Зависимость. Стимуляторы, эйфоретики и каннабиноиды

Ну я думаю для начала по одной по 300 хватит, думаю в течении недели.
Ну это чтобы завязать с эйфоретиками. Можно на утро 300 и перед сном 300. Но останавливаться от лирики по крайней мере для меня тоже сложно. Без неё плохо спится, и ничего не хочется. Если проторчать на ней месяц каждый день, то вообще она почти не торкает, потому что Толя быстро набивается, жрешь ее горстями, по 3-4 за раз а эфект как первый раз уже не будет
Бля пальво нахой оно надо лирики эти пару дней на алкоголе двинуть с пацанами плюс ганджик и все нормуль будет
 
Я витаминов купила на 3к, а остальные рекомендации. за них почку продать надо. Как говориться хочешь употреблять и быть здоровым - будь миллионером
 
Здоровья это самое главное,с годами его становиться все меньше и меньше(
Я раньше марафонами легко торчала по 3 суток. Сейчас сутки даже когда торчишь, уже чувствуешь, что тяжеловато становиться. Ну усталость все такое... А я не такая ещё старая😅
 
Я раньше марафонами легко торчала по 3 суток. Сейчас сутки даже когда торчишь, уже чувствуешь, что тяжеловато становиться. Ну усталость все такое... А я не такая ещё старая😅
я 7 дней без сна на эмке шевелил движ в 2010году)))7 дней мать))))ахах
 
Я максимум 4 дня не спала. Из них марафонила 3. Не в кайф овощем марафонить, чувствуешь разбитость тела только лишь
 
хорошо что я завязал торчать на марафонах))теперь в моей жизни порошки очень и очень редко)))постарел однако,теперь практически только природой убиваюсь)
 
Важно понимать, что вначале зависимости практически не чувствуешл. Думаешь, мол, раз в неделю буду употреблять, и действительно употребляешь раз в неделю. Потом случаются догоны по 2 раза, потом уже начинаешь использовать не 70 мг на 1 раз, а 150, это все приводит к марафоном и не "раз в неделю", а "через день". После такого сложно слезть, надо иметь силу воли очень высокую. Чем дольше употребляешь - тем сложнее выбраться. Я для себя нашел оптимальный промежуток времени, между которыми у меня обычная жизнь, без животной жажды употребить или плохого настроения.
 
хорошо что я завязал торчать на марафонах))теперь в моей жизни порошки очень и очень редко)))постарел однако,теперь практически только природой убиваюсь)
Марафоны вообще зло, в начале вроде весело, прикольно. Но по факту - расход вещества огромный, нагрузка на ССС очень высокая, последствия на следующие дни плохие и зависимость еще сильнее.
 
Марафоны вообще зло, в начале вроде весело, прикольно. Но по факту - расход вещества огромный, нагрузка на ССС очень высокая, последствия на следующие дни плохие и зависимость еще сильнее.
Полностью согласен с вами.
 
Дорогие друзья, что могу сказать по всему выше перечисленному, следите за своим здоровьем, и употребляйте в меру, всем здоровья и хорошего настроения, ну и разумеется чтобы на Фронт никого не отправили, всем мир)
 
Психологическая зависимость остаётся навсегда?
 
Психологическая зависимость остаётся навсегда?
Скажем так, ваш организм (головной мозг, нервная система и т.д.) никогда не забудет то состояние, которое испытал после приёма наркотика. А вот как часто будет повторяться данное состояние и разовьётся ли зависимость, завистит только от вас.
 
Скажем так, ваш организм (головной мозг, нервная система и т.д.) никогда не забудет то состояние, которое испытал после приёма наркотика. А вот как часто будет повторяться данное состояние и разовьётся ли зависимость, завистит только от вас.
Это останется в голове протяжении всей жизни!
 
Любая зависимость это очень и очень печально
 
Дорогие друзья, что могу сказать по всему выше перечисленному, следите за своим здоровьем, и употребляйте в меру, всем здоровья и хорошего настроения, ну и разумеется чтобы на Фронт никого не отправили, всем мир)
А лучше вообще не употреблять. Это ведь лучше чем в меру ,верно?)
 
На одну чашу весов положите то что Вам дает употребление, а на другую что забирает , (например соль вообще ничего не дает ) разве это кайф ?) и хорошенько задумайтесь над этим ! Медитация Вам в помощь !
 
Верх