Сроки обнаружения ПАВ в моче

Что вообще ни какого варика нету обмануть тест?
Обмануть можно человека, а бездушную машину в химико-токсикологической лаборатории провести не получится.
 
Что вообще ни какого варика нету обмануть тест
Обмануть можно человека, а бездушную машину в химико-токсикологической лаборатории провести не получится.

Ясно короче надо брать мочу другого чела с собой на тест,это один походу способ.
 
Тогда, каким образом у вас должны обнаружить вещества?

Если вы самостоятельно обратитесь за медицтнской помощью к наркологу, то вам предложат наркологическое наблюдение
+ Лишения прав на вождения Авто - пожизнино !!!! :)
скорее всего будет так !?
 
+ Лишения прав на вождения Авто - пожизнино !!!! :)
скорее всего будет так !?
Водительских прав может лишить только суд, имея информацию о том, что человек состоит на наркологическом наблюдении. Получить права вновь, можно сразу после снятия с наркологического наблюдения.
 
Водительских прав может лишить только суд, имея информацию о том, что человек состоит на наркологическом наблюдении. Получить права вновь, можно сразу после снятия с наркологического наблюдения.
Вот тут и есть круговорот ! и замкнутый круг !
Кому это надо !?
5uFD.gif
 
Обмануть можно человека, а бездушную машину в химико-токсикологической лаборатории провести не получится.
Вот как раз об этой машине
У нарколога прям в кабинете стоит какой-то хромотограф, небольшой такой, название не спалить т.к в кейсе, тесты с аптек вроде ничего не показывают из основных видов наркотиков, а вот корвалол который я пил почти 3 недели назад показывает.. конопля походу быстрее корвалола выводится
Большая ли вероятность того что эта шайтан машина что-то обнаружит в моче после того как аптечные перестанут реагировать? Выглядит она серьёзно и устрашающе)))
Сам чистый уже 28 дней (амф, трава) уже писал тут)
 
Вот как раз об этой машине
У нарколога прям в кабинете стоит какой-то хромотограф, небольшой такой, название не спалить т.к в кейсе, тесты с аптек вроде ничего не показывают из основных видов наркотиков, а вот корвалол который я пил почти 3 недели назад показывает.. конопля походу быстрее корвалола выводится
Большая ли вероятность того что эта шайтан машина что-то обнаружит в моче после того как аптечные перестанут реагировать? Выглядит она серьёзно и устрашающе)))
Сам чистый уже 28 дней (амф, трава) уже писал тут)
Это портативный хроматограф. Чувствительность у него ниже, чем у того, который стоит в лаборатории. Барбитураты (корвалол) выводятся из организма достаточно долго (4-6 недель). Для того, чтобы ускорить выведение веществ из организма:
пейте как можно больше жидкости, проявляйте физическую активность, сходите в баню/сауну.
 
Это портативный хроматограф. Чувствительность у него ниже, чем у того, который стоит в лаборатории. Барбитураты (корвалол) выводятся из организма достаточно долго (4-6 недель). Для того, чтобы ускорить выведение веществ из организма:
пейте как можно больше жидкости, проявляйте физическую активность, сходите в баню/сауну.
сделал всё как вы сказали, парился как никогда в жизни в выходные, но без фанатизма прочитал как правильно перед сауной, сделал повторный тест на корвалол, показал две яркие полоски (результат отрицательный)
Но вот за ТГК боюсь, аптечный тест две недели назад показывал 2 полосы одна из них была бледно-розовая (отрицательный) как и у других веществ принципе (кроме БАР), но и три недели назад он показывал отрицательный результат когда совсем мало времени прошло после последнего употреба, что будет если в гос.больнице хромотограф покажет положительный? Поставят на учёт?
Какое там вообще пороговое число для веществ? Сам по себе я не особо толстый если учитывать, что ТГК в жире оседает)). В анонимную лабу не сдать т.к их просто нет
 
что будет если в гос.больнице хромотограф покажет положительный?
Всё зависит от того, с какой целью вам необходимо сдать ХТИ. Водительские права, лицензия охранника, лицензия на оружие, гос. служба?
 
Лицензия охранника
Положительный результат ХТИ не грозит вам никакими серьёзными проблемами. И на наркологическое наблюдение вас без вашего согласия не поставят (ФЗ №323, Приказ МЗ РФ №1034н). Вам предложат пересдать ХТИ и, возможно, пройти тестирование у медицинского психолога. Но исходя из той информации, которую вы предоставили, я считаю, что таких проблем у вас не возникнет и вы получите лицензию.
 
Всех приветствую. Подскажите плиз кто что знает.

На днях идти на анализы для справки на водительские права после лишения.

Месяц назад немного надышался альфой. Сотку влажная просушивалась на кухне - небольшие последствия чувствовались пару дней.

