Зависимость. Стимуляторы, эйфоретики и каннабиноиды

приветствую вас) а можно у вас поспрашивать тут?
что лучше всего подходит для нормализации кровообращения в головном мозге?
было бы круто узнать, во имя избежания инсультов, тромбов и прочих неприятных болячек, которые следуют за употреблением таких веществ.
п.с. меня интересует именно мозг, спасибо:)
 
приветствую вас) а можно у вас поспрашивать тут?
Здравствуйте! Для ваших вопросов более подходит данный раздел форума.
что лучше всего подходит для нормализации кровообращения в головном мозге?
Всё зависит от патологии, которая вызвала нарушение кровообращения сосудов головного мозга. А таких патологий достаточное количество. Для нормализации кровообращения в головном мозге лучше всего подходит здоровый образ жизни.
было бы круто узнать, во имя избежания инсультов, тромбов и прочих неприятных болячек, которые следуют за употреблением таких веществ.
Причинами инсульта могут становиться врожденные и приобретенные заболевания, которые протекают с различными нарушениями движения крови по сосудам.
А приём наркотиков, по сути, является триггером (пусковым механизмом, так как даёт дополнительную нагрузку на сосуды) для возникновения острых сосудистых расстройств на фоне имеющейся патологии.
Именно поэтому, при наличае сосудистых заболеваний, заболеваниях крови не рекомендуется принимать наркотики.
 
Здравствуйте! Для ваших вопросов более подходит данный раздел форума.

Всё зависит от патологии, которая вызвала нарушение кровообращения сосудов головного мозга. А таких патологий достаточное количество. Для нормализации кровообращения в головном мозге лучше всего подходит здоровый образ жизни.

Причинами инсульта могут становиться врожденные и приобретенные заболевания, которые протекают с различными нарушениями движения крови по сосудам.
А приём наркотиков, по сути, является триггером (пусковым механизмом, так как даёт дополнительную нагрузку на сосуды) для возникновения острых сосудистых расстройств на фоне имеющейся патологии.
Именно поэтому, при наличае сосудистых заболеваний, заболеваниях крови не рекомендуется принимать наркотики.
спасибо большое за ответ! хотелось бы еще узнать, исходя из этого..
наркотики, понятно, что имеют триггерный эффект. тут вопрос именно в том, чтобы вред этот от снизить. о стимуляторах речи не идет, если честно, то больше интересуют такие вещества как гидропоника, марихуана, гашиш, лсд (именно марки, не нбомы и прочее), грибы?
все остальное исключено.

если конкретно про инсульт говорить, то а) гемморогический, б) последствия (видимые) отсуствуют, человек полностью функционирует, отдает себе отчет. никаких паталогий выявлено не было, операция более чем успешно прошла (трипанация черепа, соответственно). с того времени прошло уже более 3-х лет, так что "риски", вроде как, уже позади.

спасибо!
 
от каннабиса нет зависимости
 
Ребят, если действительно готовы хотя бы на время распрощаться с мефедроном - вот вам вариант, как поступил я. При помощи антидепрессантов. Я уже 4+мес полностью чист (полностью сам, не считая срыв - 6 мес), они помогают не только восстановить мозг, но самое главное - полностью блокируют эффект мефедрона (я 0.5г за раз снюхивал и как слону дробина). Это относится к СИОЗС, СИОЗСиН и ТЦА. Одно НО - вы будете чисты, но тяга никуда не денется от слова вообще)))) Ну хоть какое-то время снова become human.
 
Ребят, если действительно готовы хотя бы на время распрощаться с мефедроном - вот вам вариант, как поступил я. При помощи антидепрессантов. Я уже 4+мес полностью чист (полностью сам, не считая срыв - 6 мес), они помогают не только восстановить мозг, но самое главное - полностью блокируют эффект мефедрона (я 0.5г за раз снюхивал и как слону дробина). Это относится к СИОЗС, СИОЗСиН и ТЦА. Одно НО - вы будете чисты, но тяга никуда не денется от слова вообще)))) Ну хоть какое-то время снова become human.
Так таким образом вы начинаете зависить от антидепрессантов или я не прав?
 
Ага,конечно нету,только когда шишка заканчивается начинаешь сного мутить движуху что бы раскуриться...
Ну тут у вас уже прослеживается зависимоть, если сразу как заканчивается вы сразу начинаете суетиться(
 
Кто получает абстинентный синдром в виде бессонницы, потливости и прочих "прелестей" с Вами не согласятся.
Уважаемый Доктор Лектер,вот у меня после приемов пав,постоянно мучают бессонницы((долго в себя прихожу,к нормальному сну,нужно где то неделю чтобы вернуться в режим день/ночь
Подскажите как с этим бороться?
 
Верх