Создание фейков - иллюзии мнения: Деанон KRAKEN...

Неужели они настолько верят что создание данной иллюзии диалога между новорегов форсящие только данный фейк окажут влияние на общественное мнение, по планам Пригожинских ботов работают =/
Больше пиара Кракену и потери репутации МП форсящие это вышло только наруку Кракену, м.б это как раз был хитрый пиар ход отдела маркетинга, снимаю шляпу если это так, заставить конкурентов верить в такое и популизировать свой бренд на черном пиаре.
Так же интересно что за следущий этап вбросов коалиции МПов, ведь этот не заехал и будут как то стараться отвлечь внимание от того что только наделали в штаны
Собственно как я и говорил ранее )
 
Данный материал наверняка готовился не одну неделю, и фантазия у людей работает на ура, но вот опять же смысл этих вбросов, если нет каких либо пруфов. Они лишь создали шумиху вокруг кракена, и я уверен от этого трафик только повысился.
 
но к этому можно относться как возможный вариант, но не как истинна, опять же это просто мысли варианта как оно может быть без фактов подтверждающие на это. Как оно есть покажет только время)

да соляра всегда была сомнительным для меня проектом, слишком странное поведение для МП, то сотрудничество с провластными killnet, то финансирование химиков по паспорту... А сейчас после войн, видно как соляра скатывается на дно, и стараеться как то бультыхаться. Будет на уровне новы, но с один отличаем, нова хоть и с хорошей репутацией, но она просто не вывезла таких гигантов и что то хорошие есть в этом проекте, просто не вывезла рекламу и перетягивание канатов аудитории
 
но к этому можно относться как возможный вариант, но не как истинна, опять же это просто мысли варианта как оно может быть без фактов подтверждающие на это. Как оно есть покажет только время)

да соляра всегда была сомнительным для меня проектом, слишком странное поведение для МП, то сотрудничество с провластными killnet, то финансирование химиков по паспорту... А сейчас после войн, видно как соляра скатывается на дно, и стараеться как то бультыхаться. Будет на уровне новы, но с один отличаем, нова хоть и с хорошей репутацией, но она просто не вывезла таких гигантов и что то хорошие есть в этом проекте, просто не вывезла рекламу и перетягивание канатов аудитории
Лично мне она покаалась странным из-за отсутсвия 3е лица в диспуте. Уэ слишком много рисков для покупателя
 
Про то как там закупаться оптом я вообще молчу. Чисто рулетка
 
Лично мне она покаалась странным из-за отсутсвия 3е лица в диспуте. Уэ слишком много рисков для покупателя
да изначально площадка позиционировала себя как витрина, а не МП, чтобы создать упор на магазины , которые могут зачищать неудобные комментарии и не было изначально системы диспутов, только вдумайтесь магазин мог модерировать комменатрии оставленные к магазину, клиенту не понравился сервис или не получил клад, и тут хоп удалил комментарий. Не было системы диспутов, администрация разбирала только те ситуации которые получили огласку, а так было вообще пофиг что там кто не получил или остался недовольным магазином, в скорее площадка внедрила диспуты, но они платные, хочешь чтобы с шансом 50% тебя выслушали и вернули средства или дали ПЗ, то плати ещё проценты от сделки...
 
По поводу резидента они снова скажут, что это всё какой то хер с горы
Если Резидент нашел бы свою PGP подпись то можно было бы говорить о чем то. А так это все пустой звон.
А еще на сруторе я видел картель HYDRA ищет спортиков. ну-ну
 
А что резиденту то на данный момент, что было то было, но то что он решил вернуться факт
так а подпись где его? то самое, едитнственное возможное подтверждение что он это он?
 
не, в сети это не так работает, есдинственное возможное подтверждение это PGP все остальное только на словах.
 
А тебя только ключ интересует? Другие интересные факты вообще ничего не значат?
ну щас хоть и нет смысла ответа тебе, но всё же дораскрою эту тему, хоть и дальнейший сюжет мне известен, ты сделаешь какое то опровержение моих слов в сoлевом стиле, далее подхватят тему твои братки - ты с новых акков в теме и опять будете толковать слив и какой KRAKEN хреновый для вас.
Но данный ответ будет направлен на нормальных людей, а не засланных ботов соляры и резидента камеди клаб.