И ровно 3 месяца назад один раз покурил каннабис. До этого курил зимой время от времени (не ежедневно, но было раз так 5-10).

Пиво не пью 12 дней.

Есть вероятность что обнаружат что-нить?
 
Всех приветствую. Подскажите плиз кто что знает.

На днях идти на анализы для справки на водительские права после лишения.

Месяц назад немного надышался альфой. Сотку влажная просушивалась на кухне - небольшие последствия чувствовались пару дней.

И ровно 3 месяца назад один раз покурил каннабис. До этого курил зимой время от времени (не ежедневно, но было раз так 5-10).

Пиво не пью 12 дней.

Есть вероятность что обнаружат что-нить?
Здравствуйте. Исходя из данных, которые вы предоставили, у вас ничего обнаружить не должны. Но вам в обязательном порядке, помимо сдачи анализов, будет необходимо пройти тестирование у медицинского психолога и посетить врачебную комиссию в наркологическом диспансере.
 
Положительный результат ХТИ не грозит вам никакими серьёзными проблемами. И на наркологическое наблюдение вас без вашего согласия не поставят (ФЗ №323, Приказ МЗ РФ №1034н). Вам предложат пересдать ХТИ и, возможно, пройти тестирование у медицинского психолога. Но исходя из той информации, которую вы предоставили, я считаю, что таких проблем у вас не возникнет и вы получите лицензию.
Анализ пройден, наркотиков не обнаружено) 46 дней чистоты, тест проводили хроматографом
Пишу для тех кто возможно в пойсках ответов т.к информации очень мало)
 
Благодарю dr_Really за успокоение. все прошло нормально. я кстати сам ошибся, у меня не 3 месяца было последнее употребление канны а 2. но к моменту анализов получилось 2,5.

Плюс алко не пил 2 недели потом выпил 5 боттлов и не пил еще неделю после этого пошел на анализы и все было ок.

На анализах кстати вел себя так чтобы они думали будто я любитель алкашки. Ну они так и подумали. Ну на сам деле так и есть на данный момент) Никаких вопросов не задавали ни про что другое, хотя в программе и значится "собеседование с наркологом и психиатром" но по факту ничего толком не распрашивали. Ну дело было в Москве)

Бонусом всем кто интересуется тематикой обнаружения пав могу поделиться парой интересных материалов которые нарыл пока готовился к анализам.

Набираем в гугле
"Методика экспертного исследования по определению каннабиноидов" - выкидывает методичку казахскую.
"Веселовская наркотики" - пособие для работников наркологических больниц, наркодиспансеров и т.д.

тестировали меня вообще по простому - просто полоску на алко в баночку с мочей на 10сек и потом отлепила наклеку от банки и прогнала ее в какой-то аппарат типа сканнера. это наверное на все остальное.

в общем живем)
 
Приветствую всех!
Я курил марихуану на протяжении последних 10+ лет. Перерывы были крайни редки, на протяжении последних 5-ти лет их практически не было. Курил в лучшем случае 1+г, в худшем 5+г в день.
Я живу в большом городе, где сотрудники ГИБДД все прекрасно понимают, и, не смотря на мой возраст, регулярно отправляют меня на мед.освидетельствование. На практике, к счастью, его не происходит, т.к. это всегда заканчивается взяткой.
Последнее время ценники за такое удовольствие сильно выросли.
Я не курю уже немногим больше месяца, стал активно заниматься спортом, посещаю сауну после занятий. Пью много жидкости.
Мне больше 30 лет, спортивное телосложение. Жира, полагаю, не более 5%.
Проблем со здоровьем нет, либо я о них не знаю :) Пот выходит активно при нагрузках и / или высоких температурах, даже просто в жаркую погоду.
После изучения данного форума я понял, кто капельницы и тп мне делать бесполезно.
Последнее время я стал регулярно делать экспресс тесты. Последние дни едва едва стала прослеживаться вторая полоска напротив графы "Марихуана". Я бы сказал ее видно на 3-5%.
Подскажите пожалуйста, компетентные люди, это тот самый случай, когда я буду "очищаться" около 3х месяцев?
Также интересует вопрос, насолько резко на экспресс тестах появляется заветная вторая полосочка, обозначающая отрицательный результат? Я смогу прослеживать ее проявление со временем, все с большей и большей насыщенностью, или этот момент настанет сразу?
И сильно ли влияет алкоголь не выведение?
Бесконечно рад тому, что сущестует этот форум, который посещают специалисты.
+ Вам в карму максимальный.
Благодарю за внимание.
 
