🎁 Третье задание «可愛い» Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
тут мужики участвуют? пора мне зрение проверить, а то не ровен час передерну не на то фото........
я понял! там транс ноги в проволоке замазал себе болт да?
не чуди морж, там вагина
надеюсь :eek:
 
Какой же БРЕД!!! Видно как в последние минуты куча голосов летит Аполил! Это же накрутка, прям видно в реальном времени в последние минуты конкурса... Стыдоба, форум!
Блинк, мне тебя очень жаль, видеть такую бредятину....
 
Какой же БРЕД!!! Видно как в последние минуты куча голосов летит Аполил! Это же накрутка, прям видно в реальном времени в последние минуты конкурса... Стыдоба, форум!
Блинк, мне тебя очень жаль, видеть такую бредятину....
Скоро думаю узнаем правду)
 
Позорище.... голоса один за другим летели в последние минуты конкурса у всех на глазах...
Отставание в больше чем в ДЕСЯТЬ голосов было... помоему в 12 даже..
Очень интересно, будет ли у когото после такого желание участвовать в подобном...
 
Позорище.... голоса один за другим летели в последние минуты конкурса у всех на глазах...
Отставание в больше чем в ДЕСЯТЬ голосов было... помоему в 12 даже..
Очень интересно, будет ли у когото после такого желание участвовать в подобном...
Нуу, а кто говорил о честности конкурса... такое было, есть и будет. Никуда не спрятаться от этого.
 
+15 голосов в последние минуты конкурса? Серьезно? Это так проводят конкурсы на форуме, который я считал лучшим?
 
Какой же БРЕД!!! Видно как в последние минуты куча голосов летит Аполил! Это же накрутка, прям видно в реальном времени в последние минуты конкурса... Стыдоба, форум!
Блинк, мне тебя очень жаль, видеть такую бредятину....
Это не удивительно, учитывая что она засветилась сегодня в журнале. Так и работает фанбаза) Представляю, если бы она тёрлась каждый день как остальные.
 
Разве где-то можно спрятаться? У каждого своя аудитория, ничего не поделать
Какая аудитория?) Плюс половина голосов в последние минуты конкурса?) Это же действительно попахивает нечестностью..
 
+15 голосов в последние минуты конкурса? Серьезно? Это так проводят конкурсы на форуме, который я считал лучшим?
А в первые минуты 20+ голосов у нашей Блинкуши тебя не удивлило? Вот угар) Или что вогель одним махом набила 24 и на этом стоп?
 
Какая аудитория?) Плюс половина голосов в последние минуты конкурса?) Это же действительно попахивает нечестностью..
Ничего честного я тут не вижу, как новенькая скажу, что тут всё так и кишит такими действиями ради победы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх