла мне бед. И самое паршивое, что осознание днищести своего положения не останавливает. И не буду таить, очень приятны были мне ее приходы. Но игра не стоила свеч, не стоила убитого психического и физического здоровья, потерянных денег, работы и времени. Не употребляю ее уже почти что год. Ничуть не жалею. Но зависимость штука подлая. И иногда любит подкинуть воспоминаний
 
Но при том скажу, что от зависимости по отношению к ней оказалось намного проще избавиться, чем от зависимости по отношению к мефедрону. Потому что в какой-то момент на альфе ты начинаешь чувствовать что тело физически сдает, становится тяжело разговаривать, передвигаться, сердце заходится и ночной сон разрушается. А за меф продашь и мать, и последние штаны, и все равно будет мало
 
самому реально соскочить или бесполезно даже пытаться?
 
В данной ветке не хватает отзыва из обсуждений альфы на гидре, где мужик на шизе себе пару раз в грудь нож воткнул :D
Видел в чп как мужик зарезал батьков,отрезал себе полхера,вспорол живот и шею. Живой сидел рассказывал что родня палила его с локаторами. Не подох упыречек
 
Я конечно запоздал, но все же, как ее с 1.4 BDO употреблять?
Просто есть маленькая стори.
Я снимал квартиру в Питере.
И альфу я как олдскульный , капитан Торч юзаю исключительно ноздрями (да-да, и ебашу неделями, творю дичь, режу руки, пытался выжечь глаз сигаретой, долго слажу, зато потом могу по пол года ничего не употреблять, трипа хватает), так вот , получилось так , что употреблял себе, следил за глазком, слушал звуки за стенкой , и все по сценарию. Однако потом решил, то все, пора бы заканчивать (напиздел, конечно просто кончилось, а с страшным еблом из квартиры выходить куда стремнее чем закончить марафон), ну и потихоньку прихожу в себя, раскладываю вещи по местам, через силу пью чаек, валерьянку в таблах, и в какой то момент вспоминаю , что есть у меня бутират (ну, так его на гидре называют), и что если его выпить не один, а 2-3колпака, то тебя сразу срубит в сон. Так вот, выпиваю сколько то, потом еще сколько то, и пошел значит в ванну - и помыться, и в себя немного прийти , ну и действие разогнать. В общем дальше черный экран. Просыпаюсь я в ванной, вода с душа зуярит из ванной на пол, а ко мне в КВАРТИРЕ кто-то стучит в дверь в ванной. Я живу один. Еще стук, потом еще. Я максимально быстро концентрирую всю ману на адекватное лицо и голос, напяливаю полотенце и выходу на сцену к стучащемуся, а там картина не маслом, но с чем то подобным - стоит сын хозяйки квартиры с подругой, папа полицейских, соседи снизу, соседи сбоку среди разбросанных денег, ключей, гандонов и прочее, прочее в тонком слое воды на полу. И самое интересное , вся эта компания пришла не из-за потопа, а потому что я ОРАЛ несколько часов безостановочно, в ванной пока я спал, я орал не слова, а именно, что а-а-а, и честно говоря, я это совсем даже не помнил. С квартиры меня не выселили, и полиция дале не наругала) Наоборот, ко мне один полицейский молодой подошёл, сказал "Леш, ты если отдыхаешь, ты отдыхай хоть спокойно, не чуди так сильно")
Так что 1.4 бдо я с солью не мешаю. Лирика, валерьянка, ну иногда вино)
По три недели перерывы делаю и приход как первый раз. Курю не больше суток. Ни какой шизы за три года не было даже вместе с шишками. Курю всегда с 1.4 бутандиолом.
 
самому реально соскочить или бесполезно даже пытаться?
Бэдтрип схватишь когда - будет возможность соскочить. Я вот упоротый ночью , зимой в канализации купался, сам в люк залез. Потом очнулся, понял что вот оно дно.
 
самому реально соскочить или бесполезно даже пытаться?
реально. я соскочила и продолжаю держаться. если реально интересно, найди лекции Старкова о химической зависимости в интернете, там видео+текст и практические задания. куча полезных методик которые мне помогли сделать первый шаг и успешно бороться с тягой употреблять. щас секунду, скину уточнения
 
Бэдтрип схватишь когда - будет возможность соскочить. Я вот упоротый ночью , зимой в канализации купался, сам в люк залез. Потом очнулся, понял что вот оно дно.
я продолжала употреблять игнорируя даже самые лютые передозы и самую страшную шизу. седня тебя снимают с петли куда залезаешь в панике, думая что за тобой 'пришли' - через неделю снова долбишь, словно этого опыта не было. а то и случается передоз, тело ниже пупка отнимается, ползешь на локтях, сердце пропускает удары и кажется что доживаешь последние минуты - через четыре часа, промывание желудка и кучу таблеток все проходит, идёшь догоняться снова. так что если твоя зависимость сильна - тебя такие вещи не пугают а становятся обыденностью. я вот просто думала что ну умру и умру, это проще чем бросить
 
Чудо Хрень Альфа. На худре веселее веточка была. Хочешь поржать заходи на ветку альфы. Все редкие виды животных все там были:D Соскочил с этой Чудо хрени и доволен. Чисто фен, кислота, дурь. Стал с людьми общаться. В клубы захаживать. Пацаны она из вас высосет все соки сделает сердце непригодным для нормальной работы. Оставит скелет и кожу. Поверьте мне. Я знаю о чем говорю.
И кстати самая грусть начинается тогда, когда ты перестаёшь жизить, овердозиться и общаться с миром. Ты полностью встраиваешся в постоянный марафон на минималках. Твоя жизнь интегрируется в альфа самец движ.Тебе никто не нужен. У тебя есть твой лучший друг .Это солямбочка. Все остальное излишне.
 
Очередные рассказы про то какая плохая альфа , каждый желает поведать свой "бесценный " опыт употребления )))
IMG_20230227_090843.jpg
 
Верх