🎁 Третье задание «可愛い» Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
На те, где за 4 дня голосований, все голоса не прилетают в последние 10 минут конкурса
Как найдешь, зови)
Я следил за голосами и могу сказать, что за час добавилось менее десятка голосов на всех участниц. Оставьте профанации, будьте любезны.
 
Как найдешь, зови)
Я следил за голосами и могу сказать, что за час добавилось менее десятка голосов на всех участниц. Оставьте профанации, будьте любезны.
За последние 2 часа из четырех суток +16 голосов за одного человека вам тоже не показались странными?)
 
Годами на форуме которому несколько месяцев?) А конкурсу так вообще месяца 2 от силы)
И больше половины голосов прилетает в последние 10 минут)
Если Вы не знаете @Apolil и её работы, то это не повод додумывать что-то.
В журнале в теме Каэр Морхен обсуждался первый конкурс. Загляните в RED ROOM, поинтересуйтесь.
 
Когда 16 это чуть ли не половина от победной пачки голосов)))
 
Если Вы не знаете @Apolil и её работы, то это не повод додумывать что-то.
Да видел я прошллые работы, я ничего не говорю! Знаю кто такая она. Но видя как счетчик голосования меняется в последние минуты.... не знаю не знаю... Фан база бы работала по другому, сразу голосуя, раз все её знают... А тут какието скоординированные действия на последние минуты голосования..
 
За последние 2 часа из четырех суток +16 голосов за одного человека вам тоже не показались странными?)
Учитывая активность в журнале - нет.
Равно как и памп голосов за блинк, когда она активничала. Поклонники - это поклонники.
 
Да видел я прошллые работы, я ничего не говорю! Знаю кто такая она. Но видя как счетчик голосования меняется в последние минуты.... не знаю не знаю... Фан база бы работала по другому, сразу голосуя, раз все её знают... А тут какието скоординированные действия на последние минуты голосования..
Да нет. Ты именно говоришь, что у неё не может быть фан базы, ведь форуму всего ничего. Вот я, например, здесь на Вэе увидел впервые wöndasmökeGёrl и это не мешает ей тут набирать фан базу. Аполил её несёт ещё с HYDRA.
Поклонники - это нормально. У нас тут ещё Лапулька ходит, но пока не принимает участие в громких конкурсах. Азиатка как появится, так вообще будет сумасшествие.
Поклонники - это норма.

upd
Одни постят работы сразу и разогревают публику везде призывают голосовать за них. Другие выжидают и делают свои работы основываясь на работах потенциальных конкурентов. То же и с голосованием. Одни просят сразу, другие в конце дать рывок. Результат один. Победа фанбазы. Другое дело, когда побеждает фанбаза отровенно провальной работы. Но у нас не тот случай.
 
Да нет. Ты именно говоришь, что у неё не может быть фан базы, ведь форуму всего ничего. Вот я, например, здесь на Вэе увидел впервые wöndasmökeGёrl и это не мешает ей тут набирать фан базу. Аполил её несёт ещё с HYDRA.
Поклонники - это нормально. У нас тут ещё Лапулька ходит, но пока не принимает участие в громких конкурсах. Азиатка как появится, так вообще будет сумасшествие.
Поклонники - это норма.
Ты так и не понимаешь, видимо, что я пишу... Поклонники поклонниками, окей, это норма... У всех свои...
Я пишу про то, что в последний час и в последние минуты голосования прилетает половина голосов для участницы. Поклонники заходят и голосуют просто обычно. Или тут по твоему они супер чат создали и все сидели в шестнадцатером ждали последних минут из четырёх суток, чтобы ворваться в голосование?)))))
 
Избавиться от фанбазы можно лишь членами жюри.
Но в этом случае придут те, кто будет говорить, что жюри куплено :LOL:
 
upd
Одни постят работы сразу и разогревают публику везде призывают голосовать за них. Другие выжидают и делают свои работы основываясь на работах потенциальных конкурентов. То же и с голосованием. Одни просят сразу, другие в конце дать рывок. Результат один. Победа фанбазы. Другое дело, когда побеждает фанбаза отровенно провальной работы. Но у нас не тот случай.
Как не тот?)) Третье место уже не приз?)))
 
Ты так и не понимаешь, видимо, что я пишу... Поклонники поклонниками, окей, это норма... У всех свои...
Я пишу про то, что в последний час и в последние минуты голосования прилетает половина голосов для участницы. Поклонники заходят и голосуют просто обычно. Или тут по твоему они супер чат создали и все сидели в шестнадцатером ждали последних минут из четырёх суток, чтобы ворваться в голосование?)))))
Я понимаю, что ты пришёл и наводишь смуту, будто впервые попал на конкурсы.
 
Я понимаю, что ты пришёл и наводишь смуту, будто впервые попал на конкурсы.
На самом деле обидно за девченку просто.
А в прошылй турах, кстати, за которыми я тоже следил, не было же такого да? Все голоса в последние минуты)
 
Ладно, посмотрим сколько участниц будет в следующем подобном конкурсе))
 
На самом деле обидно за девченку просто.
А в прошылй турах, кстати, за которыми я тоже следил, не было же такого да? Все голоса в последние минуты)
Каждый раз у кого-то десятки голосов в первые минуты и у кого-то в последние.
 
Я её земляк) А вот ты, с 6 сообщениям, которые только в этой ветке, как раз похож на "аккаунт для голосований"))
Вы земляк и поэтому голосуете за землячку независимо от качества её работ и работ других участниц? Вот именно Вы и такие как Вы наносят основной вред голосованиям подобных конкурсов, где нужно оценивать не панибратское отношение или способность собраться в региональном ТГ канале и спланировать голосование за сомнительные работы, а качество, подачу, умение обыграть задание.

ЗЫ 6 сообщений не может голосовать в принципе. Так что зря стояк на него поднимаете 😅
А если внимательность проявите, то он выражал свой голос за Вашу землячку) Так что если Вы намекаете, что он накрутчик, то разве что голосов для Вашей землячки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх