🎁 10.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Напиши как ты нашел наш конкурс и что хотел бы выиграть - сертификат или ПАВ?) Сделай это в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен позже ночью. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, а также грядущими выходными, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей. Выдача ПАВ будет производиться с вечера понедельника по причине выходных у поставщиков.

Всем удачи!
Узнал от СМИ типо Хронос, мне бы сертификат)
 
В телеге рассказали, что дадите всему буду рад)
 
Приветствую! О конкурсе узнал на второй день открытия форума, когда подписывался на интересующие темы)) Выиграть - сертификат как максимум, потому что минимум мы уже здесь все выиграли, wAw - форева!(y)
 
Нашел через тг канал комментарии с трехглавой, хотелось бы сертификат , пав - на%@q!=) Но я по жизни подпивас обычный,ничего не получу:)
 
через рассылку нашел хочу выйграть ПАВ приз)
 
Зашел на way и увидел конкурс. Хочу получить пав)
 
участвую с самого первого дня конкурса, нашел, лазая по форуму
хочется сертификат, вентилятор очень нужен))
 
На спам кто то кинул ссыль) просто уже охото попасть в список победителей )
 
Наткнулся на конкурс просматривая форум в первые дни , так же в тг пабликах видел. Хотелось бе сертификат , пав не особо нужен)
 
Добрый вечер! Узнал о конкурсе как только зашёл на форум, почти) сразу бросился в глаза конкурс. Хотел бы получить сертификат , чтоб закупиться носками и трусами xD
 
Увидел конкурс когда зашел первый раз на форум. Хочу сертификат)
 
Нашёл конкурс благодаря каналу в телеграмме "Комментарии с трëхголовой".Привет админу @street og .Я хотел бы выиграть сертификат так как я из начально его хотел , но выиграл пав .
 
Наткнулся на форум в тг канале disputman. Я хочу выиграть сертификат
 
братья кыргызы сказали открылся KRAKEN и форум заходи там есть призы протсо нужно поставить плюс я поставил уже 5 раз и никто не выйграть мне ((((
 
Добрый вечер узнал случайно,не отажусь от сертификата)
 
Всем приветики, о конкурсе узнала сама, ждала открытия форума и дождалась)) Буду рада сертификатику - на помадки💄 или новый лак💅 Всем удачи в конкурсе!!
 
Увидел зайдя на форум. Хотел бы сертификат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх