🎁 10.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Напиши как ты нашел наш конкурс и что хотел бы выиграть - сертификат или ПАВ?) Сделай это в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен позже ночью. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, а также грядущими выходными, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей. Выдача ПАВ будет производиться с вечера понедельника по причине выходных у поставщиков.

Всем удачи!
Всем доброго времени суток. Форум нашел благодаря комментами с трёх главой в которой и писалось про конкурс) теперь начал заглядывать и на форум. Выйграть бы хотел наверное сертификат,что бы пожрать заказать,ну а если с озона еду не доставляют, значит пав :)
Всех обнял
 
Привет. Узнал из тг канала с пав тематикой. Хотел бы пав
 
один дурачок пытается каждый день тут выиграть и рассказывает как не выигрывает, хочу победить чтобы позлить его
 
Как и многие, через ключевое СМИ @newsfromhdr) (приветный привет, кстати)) - и сам факт запуска WA, и анонс розыгрыша, соответственно, хоть я не очень азартна по жизни, но тут грех не поучаствовать)
Хотела бы ТГКшное что-нибудь (наш город вроде подпадает под категорию своей численностью), но, собственно, уже и так в списке на сертификат, а как раз давеча пока ползала по Форуму, узнала про Ширш Египетский, а он ещё и по скидону оказывается на озоне щас, очень интересно получается))
 
Всем привет узнал о конкурсе при изучении форума. Вай Вай помню тебя старика долгих лет тебе жизни не в легкое сейчас время. Сертификат или пав. Смотря что за стваф природе буду рад да и сертификат бы бы кстати)
 
всем доброй ночи:)
я узнала о том, что форум наконец-то открылся и на нём проводится этот конкурс -от «Коментарии с трёхглавой» (канал в телеграмм) ))))
хотелось бы получить ПАВ,но вероятнее всего город не подойдёт:(
но конечно же буду безумно рада и сертификату тоже!!!)
всем друзьям уж рассказала и подсадила их на форум😂
 
О форуме знал, так как трезвонили все телеграм каналы(диспутмэн, онион линкс), зарегистрировался и через пару дней увидел тему о том, что вэй запускает конкурс, решил проверить удачу, но пока безрезультатно. Если ПАВ, то натур. Но предпочтение отдаю сертификату!
 
Нашел на первой стр форума. Лучше сертификат
 
Друган пригласил меня сюда) Хочу пав)))))
 
диспутман говорил о вас. хотелось бы получить пав
 
Пригласила подруга и очень хочется выиграть сертификат 🤩🤩❤️
 
Увидел вайвей у чела на остановке и так вас я нашел. Хочу сертификат
 
Всем Салют! Очень рад наконец-то посетить WaW, нашёл ссылочку в чате у @disputman! Приветствую всех всем мир и удачи! Хотел бы выйграть грамм хорошего натуре, так как это единственное, что употребляю уже лет 10) но город у меня не большой, так что сертификат на озон залетит с кайфом! Всем МИР! Команде респект и только развития!!!!
Диспутмэну большой респект за контент!
ЕСЛИ ЧТО Я ИЗ БРЯНСКА! ЕСЛИ В БРЯНСКЕ ЕСТЬ НАТУР НА ПРИЗЫ ТО ОТ БУДУ В ВОСТОРГЕЕЕЕ!!!!
 
Нашел вас на хроносе, желаю выиграть пав
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх