Страшные истории кладмена

Такое мы читаем) Мой любимый раздел. Автору респект!
 
Очень крутое чтиво, приятно читать!
 
Вот так истории, я прямо с автором проадреналинился как будто. У меня только один раз что-то подобное было, когда на подъеме травмата меня дважды останавливали.
 
Интересные истории) Затягивают) Хорошо, что для тебя всё хорошо заканчивалась!
 
Вот так истории, я прямо с автором проадреналинился как будто. У меня только один раз что-то подобное было, когда на подъеме травмата меня дважды останавливали.
Брал в дарке травмат?
 
Я думал, что слова "на подъеме" и "останавливали" отсекают все остальные варианты.
Ну если бы ты написал я поднимал шмаль то все понятно) Откуда я знаю что ты имеешь под фразой "поднимал травмат") Может ты его уронил, может это сленг какой, я решил уточнить)
Я не встречал людей которые покупают травматы в дарке) Их продают в легальных магазинах без проблем)
 
Я не встречал людей которые покупают травматы в дарке) Их продают в легальных магазинах без проблем)
Если ты не знал, то все с калибром от 4,5 мм продается только по лицензии, кроме того магазинные травматы не могут стрелять картечью из-за выпуклостей в стволе.
 
Если ты не знал, то все с калибром от 4,5 мм продается только по лицензии, кроме того магазинные травматы не могут стрелять картечью из-за выпуклостей в стволе.
Не знал) Я что похож на оружейника?)) У меня извините другой род деятельности) Я поэтому и уточняю)
 
Не знал) Я что похож на оружейника?)) У меня извините другой род деятельности) Я поэтому и уточняю)
Ну считай я тебя знаниями обогатил) Вообще ситуация печальная с травматами сейчас, как за боевой дают, но я тогда об этом не знал.
 
Верх