Подскажите пожалуйста, компетентные люди, это тот самый случай, когда я буду "очищаться" около 3х месяцев?
Также интересует вопрос, насолько резко на экспресс тестах появляется заветная вторая полосочка, обозначающая отрицательный результат? Я смогу прослеживать ее проявление со временем, все с большей и большей насыщенностью, или этот момент настанет сразу?
И сильно ли влияет алкоголь не выведение?
Здравствуйте.
Если вы переживаете за то, что сотрудники ГИБДД повезут вас на медицинское освидетельствование, то расчитывать на результаты экспресс-теста не стоит. После того, как экспресс-тест покажет отрицательный результат, недели через две, пройдите химико-токсикологическое исследование в любой частной лаборатории. И если ХТИ будет отрицательное, то смело садитесь за руль удивлять гайцов:)
Алкоголь снижает скорость выведения ТГК из организма.
 
Здравствуйте.
Если вы переживаете за то, что сотрудники ГИБДД повезут вас на медицинское освидетельствование, то расчитывать на результаты экспресс-теста не стоит. После того, как экспресс-тест покажет отрицательный результат, недели через две, пройдите химико-токсикологическое исследование в любой частной лаборатории. И если ХТИ будет отрицательное, то смело садитесь за руль удивлять гайцов:)
Алкоголь снижает скорость выведения ТГК из организма.
Большое спасибо! Информацию принял. Добра Вам!
 
Доброго дня!
Кратко о проблеме\вопросе.
Был лишен прав несколько лет назад за отказ прохождения мед осведетельствования.
Сейчас решил права вернуть, отправили в наркологический диспансер. Там уже мочу на экспресс тесте проверили - результат отрицательный и нарколог решил что нужно сдать ещё раз, но уже с отправкой в лабораторию. Какова вероятность обнаружения в лаборатории при след исходных данных?
1. Систематическое употребление амфетамина в течение 5 лет (каждую одну-две недели), с марафонами по 2-3 дня. Раз в полгода от 2 до 4 недель отдыха и детокса. Сейчас +\- 2 месяца не употребляю никаких ПАВ и алкоголя.
2. Ожирение 1 степени - +\- 100кг, образ жизни малоподвижен.
3. Примерно неделю назад сдавал мочу в крупную лабораторию в РФ, ниже в цитате показатели и метод тестирования данной лаборатории.

Метод: Высокоэффективная жидкостная хроматография-масс-спектрометрия (ВЭЖХ-МС)

Название/показатель
Результат не обнаружено
Референсные значения **
Результат не обнаружены

Комментарий: Исследование проведено на перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров:
1. Группа производных фенилэтиламина (гр. амфетамина): амфетамин, метамфетамин, левометамфетамин, этиламфетамин,
фентермин
2. Группа метилендиоксипроизводных амфетамина: МДА (метилендиоксиамфетамин), МДМА (метилендиоксиметамфетамин)
3. Эфедрин и его производные: эфедрин, псевдоэфедрин, эфедрон
4. Кокаин
5. Тетрагидроканнабинол (действующее вещество марихуаны)
6. Наркотические анальгетики: производные морфинана (морфин, кодеин, ацетилкодеин, героин, декстрометорфан, леворфанол,
6-моноацетилморфин, норлеворфанол и т.д.), промедол, группа фенциклидина
7. Трамадол
8. Метадон
9. Натрия оксибутират
10. Лекарственные средства: производные барбитуровой кислоты (фенобарбитал, амлобарбитал, циклобарбитал), производные
1,4-бензодиазепинов (диазепам, оксазепам), производные фенотиазинов, антидепрессанты, нейролептики
Заранее спасибо за ответ и прояснение вопроса!
Всех благ и удачи!
 
Доброго дня!
Кратко о проблеме\вопросе.
Был лишен прав несколько лет назад за отказ прохождения мед осведетельствования.
Сейчас решил права вернуть, отправили в наркологический диспансер. Там уже мочу на экспресс тесте проверили - результат отрицательный и нарколог решил что нужно сдать ещё раз, но уже с отправкой в лабораторию. Какова вероятность обнаружения в лаборатории при след исходных данных?
1. Систематическое употребление амфетамина в течение 5 лет (каждую одну-две недели), с марафонами по 2-3 дня. Раз в полгода от 2 до 4 недель отдыха и детокса. Сейчас +\- 2 месяца не употребляю никаких ПАВ и алкоголя.
2. Ожирение 1 степени - +\- 100кг, образ жизни малоподвижен.
3. Примерно неделю назад сдавал мочу в крупную лабораторию в РФ, ниже в цитате показатели и метод тестирования данной лаборатории.


Заранее спасибо за ответ и прояснение вопроса!
Всех благ и удачи!
Приветствую
Амфетамин спустя 2 месяца точно не обнаружат. Ожирение может быть и имело бы значение при употреблении марихуаны и других каннабиноидов. В лаборатории ничего не найдут.
 
Верх