🎁 Третье задание «可愛い» Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тебе откровеных фото просто не хватило и ты очень скромная (но тут не жену выбирают 🙂) следующий раз зажги и точно победишь!
Совершенно верно, откровенность фото очень сильно влияет на результат голосования. Тут почему то мало кто оценивает красивое женское белье, фигуру и качественное фото.
 
Совершенно верно, откровенность фото очень сильно влияет на результат голосования. Тут почему то мало кто оценивает красивое женское белье, фигуру и качественное фото.
Ну каждому своё)
 
Совершенно верно, откровенность фото очень сильно влияет на результат голосования. Тут почему то мало кто оценивает красивое женское белье, фигуру и качественное фото.
Ну хз, хз!
 
А когда это изменится не подскажешь?)))
Точно сказать не могу, но нужно какое-то количество сообщений написать или что-то в этом роде. Я сама не так давно тут, поэтому точно подсказать не смогу, к сожалению
 
Точно сказать не могу, но нужно какое-то количество сообщений написать или что-то в этом роде. Я сама не так давно тут, поэтому точно подсказать не смогу, к сожалению
Да просто писать бессмыслицу чтобы были сообщения не хочется. Наверно антиспам так работает. Но в любом случае спасибо за ответ)))
Успехов в конкурсе!)))
 
Надеюсь, что однажды фанбаза выскочек с бездарными фотками перестанет брать конкурсы просто хотя бы потому, что разница разительная и это поймёт фанбаза сменив своего кумира.
 
Когда заканчивается голосование? Не понимаю как он показывает.
 
Всем удачи, дамы и господа
тут мужики участвуют? пора мне зрение проверить, а то не ровен час передерну не на то фото........
я понял! там транс ноги в проволоке замазал себе болт да?
 
вот это я понимаю конкурс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх