Создание фейков - иллюзии мнения: Деанон KRAKEN...

так может если у тебя увели -проблема в тебе? не?
 
Да я понял бы если бы в инете ссылки искал, через форум всегда перехожу! Второй акк и как то странно совпадает с техническими работами.
Есть 5 акков, все по сей день работают ) регал с момента появления кракена
 
Почитал статью на кракене о деаноне соляриса - жду статью о их задержании
 
И как вам трейлер 4 сезона? или какой это уже сезон по счету, никак не кончится
 
Это ты про напас кинга?)
 
"Один из модераторов KRAKEN имеющих плашку, Napas King, написал странное сообщение в публичный чат WayAway.
"публичный чат" ?. ну ну, мне кажется в чате этом сидят какие-то страные личности, что там модеру дедать, я вно видно что тот кто писал слив, вообще не в курсе происходящего..
 
"Один из модераторов KRAKEN имеющих плашку, Napas King, написал странное сообщение в публичный чат WayAway.
"публичный чат" ?. ну ну, мне кажется в чате этом сидят какие-то страные личности, что там модеру дедать, я вно видно что тот кто писал слив, вообще не в курсе происходящего..
было от него сообщение в общий чат.
другой вопрос чем оно мотивировано было
 
UPD: Не так давно, в чате якобы модератор под псевдонимом Napas King высказал:
2MizQWquUM.jpg

2MizQTNiol.jpg
Какая ах#ит#льная история, у конкурентов явно проблемы с написанием текстов. Ноунейм модератор, ну он не проявлял активность на форуме и по сути не известный, предположительно стал целью фишинга или перекупа конкурентами. Я то думал шоу-сериал подходит к концу, т.к. новости перестали появляться, но нет, продолжение. Ну скажу конкуренты ограничены явно умом и креативностью, с такой возможностью акка, такую ахинею выдали, лучше бы просто через этот акк фишингом занялись бы в ЛС и с толпой акков создали спектакль или иллюзию о вломанной БД выдав эту малую часть. Ждём боевой ответки Кракена)
 
Всем привет уважаемые... пару дней назад оформлял жалобу на данного модера, но ничего связонного с этим небыло... интересно интересно.. мог ли он на посту модера , вытянуть информацию с магазинов ? сейчас вроде как его уже нет в списке команды KRAKEN
 
Дорогой сотрудник, может вы зайдёте в соседний чат где все пишут об аналогичной ситуации? Как-то поможете подскажете что делать огромному количеству пользователей потерявшим доступ к аккаунту с деньгами
Ответы по поводу проблем связанных с МП KRAKEN Вы можете получить у представителя поддержки МП на нашем форуме - @KRAKEN Support
 
Последнее редактирование:
Передел рынка он такой)Инфо война так сказать..
 
Верх