🎁 10.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оппа чирик, удачно заглянул старый раста ) Узнал о конкурсе по чуйке, ходил бродил нашел ветку по запаху прущей шишки которая меня тут ждет)))
 
Узнал о вас в телеграмм-канале диспутмен, пришел за еденичкой шишек или гарсона ( СПБ)
 
Конкурс нашёл при первом посещении Форума.
Хочу выграть на 3к на покупки в Озон. У них продаётся аппарат для ударно-олновой терапии. Занмаюсь спортом - повредил плечо. Необходимы процедуры Ударно-волновой терапии. На озоне он стоит 3к с хвостиком. Хвостик возьму на себя)))
 
Напиши как ты нашел наш конкурс и что хотел бы выиграть - сертификат или ПАВ?) Сделай это в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен позже ночью. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, а также грядущими выходными, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей. Выдача ПАВ будет производиться с вечера понедельника по причине выходных у поставщиков.

Всем удачи!
Я пришёл из КСГ.Никогда не участвовал в конкурсах,вот надеюсь повезёт не повезёт.Хотелось бы ПАВ,но и сертификат полезен)Передаю привет Подъездному Чату
 
увидел на главной странице, хотел бы выиграть пав
 
Конкурс увидел чисто случайно заходя сразу же как только посетил ваш форум в первый раз) Хотелось бы выиграть пав, так как завтра еду отдыхать), но и сертификат неплохо, много чего хочется купить)
 
Узнал с телеги,хотел бы сертификат кайфанул бы вообще
 
НУ как я узнал уже 4 день учавствую и пока не выйграл хотел бы сертификат ну можно и пав так то без разнецы , =) верю в чудо может и случилось
а так увидел на форуме,ТЕМУ СРАЗУ УВИДЕЛ ТАК КАК ВИДНО ХОРОШО)))) =)
 
Последнее редактирование модератором:
Читаем форум хотим сертификат
 
Всем доброго вечера) братишка сказал. Хочу выиграть
 
Братка подсказал. Я хочу залутать пав
 
Гуляя по форуму сложно не заметить эту ветку))озон можна)
 
Нашел на гл стр форума, купончик бы)
 
Конкурс нашел в комментах трехголовой и кстати привет коменты с трехголовой!!!
Хотел бы выиграть пав))))
 
Хотелось бы для начала хоть что-нибудь выйграть чисто ради самого факта :D
 
прочитал на онионлинкс, сертификат пижже покуриь есть пока)
 
О форуме узнал из darknet news. хочу выиграть сертификат
 
Здравствуйте, узнал конкурсе на канале комментарии с трехголовой, за им очень благодарен и передаю админу саламчик) Выиграть желаю ПАВ. От себя добавлю что идея конкурсом реально топ, ведь не имея возможность приобретать самостоятельно можно реально выиграть приз. За мы Вам всем очень благодарны. Всем мир.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх