Статус LegalRC

Доброое утро дружище но вообще такая опция должна открываться спустя три дня после регистрации .
Но в вашем случаи то уже они прошли стало быть эта опция должна быть активна .
Если еще как я понял не активна она то скорее всего активность на форуме не велика и надо бы немного пописать сообшения
Бля я думал хоть тут флуда поменьше будет. Нихуя подобного. Ну хоть репу не выдрачивают да тупых рулеток нет уже плюс)
 
Щас легаловские "уникумы" соберутся и будут в одноклассники форум превращать, с флудо приветами на всех страницах и фотками своей еды :)
 
Бля я думал хоть тут флуда поменьше будет. Нихуя подобного. Ну хоть репу не выдрачивают да тупых рулеток нет уже плюс)
Да поменьше тут его практически в целом то и нет , ну так разве что по курилкам беседуют ребята , что в целом то нормально .
Курилки для того и созданны и задумывались для общения не несущего особой смысловой нагрузки .
А репы тут вообше нет , лайки есть их зачем-то выдрачивают на первых парах , что-бы опции открывались да и все .
 
Щас легаловские "уникумы" соберутся и будут в одноклассники форум превращать, с флудо приветами на всех страницах и фотками своей еды :)
ой да не выпендривался бы ты , ну не нравиться знаешь как с форума выйти , там на них свой нажми выход нажми и пароли забывай
хочешь делать тут свои дела делай кто тебе это делать мешает
не нравиться фото еды не смотри
пиздец какие элементарные вещи до боли просты не нравиться не смотри или чего ты хотел что-бы тут было
вот твоё виденье
ФОРУМА
не маркет плейса а разносторонего разношерстного форума
???

 
Да поменьше тут его практически в целом то и нет , ну так разве что по курилкам беседуют ребята , что в целом то нормально .
Курилки для того и созданны и задумывались для общения не несущего особой смысловой нагрузки .
А репы тут вообше нет , лайки есть их зачем-то выдрачивают на первых парах , что-бы опции открывались да и все .
А за конкурсы тебе капает за то что проводишь или участвуешь?
 
  • Знатно
Реакции: L&M
Это ты дятлам такое сообщение направь которые в одноклассники и инстагиамм легал превратили, форум наркоты, нах там ихняя еда и задротсво смс без смысловой нагрузки, в плоть до того кто как пос...рал.
 
Судя по всему ты один ирз тех кто еду там и выкладывал. :) Ник я правдправда такой не припомню там.
 
А за конкурсы тебе капает за то что проводишь или участвуешь?
Да не дружище пощутил что за статус капает , ну там за то что проводишь это оно само собой .
А статус этот ну так чисто обозначить свою принадлежность к тому времени легаловском .
Но может знаешь там при поиске работы поможет кому типо индифицированный аккаунт что ты тут не новенький .
В целом то может при пробах выдачах раздачах кому роль тоже сыграет .
какой-то профитик минимальный с него можно думаю изымать
 
Судя по всему ты один ирз тех кто еду там и выкладывал. :) Ник я правдправда такой не припомню там.
Я не совсем простой пользователь старина , никогда не пишу в одну строку и два слова или одно .
Я не умею готовить , я не здароваюсь с людьми ведь я с ними не прощался , фото я сюда не гружу голову на плечах и шею имею .
Ехит тут не чиститься как минимум пока прости что по руски написал , но о в некоторых моментах в целом согласен .
Приветы эти там и расписание дня не совсем интересно , но если человек хочет это делать давайте не будем ему запрещать .
Вот я не употребляю мне там о наркотиках тоже не интересно читать .
ХОЧЕТЬСЯ ТОГДА УПОТРЕБЛЯТЬ
:ROFLMAO:
 
отмечусь)всем привет)
 
  • Знатно
Реакции: L&M
отмечусь)всем привет)
вот сейчас получите от мужиков тут по плечам за такие вот посты с отметками
не я нормально отношусь к этому отметились и лады , мы вам рады чем больше вас ребята тем веселей
для всех контент найдеться как по мне , доброе утро дружище тебе​
 
Щас легаловские "уникумы" соберутся и будут в одноклассники форум превращать, с флудо приветами на всех страницах и фотками своей еды :)
А вот отнюдь, мы старой школы!!!
Еду нам фоткать не с руки!!!
У нас в крови есть лишь железо,
Поэтому от нас это не жди!!!
 
Привет,подскажите как в лс к администрации обратиться возможно?
 
Скажите мне для чего это,если админы говорят,что связи ни какой нет...
 
Мог бы поставить на аву тату, но
конфиденциальность -прежде всего 👊👊
 
Верх