PGP (Pretty Good Privacy) - это криптографический протокол, который обеспечивает безопасное шифрование и подпись электронной почты, файлов и текстовых сообщений. PGP использует асимметричное шифрование, в котором ключи для шифрования и дешифрования информации различны.

PGP-ключ может использоваться для подтверждения личности в сети. Для этого нужно подписать свой публичный ключ PGP своим именем и отправить его на сервер ключей PGP. Другие пользователи могут проверить подпись и убедиться в том, что это именно ваш публичный ключ. Это помогает установить доверие в отношении вашей личности в интернете.
Про#б#л PGP-ключ - потерял личность и без сложенной репутации и пруфов на публику, всё это простое балабольство

Пруфов как и не было, так они и не появляюстся, весь сказ уходит в то что ваши боты форсят слова без единого пруфа. Оценка вашей работы на 2ку, если и собрались информационным вбросом как то унизить репутацию конкурента, то хоть создайте нормальную правдоподобную иллюзию. Поучитесь хоть у первого канала или провластных СМИ в интернете, конечно тоже они не гуру по вбросам, но зато хоть их вбросы как то могут завоёвывать внимание и мнения людей, и долю доверия иллюзии хоть как то держат. Очень плохая работа по вбросу, я поражаюсь что люди выделяют ещё средства на такую туфту, если бы вы с новорегов отрицали этот фейк, то эффект правдивости был хоть в плюс как то в вашу сторону. Не удивлюсь если ещё ваш куратор вас скамнет в конце истории.
Новости вбросы про то что OМГха была то ФСБшной, то СБУшной и то выглядели покруче и правдоподобнее
 
чел, то что ты написал огромную простыню в защиту кракена понятно хотя бы потому что ты кормишься с вея, а вот то что ты не готов принять факт что кря скоро скамнется немного печально. или вы тип создавали эту ветку в надежде что нет людей которые понимают что слив реален
ты очевидно не читал то что он написал. а он ни кого и нечего не защищал. он только поверхостно описал принцип работы PGP и если ты все же прочитаешь и активируешь извилину (которая хотя бы одна но должна быть, там не сложнее чем зарегать аккаунт) то тебе станет ясно как ты ошибаешся
 
агам, чел сидит на вее который плоть от плоти связан с кракеном
мужик, то что его не пруфит то что люди сами писали что резидент настоящий и получил вериф от форумов и мп занзи просто смешно.
ты либо тролль либо бот либо тупой. для бота все же на контакт идешь. для трололя слишком толсто...
 
Чел, тонко будет знаешь в чём? Почему KRAKEN сказал что личные данные про ребят из соляриса передадут в фсб?
не продадут не сольют а отдадут ментам, почему их акции не беспокоят органы и их не задерживают? почему витя уебал в турцию которая сотрудничает с рф? не в европу или еще куда.
понятия не имею, я могу так же из пальца высосать любую историю или нанять спортиков запугть левого чела что бы он сказал то что потребуется.
ты про PGP то понял ?
 
Новости вбросы про то что OМГха была то ФСБшной, то СБУшной и то выглядели покруче и правдоподобнее
Да они сами писали что сотрудничают с СБУ на форуме срутора. Это я прям лично проверял и запомнил хорошо этот пост, подумал что вброс, а нет, на форуме реально нашёл пост, где админ подтвердил что у них связи с СБУ)))
 
Это многоходовочка и рекламы Кракена на всех ресурсах , резидент это подельник кракена, сейчас мол смотрите, все ресурсы против кракена, а KRAKEN выстоит и заслужит доверие в плане надёжности и привалит овер много траффика именно сюда. Браво KRAKEN , лучший маркетинг. Видимо кто кто действительно сильный откликнулся на вашу вакансию 😅
Конечно это лично моя теория, но я увидел эту ситуацию именно так, но я только за чтобы KRAKEN взял все в свои щупальца )
Поддерживаю. Кракену фарту
 
Верх