Зависимость. Стимуляторы, эйфоретики и каннабиноиды

Ребят, если действительно готовы хотя бы на время распрощаться с мефедроном - вот вам вариант, как поступил я. При помощи антидепрессантов. Я уже 4+мес полностью чист (полностью сам, не считая срыв - 6 мес), они помогают не только восстановить мозг, но самое главное - полностью блокируют эффект мефедрона (я 0.5г за раз снюхивал и как слону дробина). Это относится к СИОЗС, СИОЗСиН и ТЦА. Одно НО - вы будете чисты, но тяга никуда не денется от слова вообще)))) Ну хоть какое-то время снова become human.
Подтверждаю слова касаемо купирования "положительных" эффектов, но хочу дополнить, что в моём, например, случае, оно не совсем так как написано выше.
Я принимал Афобазол (это лёгкий транк и СИОЗС) и заметил вот что: спустя после 5 дней после начала курса и спустя где-то 2 недели после окончания эйфор от мефа и ешек действительно пропадает. Но мысли и шкура присутствуют. На чистую при этом шкурит сильно меньше. Но если сорваться, то мажет, тупишь, всё те же бесконечные мысли о догонах и "героческих" дозировках, чтобы уже наконец взяло - это всё будет. Но только без эйфора, т.е. ловишь облом и от этого дико хочется догнаться.

Так же где-то в первые 3-5 дней после начала приёма появляются эмоции: интерес, восторг, какая-то "магия" происходящего вокруг, но на минималках. Интересное состояние, длится дня 2. Затем убирает нервяки, реально всё перестаёт бесить, становлюсь как в старые добрые времена спокойным и невозмутимым. На второй половине курса всегда замечаю сонливость.
 
Да, и, пользуясь случаем, хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО врачам, которые публиковали весь этот кладезь ценнейшей и полезнейшей информации на гидре и теперь здесь. Это ценнейшая информация, аналогов которой в клирнете я даже близко не находил. Изучение и понимание ваших работ позволило понять природу многих процессов, сделать нужные выводы и со многим справиться "на сухую" или подручным средствами. По сути тут есть всё, чтобы минимизировать вред, восстановиться или завязать, если есть такое желание. Всё разобрано и разложено по полочкам.
Разве что тут в неотложке не хватает тех остросюжетных солевых историй)) И никто всему форуму не обещает, что больше будет, а после форум наблюдает за счётчиком покупок))) На гидре я заходил его почитать, вспомнить всё это, проржаться над "жизой" от души и отбить в себе даже малейшее желание что-либо мутить на недельку-другую)))
 
Я принимал Афобазол
Это анксиолитик. Неплохой выбор для купирования отходняков после марафона.

Это относится к СИОЗС, СИОЗСиН и ТЦА.
Это препараты из группы антидепрессантов. Их рекомендуется принимать курсом по назначению врача. И на фоне курсового лечения приём эйфостимов противопоказан!!!

Рекомендую пользоваться схемами, которые разработала Наркологическая служба!!!
А при возникновении каких-либо вопросов писать в соответсвтвующей теме или докторам в личку.
 
Кто получает абстинентный синдром в виде бессонницы, потливости и прочих "прелестей" с Вами не согласятся.
Это уже считается физическая? А например агрессивное поведение тоже считается как за физическую или моральное?
 
Да, и, пользуясь случаем, хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО врачам, которые публиковали весь этот кладезь ценнейшей и полезнейшей информации на гидре и теперь здесь. Это ценнейшая информация, аналогов которой в клирнете я даже близко не находил. Изучение и понимание ваших работ позволило понять природу многих процессов, сделать нужные выводы и со многим справиться "на сухую" или подручным средствами. По сути тут есть всё, чтобы минимизировать вред, восстановиться или завязать, если есть такое желание. Всё разобрано и разложено по полочкам.
Разве что тут в неотложке не хватает тех остросюжетных солевых историй)) И никто всему форуму не обещает, что больше будет, а после форум наблюдает за счётчиком покупок))) На гидре я заходил его почитать, вспомнить всё это, проржаться над "жизой" от души и отбить в себе даже малейшее желание что-либо мутить на недельку-другую)))
Да! В клирнете такого фиг найдешь! За это и любим этот форум))
 
Услышал вас, зависимость не преследует?
Бро,употребляю уже 15лет,за это время как то научился сдерживать себя,употребляю только по желанию и когда позволяет свободное время!
Мечты,цели и планы превыше всего этого!
 
нашли чему радоваться, любая зависимость это могила
 
Бро,употребляю уже 15лет,за это время как то научился сдерживать себя,употребляю только по желанию и когда позволяет свободное время!
Мечты,цели и планы превыше всего этого!
Согласен с вами! У вас отличный организм если блокирует желание когда это не нужно.
 
Согласен с вами! У вас отличный организм если блокирует желание когда это не нужно.
Просто научился контролировать желания и потребности)когда я был моложе,жрал ведрами все что меняет сознания)))
 
Сидела на амфе много месяцев подряд, сейчас я литералли овощ. Я завязала две недели назад, принимала курс витаминов (без транков, лирики, фенибута, баклосана). Вроде и стало лучше, но работать без амфа, кажется, не могу. Даже думается тяжело. Из антидепрессантов есть венлафаксин, стоит попробовать его начать? В сторону ноотропов не думаю, плацебо ведь. Фенибута нет. Есть нейролептик кветиапин, это мне же выписывали в прошлом году. В общем, ломки и тяги нет, но думается и работается очень тяжело. И кажется, у меня "вечные" отхода. Сидела на амфе с июля по декабрь. Умеренно, не марафонила. Остались проблемы с засыпанием, бессонница, отсутствие желания что-либо делать днём :(.
 
