🎁 Третье задание «可愛い» Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это не удивительно, учитывая что она засветилась сегодня в журнале. Так и работает фанбаза) Представляю, если бы она тёрлась каждый день как остальные.
Чувствую что мне ещё многое придётся познать тут 😄
 
А в первые минуты 20+ голосов у нашей Блинкуши тебя не удивлило? Вот угар) Или что вогель одним махом набила 24 и на этом стоп?
Че за бред ты несешь, новорег с пятью сообщениями??? +20 голсов слету было у последней участницы! А Блин набирала все голоса постепенно с самого первого дня
 
Чувствую что мне ещё многое придётся познать тут 😄
Ты же видела весь этот конкурс с самого начала? Зачем ты лайкаешь бредовое сообщение что блинк якобы набила в первые минуты +20 голосов???
 
Хватит ребят, у каждого своя правда! И кому-то что-то доказывать нет смысла
 
Ты же видела весь этот конкурс с самого начала? Зачем ты лайкаешь бредовое сообщение что блинк якобы набила в первые минуты +20 голосов???
Я этот форум каждый день по сотню раз чекала, и у меня своё мнение на такого рода действий. Ничего честного тут нет, вот мой взгляд на всё это. Сказала бы больше, да считаю, что бессмысленно
 
Вчера у @Apolil было 24 голоса. Сегодня днём 31 голос. Сейчас 38. Это нормальная динамика, чего не скажешь о других участницах.
И это заметили в первый же день. Мы все видели, как спустя первые пол дня у номера 2 и 3 были сформированные 20+ голосов.
Спрятаться. На другие форумы...
На те, где проигравшие не жалуются и все занимают первые места независимо от стараний?)
 
Вчера у @Apolil было 24 голоса. Сегодня днём 31 голос. Сейчас 38. Это нормальная динамика, чего не скажешь о других участницах.
И это заметили в первый же день. Мы все видели, как спустя первые пол дня у номера 2 и 3 были сформированные 20+ голосов.

На те, где проигравшие не жалуются и все занимают первые места независимо от стараний?)
На те, где за 4 дня голосований, все голоса не прилетают в последние 10 минут конкурса
 
Да нечего тут познавать. Просто есть те, кто участвуют в подобных конкурсах годами и имеют своих фанатов.
Годами на форуме которому несколько месяцев?) А конкурсу так вообще месяца 2 от силы)
И больше половины голосов прилетает в последние 10 минут)
 
Вчера у @Apolil было 24 голоса. Сегодня днём 31 голос. Сейчас 38. Это нормальная динамика, чего не скажешь о других участницах.
И это заметили в первый же день. Мы все видели, как спустя первые пол дня у номера 2 и 3 были сформированные 20+ голосов.

На те, где проигравшие не жалуются и все занимают первые места независимо от стараний?)
Номер 2 и 3? Это по списку что выше. Я чего-то не понимаю
 
Зависть - она атакая )) можно и враньё лайкать на публику))
Я не завидую, а вот агриться будешь на других. Что за детский сад. Кто тебя так обидел? Что ты так срываешься на всех?
 
Я не завидую, а вот агриться будешь на других. Что за детский сад. Кто тебя так обидел? Что ты так срываешься на всех?
На кого на всех?) Детский сад это в массы вранье нести
И как забавно ты уходишь от вопроса на протяжении уже нескольких сообщений) Ну да ладно
 
На кого на всех?) Детский сад это в массы вранье нести
Я уже выше сказала, что у каждого своя правда! И хватит гнать на меня. Каждый имеет право высказаться, а то что вы молодой человек, что-то взяли на свой счёт, уже ваши трудности 😉
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх