Статус LegalRC

А там старина мелочи то и не нужны , там нужны великие дела и что-бы тебя помнили .
Вообшем чем-то отличиться нужно было на РЦ активным быть , работать там или темы топовые вести .
Запоминающимся , ярким , интересным вообшем что-бы помнили и знали .​
Тогда это к сожалению не ко мне.... Ну ладно чтож теперь,) спасибо
 
А что даёт этот статус? Какие то привелегии? Я бы хотел такой если честно!🙂 на легале года с 9 или 2010! Точно уже не помню!помню свою аву и ник! Один раз у меня угнали аккаунт после того как я залез туда через вайфай в московском метро! Потом предлагали выкупить за деньги его,но я не выкупил и в итоге его кому то продали! Там была большая репа!)😉 было подозрение в том что кто то из модеров был замешан в этом!😐потом начались трудности со входом и репу пришлось долго набивать так как были постоянные атаки на сайт и прочие блокировки! На легал и вей попал с наркопа!)) Кажется так он назывался в то время!)
 
Зачем эта страница, если она просто тупо стоит... Хм
 
И Потапка не в сети не отвечает уже как месяц
 
Дел наверное много, я сам с легала, а статус чёт пока не поставили, лет 9 на нем провел, не честно, что сказать((
Приветствую
Да по-любому дел завал знаю знаю
Ждем Потапку во что бы то не стало
 
Как получить статус LegalRC по аватар инструкция:
1. Отписать мне в лс:
*Ваш ник с lgrc и дату регистрации
*Отписать факты подтверждающие вашу принадлежность к аккуанту (свидетели кто может подтвердить вашу личность, переписки со мной в лс если были)
*Отписать что полезного вы сделали на форуме LegalRC (Авторские статьи, полезный контент помощь модераторам и тд)
*Отписать что полезного вы сделали или планируете сделать на форуме Wayaway
2. Дождаться решения администрации в получении статуса
3. Получить статус LegalRC и создавать задуанный вами контент!
Мое почтение всем РЦешникам😁
 
Всем привет привет) я старик с города Нижневартовск, ник тот же. Зареган на рц с октября 2014 года надрочил кучу репы отзывами сожрал кучу проб соли и спайсов. Наша городская obкурилка создана @cannabis была почётной. Чё сделал полезного.... Нажимал кнопку пожаловаться под каждым сообщением аккаунтов патрика и ревы777. Неоднократно лайкал и перелайкивал сиськи участниц в целях развития соперничества между ними.
Мтурин в отставке пару лет был. Филлип Морис в отставке с 2017 помню ушёл. Смаил 504, Потапка Лавген активные были модераторы. Конкурсы пластелиновый легал, новый год с легалрц. Мафия. Кошква морфея. Пинкман, кобан с курилкой. Рекорд, илюминат, Блэк кофе, sd74, roooby, монтэкристо, шоумэн, нрайз, птички мразь всем привет кто есть кто нет благодарен на связи!!!
Хоть кто-то меня узнает тут.
 
А я дату не помню когда был зарегистрирован на ЛегалРЦ. Репутации в сравнении с другими не большая, 50к по-моему, Соли сожрал кучу, за них писал неплохие репортажи. Из тех кто может подтвердить что я БерезаСити с LegalRC , я пока встретил только Травыча. Единственное моё доказательство курилки в телеграмм куда можно было попасть исключительно если ты с Легала. Впервые меня туда позвал Димка Ворон. Где он сейчас неизвестно, последний раз перед новым годом выходил на связь. D801C600-D333-49E1-8D52-39C1335A1A2F.png1B6AAEEB-2664-4A00-8111-0B9F99832082.png5970EB17-0307-4FA7-9A51-5992AC677A33.png
 
Канаплев, железека какие люди) я тоже давно с вами с весны 11 года)
 
Потапка доброго времени суток, а стоит цеплять этот статус ?! И какие он преимущества дает?! Лучше бы репу вернули ту которая была на родном легале, ты кстати я помню у меня - 3000к отнял там а маг слился через месяц покидав всех
Как получить статус LegalRC по аватар инструкция:
1. Отписать мне в лс:
*Ваш ник с lgrc и дату регистрации
*Отписать факты подтверждающие вашу принадлежность к аккуанту (свидетели кто может подтвердить вашу личность, переписки со мной в лс если были)
*Отписать что полезного вы сделали на форуме LegalRC (Авторские статьи, полезный контент помощь модераторам и тд)
*Отписать что полезного вы сделали или планируете сделать на форуме Wayaway
2. Дождаться решения администрации в получении статуса
3. Получить статус LegalRC и создавать задуанный вами контент!
 
Тема актуальна?) Тоже хочу нацепить плашку ) отписал потапке )
 
А кому сейчас писать? Потапова давно в сеть не выходил. Подумал и решил что тоже хочу такой статус. Тем более на легале был аж с 2014 года до самого закрытия.
Нашел тут и людей которые меня помнят :) Есть доказательства
 
Просто привет всем Легалцикам .
Сама была там до апреля 18 года , потом уезжала из страны . А тут вот увидила , что старая гвардия собирается ....Всем добра и удачи .
 
Просто привет всем Легалцикам .
Сама была там до апреля 18 года , потом уезжала из страны . А тут вот увидила , что старая гвардия собирается ....Всем добра и удачи .
Да мой ник был ElychkaS
 
Верх