🎁 10.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. Этот конкурс, как и новость о возобновлении работы WayAway нашёл в телеграмме на канале "комментарии с трехглавой".
Выйграть хотелось бы то, что я могу забрать в Барнауле (казалось бы столица Алтайского края, а по факту "Запердянск") был бы рад качественным шишкам😂 или на крайний случай качественному Мяу😸
 
Коментариям с трёхголовой привет. Но они не единственные от кого была инфа о открытии Вея. Конкурс увидел уже изучая форум. Что выиграть, без разницы, просто азарт.
 
Привет, конкурс нашла благодаря Люциферу в чате. Хочу сертификат на озон, так как есть корзина товаров которые постоянно откладываю в покупке
 
Конкурс нашел, как и все, визуально увидел конкурсный раздел, решил попытать удачу.

Хотел бы получить купон на озоне.

Всем хорошего и продуктивного дня.
 
Просто увидел и зашёл прочитать условия. И я в танцах.

Купон. Хочу купить книгу.
 
Нашёл на главной странице. Конкурсы бросаются в глаза. ПАВ
 
Искала я всё, что можно найти.

Сертификат, ОДНОЗНАЧНО.jpg

*А, лучше 35)​
 
Последнее редактирование:
Привет всем форумчанские . Я давно слышал что должен появится ещё один форум KRAKEN или как то так, недавно на соседнем форуме увидел сообщение что wayaway разрывает призы в конкурсе каждый день , спросил ссылку на форум и вот я здесь. На форумах я общаюсь достаточно долго , интерфейс wayaway мне интуитивно понятен. Я увидел графу конкурс нажал на нее и вот я уже 5ый день принимаю участие
Хотель бы выиграть мне купон на Озон , правда даже не знаю,что бы я взял там ,но дело даже не в призе,мне просто нравится участвовать в рулетках :D
Да и сам тот факт что я нашел восставший их пепла форум wayaway меня уже просто радует
 
Очень часто захожу на форум с дня открытия и наблюдаю за развитием. Вскакивает ветка с конкурсом, а после - "Искра. Буря. Безумие". ПАВ - хорошо, но сертификат лучше, может миксер себе куплю)
 
Хотел бы выиграть сертификат, много товаров , котрые откладывал к покупке , по финансовым соображениям , но которые необходимы.
 
Всем по правой камрады👋
ТС салют‼️
Я кстати впервые увидал этотконкур на скрине в тлг,на одном из каналов DarkСМИ
Ну и хотелось бы выиграть сертификат конечно
💵💵💵‼️‼️
 
Всем салам,наткнулся на конкурс случайно скроля темы форума,хочу выйграть сертификат,всех благ!)
 
Рекламу на озон увидел, на главной естественно. Наркотики нам не нужны, сертификаты нужны!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх