Alpha-PVP

dr. Lecter

⭐️
Сообщения
561
Реакции
1 461
Баллы
143
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Alpha-PVP – мощный стимулятор класса катинонов, был запатентован в 1960-х годах компанией Boehringer Ingelheim, хотя никогда не поступал в продажу. Это вещество было массово произведено в Китае и продавалось в интернете. Это было связано с многочисленными госпитализациями и смертями от передозировки. Также данное вещество известно под следующими названиями: соль, альфа, ск, скорость.

Фармакология
А-PVP является сильнодействующим и селективным ингибитором обратного захвата норадреналина и дофамина с активностью, аналогичной MDPV. Данное вещество действует намного сильнее, чем классические стимуляторы амфетамин и кокаин. Согласно некоторым исследованием, соли как минимум в 10 раз превосходят ингибирующую активность захвата дофамина кокаином. Всё это подкрепляется высокой проницаемостью вещества через гематоэнцефалический барьер. Что примечательно, альфа не вызывает высвобождения нейромедиаторов.

Желаемые эффекты
Основным эффектом является очень мощная стимуляция, которая по своей резкоти и силе не сопоставима с другими классическими стимуляторами. Все остальные эффекты так или иначе типичны для стимуляторов.

Вред и токсичность
Альфа, наверное, одно из самых токсичных веществ на рынке веществ. Я не буду повторяться, просто прочитайте данные темы:
Антисолевой бюллютень
A-PVP, последствия употребления
Помимо прочего, альфа является веществом высоким риском передозировки и достаточно большим процентным соотношением летальных случаев при ней. Стоит очень внимательно контролировать дозировку, ввиду того, что при сильной передозировке даже скорая приехать не всегда успеет.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Способы употребления
Без сомнения самыми популярными способами употребления альфы являются курение и внутривенные инъекции.
Менее популярными, но вполне допустимыми способами можно назвать назальный и пероральный прием, но данные способы не получили широкого распространения среди потребителей.
Как и с другими веществами, хочу напомнить о недопустимости постановки внутримышечных инъекций!

Первый раз
Хоть я могу сказать это про любые наркотики, но здесь я скажу обязательно - лучше не начинать пробовать альфу. Почитайте, что пишут те, кто ее употребляет, и выберите любое другое вещество, если хотите отдохнуть или продуктивно поработать. Но если всё же несмотря на обилие доступной информации о невероятно пагубном действии и масштабах последствий от употребления альфы, вы всё же из каких-то неведомых соображений решили попробовать это, начинайте с легкой дозировки и не делайте этого никогда больше.

Дозировка
Пороговая0.5-1 мг
Легкая1-5 мг
Нормальная5-15 мг
Сильная15-25 мг
Тяжелая25+ мг

Опасные комбинации
Стимуляторы и эйфоретики
СИОЗС
ИМАО
Опиоиды
Трамадол
Психоделики
Кетамин