Сидела на амфе много месяцев подряд, сейчас я литералли овощ. Я завязала две недели назад, принимала курс витаминов (без транков, лирики, фенибута, баклосана). Вроде и стало лучше, но работать без амфа, кажется, не могу. Даже думается тяжело. Из антидепрессантов есть венлафаксин, стоит попробовать его начать? В сторону ноотропов не думаю, плацебо ведь. Фенибута нет. Есть нейролептик кветиапин, это мне же выписывали в прошлом году. В общем, ломки и тяги нет, но думается и работается очень тяжело. И кажется, у меня "вечные" отхода. Сидела на амфе с июля по декабрь. Умеренно, не марафонила. Остались проблемы с засыпанием, бессонница, отсутствие желания что-либо делать днём :(.
о, мой опыт тебе кстати. Сидел долго на МЕТамфетамине, конкретно от него чист уже почти 9 месяцев, других стимуляторов за это время не юзал, но мотивация, способность радоваться жизни всё ещё И БЛИЗКО не восстановились. Сижу на Венлафаксине, у меня прекрасное настроение, никакой тревожности, много сил и я долго не устаю, но конкретно с желанием что-либо делать он никак не помогает. Возможно нужно еще повышать дозировку (щас 150мг). Раньше был антидепрессант у нас Бупропион, вот он 100% помог бы с этим, но наше государство зачем-то приравняло его к наркотикам, хотя никакой эйфории и привыкания он вообще не вызывал...
 
Здравствуйте!
Вроде и стало лучше, но работать без амфа, кажется, не могу. Даже думается тяжело.
Если прошло 2 недели после последнего употребления, то физически вы должны уже восстановиться. А то, что работать без амфетамина не можете, то это вам только кажется. Раньше, ведь, могли? Просто, за время употребления у вас выстроились определённые стеротипы. И теперь кажется, что для продуктивной работы обязятельно необходимо употребить амфетамин. Но это не так!!! Для продуктивной работы необходимо сосредоточится на работе и начать работать, а мысли о стимуляторах "запихнуть в дальний ящик". Они только отвлекают. Для повышения работоспособности рекомендую вам пропить двухнедельный курс милдроната по 500мг. утром во время завтрака.
Остались проблемы с засыпанием, бессонница, отсутствие желания что-либо делать днём :(.
Сон восстанавливается в последнюю очередь. Больше гуляйте на свежем воздухе, проявляйте умеренную физическую активность, приобретайте новые знакомста, займитесь любимым делом (хобби). А для уверенности в крепком сне, принимайте 3мг. мелатонина за 30 минут до предпологаемого засыпания.

Первый и самый главный шаг в отказе от амфетамина вы уже сделали, а привыкнуть к трезвости не так уж и сложно. Тем более, что опыт трезвой жизни у вас точно есть!!!
 
В интернете на прием к врачу попасть легчем, чем в жизни
 
Гайз, совет пропить Милдронат - просто лучший, помог наладить работоспособность и продуктивность. Я не знала ничего об этом препарате, но после комментария выше я посоветовалась с неврологом и приобрела. Стоил недорого, рублей 800. Чувствую себя значительно лучше, пропила 1 неделю и ещё неделя впереди! Я принимаю дважды в день: с утра во время завтрака и после обеда сразу же. Сейчас беспокоит только тревожность в течение дня (мол, вдруг не справлюсь с задачами на работе без кокоса) и (!!) сон, но даже со сном стало лучше. Сплю ежедневно по 5-7 часов! Мелатонин не пробовала пока пропить, но сейчас задумалась об этом.
 
Простите, Вы не скажите, как правильно принимать мелатонин, то есть сколько по длительности? 2 недели, месяц? Чтобы не навредить сну ещё больше >< . Сейчас в среднем я могу спать по 5-6 часов в сутки, но с утра чувствую себя сонной. Я работаю из дома (программист) и с утра у нас дейли созвоны, поэтому очень бы хотелось наладить режим сна, чтобы эффективнее с утра работать ((. Добавлю, что мне очень помогли Ваши советы, особенно мидронат, спасибо большое, я стала ещё больше верить, что смогу работать и жить без амфетаминов или кокса. А ещё, можно ли пить мельдоний больше, чем 2 недели, или толку не будет?
А для уверенности в крепком сне, принимайте 3мг. мелатонина за 30 минут до предпологаемого засыпания.
 
стала ещё больше верить, что смогу работать и жить без амфетаминов или кокса. А ещё, можно ли пить мельдоний больше, чем 2 недели, или толку не будет?
При необходимости курс можно увеличить.
При отказе от "классических" стимуляторов - есть неплохая, зарекомендовавшая себя схема. Но должно быть четкое понимание и полный отказ от веществ до окончания курса как минимум. При срыве возможны серьезные проблемы (собственно одна из причин, по которой редко назначается потребителям соли). Если эти условия выполнимы - пишите в ЛС. Возможно вам она поможет.
 
Вв приход тяжелее забыть? Ну например после 2х лет употребления мефа, по носу, после месяца чистоты я даже не мог вспомнить этот кайф.
 
Тяжелее всего забыть, как правило, первый опыт. К нему многие стремятся потом, но повторить его нереально, это стоит принять. ВВ, безусловно, обеспечит наиболее активный эффект тк вещество попадает прямиков в кровоток. У чего есть и мощные негативные стороны.
 
Верх