Alpha-PVP

Знакомый от нее превратился в тупое животное
 
Лично знаю людей которые сидят на этом, страшное дело
 
могу сказать что лично знаю нескольких людей которые больше года юзают каждый день почти, и крыша на месте и жизнь не под откос. у альфы есть интересная особенность, она обостряет психические отклонения. если соблюдаьт дозировку и не стимить по принципу "курю пока есть что курить" , то личность и адекватность можно сохранить. хотя думаю меня ща камнями закидают за это сообщение.....



есть такая пословица : дай дураку йух стеклянный , он и йух разобьет и руки порежет. другими словами : если в башне пое**нь то что е**нь ,что не е**нь ....

это я к тому что видел как планакуры пускали свою жизнь по 3.14зде.
 
могу сказать что лично знаю нескольких людей которые больше года юзают каждый день почти, и крыша на месте и жизнь не под откос. у альфы есть интересная особенность, она обостряет психические отклонения. если соблюдаьт дозировку и не стимить по принципу "курю пока есть что курить" , то личность и адекватность можно сохранить. хотя думаю меня ща камнями закидают за это сообщение
Мне кажется сейчас очень сложно найти человека без психических отклонений
 
Мне кажется сейчас очень сложно найти человека без психических отклонений
Да. но ведь возможно. как говорится "можно быть употребляющим, зависимым нельзя"

вот у меня есть 1 важное правило связанное с ПАВ : можно употреблять сколько хочешь, но пока можешь себе позволить . т.е. никогда не занимать/красть/продавать чтото ради наркоты.
 
Подожди, сейчас с рутора все побегут по ссылке
там весь со-ле-вой движ? Любил я на гидре почитать ветку с обсуждением альфы, прям кладезь жизненного опыта была 😼
 
Сейчас в моде жидкости с тгк под вейп))
 
В своей жизни нужно попробовать всё.
 
Соль очень опасная штука, зависимость практически как от опиатрв!
Шизофрения с галюцинациями практически гарантирована после 3х месяцев употребления. Наблюдаю 3х друзей которые потребляют её больше года, зрелище плачевное:самый слабый и молодой уже в двух шагах от овоща, второй разбил машину и гоняет карликов по ночам которые катают его дом, 3тий самый стойкий, за ним наблюдаю повышенную раздражительность и конечно же зависимость, больше 3х дней без неё он пока не существовал.
Берегите себя....
пс. Меф таже соль, не уподобляйтесь модным ушлепкам....
 
Верх