ПОСЛЕДСТВИЯ

Типичные неблагоприятные реакции и побочные эффекты
Тревожность и прочие нарушения психики. Спектр проявлений тут достаточно широк - от всем известной охраны дверного глазка, до ярко выраженных психозов. Всё зависит от конкретного случая и требует обязательного прекращения употребления в первую очередь, а дальше лучше консультироваться в зависимости от ситуации. В некоторых случаях препараты, которые обычно снижают тревогу и беспокойство могут наоборот их усилить. Вопреки распространенному мнению не нужно применять бесконтрольно нейролептики!
Тахикардия и повышенное артериальное давление. Стоит понимать, что некритичное повышение АД и ЧСС при употреблении стимуляторов и эйфоретиков - обычное дело, и если Вы чувствуете себя нормально не нужно поднимать панику. Очень часто именно во время употребления альфы пациент может чувствовать разного рода боли, которые воспринимает, как сердечные, но они являются ничем иным как проявлением ВСД. Но в любом случае, стоит сопоставлять объективные показатели(ЧСС и АД) с субъективными ощущениями пациента, чтобы принять правильное решение по необходимой помощи. В большинстве случаев никаких мер предпринимать не нужно, если в покое АД ниже 150/100 и ЧСС ниже 110. На всякий случай обязательно стоит иметь в аптечке гипотензивные препараты, наша рекомендация это капотен или моксонидин. Ни в коем случае не нужно принимать гипотензивные препараты или тем более бэта-блокаторы для профилактики при отсутствии показаний! После того, как понадобился прием гипотензивных препаратов сессию необходимо завершить.
Бруксизм или в простонародье "челюсти". Легко убирается при помощи препаратов магния - магнерот или аспаркам. Можно принять магнерот 500 мг за пару часов перед употреблением и каждые 5-6 часов во время употребления, если речь идет о затянувшейся сессии или марафоне. Те же самые временные промежутки касаются аспаркама - его нужно принимать по 2 таблетки.
Расфокусированное зрение или спазм аккомодации - это состояние возникает из-за спазмирования мышц, которые отвечают за фокусировку глаз на разные расстояния. Ничего страшного в этом нет, практически всегда это состояние проходит после отдыха безо всяких последствий, но всё же употреблять на сегодня хватит.

Толерантность
Употребление альфы любым из доступных способов приводит к высокому росту толерантности и быстрому формированию абстинентного синдрома.

Зависимость
Альфа характеризуется очень тяжелым абстинентным синдром, во время которого потребитель испытывает непреодолимую тягу к употреблению. Само по себе вещество обладает огромным потенциалом к формированию физической и психической зависимости. Вызываемые альфой нарушения психики не дают шансов потребителю решить проблемы, связанные с зависимостью, очень часто всё это сопровождается ассоциализацией.

На мой взгляд альфа в данный момент является одним из самых вредных веществ на рынке: ее употребление связано и с серьезным повреждением организма, и психики и порой приводит потребителя к полной дезадаптации. Лучшим решением будет никогда ее не употреблять, а если уже употребляете - принять все возможные меры по отказу от употребления, пока ситуация не зашла еще дальше.
 
Последнее редактирование:
Так это от неё люди голые скачут по тачкам?
 
Торчал на ней периодически около месяца, в 2021 году. Поначалу было прикольно, но чем дальше, тем сильней проявлялась паранойя, измена. И эта вот ебала, когда ночью стоишь у окна и куришь гарь до победного, высматривая капли в трубке, которых уже нет. Фу, блять. Слезть проблем вообще не было, помог себе аптекой. Но у меня есть товарищ, который ебашит её уже два года(с ним и начинали) каждый день, и слезать не собирается. Хуй знает, не понимаю вообще тех, кто на ней сидит - кайфа то уже никакого, только ёбаный ад.
 
В данной ветке не хватает отзыва из обсуждений альфы на гидре, где мужик на шизе себе пару раз в грудь нож воткнул :D
Там еще была ссылка на ВК какого-то пропащего солевика, который постоянно фоткался и прикреплял трек "Summer of Haze-Yung God".
 
Так это от неё люди голые скачут по тачкам?
Альфа - один из самых мощных и жутких наркотиков из всех. Порой читаешь истории на форумах и, кажется, что даже героин с метадоном мягче
 
вообще статистика говорит что летальных исходов стало на 15% меньше. интересно это меньше жести стали хавоть. или употреблять с головой научились
 
По три недели перерывы делаю и приход как первый раз. Курю не больше суток. Ни какой шизы за три года не было даже вместе с шишками. Курю всегда с 1.4 бутандиолом.
 
наркотик должен приносить радость, а какая радость от паранойи? Вонючего пота? Несвязанной речи? Уставшего внешнего вида?! Ссохнувшего тела?!
 
наркотик должен приносить радость, а какая радость от паранойи? Вонючего пота? Несвязанной речи? Уставшего внешнего вида?! Ссохнувшего тела?!
я одного чела знаю. он называет это отдохнуть. я так думаю до отдыхается
 
Верх