🎁 10.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Поздравляю победителей) надеюсь сегодня и себя увидеть в их числе
 
Форум знал ещё с давних старых времен, когда узнал что возврадили форум следил за новостями в телеги и там же взял ссылку онион, хотелось бы вообще чтонить выйграть, думаю лучше конечно сертификат, так как наркотэ не очень интересна, но все-же закинулся бы кислотой либо прикурил б хорошую бошечку)
 
Напиши как ты нашел наш конкурс и что хотел бы выиграть - сертификат или ПАВ?) Сделай это в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен позже ночью. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, а также грядущими выходными, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей. Выдача ПАВ будет производиться с вечера понедельника по причине выходных у поставщиков.

Всем удачи!

Сертификат канешно)
 
Сидел дома, делать нечего, сижу в телефоне, в тг, в известном канали про аналитики маркетплейсов чёрного рынка, и читаю что запустился форум wayaway. Я старый форум не застал( но фильмец на ютубчике от lenta.ru смотрел не раз, и когда смотрел думал, как я много пропустил, почему у меня в детстве не было компа, почему я раньше не заинтересовался darknet и тд
Ближе к сути, после того как я зарегался на форуме, была тишина, пообщяться тольком не с кем( и я начал просто изучать форум. Я читал всё! обсолютно всё! Так и наткнулся на конкурс от Way) смотрю призы купон на покупку в озоне, я такой ништяк думаю, если выиграл купон на 3к, смогу себе купить удобрения для своего не большого кустика, (если выиграю, на благое дело пущу! Для растихи питание будет) а то не как не могу купить, на воде бедолага) так и начал участвовать во всех конкурсах) всем удачи!
 
Привет;) нашел конкурс сам, хотелось бы Пав, ну если честно природа была бы покруче)
 
Когда же мне то повезёт. Жду и верю )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх