Статус LegalRC

А это вообще щас новорег написно))) надо поменять
 
Здорова братка я помню ему мем делал и ава у него была такая)
Приветы старина прости чет я как то промазал был в это время в сети ну как то в оповещениях не увидил цитату .
Но а Леха как то да сюда в пол ноги и даже без авы не гоже это старичку ходить с блеклой буквой L на аве .
Надо сделать ему ещЕ
:cool:
 
Как получить статус LegalRC по аватар инструкция:
1. Отписать мне в лс:
*Ваш ник с lgrc и дату регистрации
*Отписать факты подтверждающие вашу принадлежность к аккуанту (свидетели кто может подтвердить вашу личность, переписки со мной в лс если были)
*Отписать что полезного вы сделали на форуме LegalRC (Авторские статьи, полезный контент помощь модераторам и тд)
*Отписать что полезного вы сделали или планируете сделать на форуме Wayaway
2. Дождаться решения администрации в получении статуса
3. Получить статус LegalRC и создавать задуанный вами контент!
А я думал, что уже потерял свой цвет навсегда :D
Осталось только понять как в ЛС написать ))
 
Как получить статус LegalRC по аватар инструкция:
1. Отписать мне в лс:
*Ваш ник с lgrc и дату регистрации
*Отписать факты подтверждающие вашу принадлежность к аккуанту (свидетели кто может подтвердить вашу личность, переписки со мной в лс если были)
*Отписать что полезного вы сделали на форуме LegalRC (Авторские статьи, полезный контент помощь модераторам и тд)
*Отписать что полезного вы сделали или планируете сделать на форуме Wayaway
2. Дождаться решения администрации в получении статуса
3. Получить статус LegalRC и создавать задуанный вами контент!
Патапка привет! Возможно к легалрц привязаться? :) У меня ник был Master2050 с 2018г рега. Алькапоне меня знает щас в телеге ему шуману!
 
  • Знатно
Реакции: L&M
Привет! Хочу подтвердить статус пользователя Легал.рц, но не могу написать так как нет формы отправки сообщения.
 
  • Знатно
Реакции: L&M
Привет! Хочу подтвердить статус пользователя Легал.рц, но не могу написать так как нет формы отправки сообщения.
Приветы дружище , а это надо подождать и на форуме дня три активность проявлять и лишь тогда откроеться возможность в ЛС писать и там прочии всяческие опции станут доступными , антиБот и антиСпам проверка так сказать нужно свою активность доказать
 
Приветы дружище , а это надо подождать и на форуме дня три активность проявлять и лишь тогда откроеться возможность в ЛС писать и там прочии всяческие опции станут доступными , антиБот и антиСпам проверка так сказать нужно свою активность доказать
Ага, ага, не всё сразу и не всё коту масленница.
 
Понял принял, спасибо ребятам за подсказку! :love:
 
Как получить статус LegalRC по аватар инструкция:
1. Отписать мне в лс:
*Ваш ник с lgrc и дату регистрации
*Отписать факты подтверждающие вашу принадлежность к аккуанту (свидетели кто может подтвердить вашу личность, переписки со мной в лс если были)
*Отписать что полезного вы сделали на форуме LegalRC (Авторские статьи, полезный контент помощь модераторам и тд)
*Отписать что полезного вы сделали или планируете сделать на форуме Wayaway
2. Дождаться решения администрации в получении статуса
3. Получить статус LegalRC и создавать задуанный вами контент!
Не могу в личку пока писать !
Я тот самый !
 
Команда Way Way делайте красиво зачморите того кто смуту веет в инете дарк там реальео мусора сидят за клавиатурой
 
Верх