Статус LegalRC

А кому сейчас писать? Потапова давно в сеть не выходил. Подумал и решил что тоже хочу такой статус. Тем более на легале был аж с 2014 года до самого закрытия.
Нашел тут и людей которые меня помнят :) Есть доказательства
Да , Потапка оказывается очень давно был в сети ((
 
А я дату не помню когда был зарегистрирован на ЛегалРЦ. Репутации в сравнении с другими не большая, 50к по-моему, Соли сожрал кучу, за них писал неплохие репортажи. Из тех кто может подтвердить что я БерезаСити с LegalRC , я пока встретил только Травыча. Единственное моё доказательство курилки в телеграмм куда можно было попасть исключительно если ты с Легала. Впервые меня туда позвал Димка Ворон. Где он сейчас неизвестно, последний раз перед новым годом выходил на связь. Посмотреть вложение 115992Посмотреть вложение 115993Посмотреть вложение 115994
EEEEEEE
Niggerok с Вами
 
А кому сейчас писать? Потапова давно в сеть не выходил. Подумал и решил что тоже хочу такой статус. Тем более на легале был аж с 2014 года до самого закрытия.
Нашел тут и людей которые меня помнят :) Есть доказательства
Я тебя помню!
 
Всем привет. Как мне раздобыть эту плашку с легал рц, там с 2011 года выкруживал. Мож кто нибудь меня вспомнит))) Южный раздел))) у меня постоянно было недопонимание с Филипом морисом модератором))) но потом вроде бы нашли общий язык)))
 
Привет это davaitepoletim с вами.
На легал РЦ тоже был 12 или 13 года. Статус был опытный лаборант😁
 
Блин,ничего не осталось вот дерьмо...
 
Тоже что ли шильдик нацепить )))
 
Добрый день, как получить плашку легал рц. У меня увы даже скринов не где не сохранилась! В приложении только 2fa код код посей день остался
 
Всем привет, в 2012г работал в Мануфактуре куратором в г.Красноярск, ник Shaurma. После того как магазин изчез, пришлось отойти от дел. Думаю все помнят уровень 4емстора и критерии к сотрудникам магазина. Сейчас крайне сильно нуждаюсь в работе. Работа только онлайн. Надеюсь найдутся старички с легендарного шопа которые готовы за меня поручится. Буду рад адекватным предложениям. лгрц навсегда:cool:Всем добра
 
Всем привет, в 2012г работал в Мануфактуре куратором в г.Красноярск, ник Shaurma. После того как магазин изчез, пришлось отойти от дел. Думаю все помнят уровень 4емстора и критерии к сотрудникам магазина. Сейчас крайне сильно нуждаюсь в работе. Работа только онлайн. Надеюсь найдутся старички с легендарного шопа которые готовы за меня поручится. Буду рад адекватным предложениям. лгрц навсегда:cool:Всем добра
Легал умер? Как давно?
 
Верх