🎁 10.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тайга

🌲🌳🌲🌳🌲
Почетный пользователь
Кубинец
Главный редактор
Редакция журнала
WayAwards '23 Номинация Модератор года
Сообщения
609
Реакции
5 923
Баллы
174
Напиши как ты нашел наш конкурс и что хотел бы выиграть - сертификат или ПАВ?) Сделай это в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен позже ночью. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, а также грядущими выходными, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей. Выдача ПАВ будет производиться с вечера понедельника по причине выходных у поставщиков.

Всем удачи!

Победители определены!

15 сертификатов от OZON на 3000 рублей получают:

1. @Durov Spam
2. @reallsib
3. @2fed774
4. @KimKyk
5. @Юрий Шатунов
6. @AHTUMOJIb
7. @mefoed
8. @4+2
9. @RayanGosling
10. @pavelpavlov
11. @ipad
12. @Vozmezdie
13. @svetik_ksl
15. @Mestniyparnisha

Посмотреть вложение 40435
Посмотреть вложение 40519
Посмотреть вложение 40659

ПАВ от WayAway получают:

1. @TGK..BRO
2. @Живоййа
3. @16:20
4. @Ксения Собчак
5. @Gektor De La Vega
6. @Beglec
7. @alkobrother
8. @Tiasik
9. @YOULIY
10. @mxneyLxrd
11. @Sydoff
12. @KohkaKesa
13. @Viking
14. @typorez34
15. @LublyTravky
Посмотреть вложение 40533
Посмотреть вложение 40757

Посмотреть вложение 40673
Если будет выявлено что условия не соблюдены участник вылетает из списка. Напоминаю вам что сроки объявления победителей и сроки получения призов изменены!

Хорошего дня).

 
Приветствую дорогие ! Ну как нашел в чате братишки инфу дали и понеслась ! Выйграть хочется исключительно шишку или игрулю Elden Ring чтоб под Шишацкой в нее же и заливнуть )))
 
Здравствуйте. Этот конкурс, как и новость о возобновлении работы WayAway нашёл в телеграмме на канале "комментарии с трехглавой".

Выйграть хотелось бы то, что я могу забрать в Барнауле (казалось бы столица Алтайского края, а по факту "Запердянск") был бы рад качественным шишкам😂 или на крайний случай качественному Мяу😸
 
Так ребят ну начнем,много слухов ходило на счет форума WAYAWAY но мы тихо ждали сжав кулачки,и вот состоялось открытие форума! Поняв,что я не могу писать в чат и вести диалог 3-е суток , ничего не оставалось,как начать изучать форум,так как первая же ветка это конкурс я не долго думая зашел на него) так я и познакомился с конкурсом "Каждый день" Вопрос что лучше сертификат или ПАВ/У меня уже есть и сертификат и ПАВ) вот такое бывает позавчера выйграл сертификат,10 минут назад ПАВ, НО! Как говорится не имей 1 грамм а имей 2 грамма дури!)) Всем удачи и хорошего настроя! :)
 
Доброго времени суток. Об этом замечательном конкурсе узнал от друга во время игры в КС ГО. Хотелось бы выиграть сертификат на ОЗОН, чтобы пополнить домашнюю библиотеку новыми книгами
 
Мой поиск конкурса был самым скучным.
Зарегался в первый же день, как форум стал доступен смертным. Ждал, понятное дело, этого уже давно. И в первый же день увидел эту ветку.
То есть для меня хорошей новостью было открытие сего форума. А конкурс вышел приятным дополнением.
А выиграть?.. Да всё хочу выиграть. Прям ваще всё-всё. Чтобы прям аж потерялся в подарках)

ЗЫ. Но ПАВ уже выиграл. Теперь хочу еще и сертификат. А потом опять хочу ПАВ. А потом опять сертификат. И можно без хлеба!©
 
Здравствуйте, поиск конкурса элементарный - просто открываешь главную страницу форума и смотришь основные вкладки))
Форум ждал с момента падения площадки и хотел бы забрать сертификат, уже 1 раз с выиграшем ПАВ мне повезло, за что благодарю!
 
Здрямчик, найти конкурс не составило труда: ссылка висит в главной навигации.
Живу в лесу поэтому подходит только сертификат ;(
 
Узнал о конкурсе благодаря телграм каналу Коменнтарии с трёхглавой🐉, передаю им привет
Хотелось бы купончик озон!
 
...о конкурсе узнал после регистрации , снизу где заканчивается диалоговое окно чата , чуть ниже есть огромный мать его баннер , не заметить такой , оказалось просто нереальным :) всё правильно так и надо - реклама должна рекламировать :)
 
Нахожусь на форумах и постоянно мониторю, так и узнал о конкурсе, выйграть хотелось бы натур продукт в своем городе!
 
Напиши как ты нашел наш конкурс и что хотел бы выиграть - сертификат или ПАВ?) Сделай это в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен позже ночью. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, а также грядущими выходными, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей. Выдача ПАВ будет производиться с вечера понедельника по причине выходных у поставщиков.

Всем удачи!
После @#!$%, зарегался на форуме спам, но как то он перестал работать.
Из телеги узнал, что открылся старый ламповый форум WayAway, с блекджеком и конкурсами! Такое я пропустить не мог, хочу выграть ПАВ!
 
О, конкурсе, узнал от нашего 15 летнего пацана с канала "Комментарии с трëхголовой", салам, брат @street og . Единичку пав сегодня уже выиграл, теперь хотелось бы попытать счастье с сертификатом, но если опять выпадет единичка, то я не против)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх