Сроки обнаружения ПАВ в моче

На него отдельная полоска должна быть?Стандартный 10 маркеров: кок,мет,амф,морф,мтд,мар,фцд,бзд,бар,мдма. Ложноположительный на что то из этого может быть, как меф на мет например?
В моей практике кетамин показывал только на ХТИ.
 
Всем привет! При регулярном употреблении марихуаны,для быстрого вывода тгк из организма помогут какие либо капельницы ? Если да,то какие ?
 
Всем привет! При регулярном употреблении марихуаны,для быстрого вывода тгк из организма помогут какие либо капельницы ? Если да,то какие ?
Нет, тут каких либо быстрых чудо способов нет
 
Спасибо за скорый ответ. Это конечно очень печально,что способов таких нет. Значит нет смысла приглашать домой частного нарколога с капельницей для чистки организма ? Цены на услуги не дешевые,поэтому очень важен был этот вопрос
Нет, тут каких либо быстрых чудо способов нет
 
Спасибо за скорый ответ. Это конечно очень печально,что способов таких нет. Значит нет смысла приглашать домой частного нарколога с капельницей для чистки организма ? Цены на услуги не дешевые,поэтому очень важен был этот вопрос
Я считаю, что это будет трата денег в пустоту, что как минимум не логично
 
Всем привет! При регулярном употреблении марихуаны,для быстрого вывода тгк из организма помогут какие либо капельницы ? Если да,то какие ?
Здравстуйте.
Капельницы не помогут вывести ТГК из организма, так как в крови ТГК содержится непродолжительное время. Основное место "хранения" - подкожно-жировая клетчатка.
С теоретическими способами ускорить вывод ТГК, вы можете ознакомиться тут:
/threads/kak-izbezhat-polozhitelnogo-rezultata-testirovanija-na-upotreblenie-marixuany.58384/
Вставить после используемого вами зеркала. Чтобы получилось например так:
wayaway.win/threads/kak-izbezhat-polozhitelnogo-rezultata-testirovanija-na-upotreblenie-marixuany.58384/
 
Здравстуйте.
Капельницы не помогут вывести ТГК из организма, так как в крови ТГК содержится непродолжительное время. Основное место "хранения" - подкожно-жировая клетчатка.
С теоретическими способами ускорить вывод ТГК, вы можете ознакомиться тут:
/threads/kak-izbezhat-polozhitelnogo-rezultata-testirovanija-na-upotreblenie-marixuany.58384/
Вставить после используемого вами зеркала. Чтобы получилось например так:
wayaway.win/threads/kak-izbezhat-polozhitelnogo-rezultata-testirovanija-na-upotreblenie-marixuany.58384/
Спасибо !
 
Интересная ситуация 7го курил гашиш, а 8го нюхнул фена - сегодня на тест полоске эмджей отрицательно, фен положительно. Забавно что натур отлетел быстрее химии :unsure:
 
Привет.Я слышал что лимон тоже может помочь ускорить выведения марихуаны и спайса.Это так?
Заранее спасибо за ответ:)
 
Привет.Я слышал что лимон тоже может помочь ускорить выведения марихуаны и спайса.Это так?
Заранее спасибо за ответ:)
Привет думаю толькона него не стоит надеется.А вот если совместно с физ нагрузками обильным питьём и баней.Тогда совместно даст эфект

Так же советую фитобочку если нет возможности сходить в баню.Так же даёт хороший эффект.го на всё это нужно время
 
Сам по себе лимон большой роли в выведении веществ не сыграет, действительно.
 
Добрый день! Нужно пройти ХТИ, употреблял амфетамин весь июнь, раз в неделю (амф чистый, СВ привет), курил траву 1-2 раза в неделю в теч.года, делал тест-полоску неделю назад результат отрицательный по всем пунктам
Сейчас чистый 19 дней с момента последнего употреба.
Большая ли вероятность что хромотограф что-то покажет?
 
Добрый день! Нужно пройти ХТИ, употреблял амфетамин весь июнь, раз в неделю (амф чистый, СВ привет), курил траву 1-2 раза в неделю в теч.года, делал тест-полоску неделю назад результат отрицательный по всем пунктам
Сейчас чистый 19 дней с момента последнего употреба.
Большая ли вероятность что хромотограф что-то покажет?
Здравтвуйте.
Амфетамин ХТИ сейчас уже не покажет, но по поводу ТГК остаются сомнения. Если есть возможность, желательно, отложить исследование недели на 2. Либо, провести исследование в домашних условиях тест-полосками разных производителей.
 
Здравтвуйте.
Амфетамин ХТИ сейчас уже не покажет, но по поводу ТГК остаются сомнения. Если есть возможность, желательно, отложить исследование недели на 2. Либо, провести исследование в домашних условиях тест-полосками разных производителей.
Спасибо, Док!
 
Что вообще ни какого варика нету обмануть тест?
 
Верх