Создание фейков - иллюзии мнения: Деанон KRAKEN...

Пусть делаю что хотят и как хотят. Главное чтоб стоял и развивались дальше
 
интересен момент когда вы перестанете уже раздувать фейк, ну типо когда поймёте "ну да обосрались" , уже как неделя почти прошла KRAKEN живой, пройдёт месяц, будите так же писать про слив и то что вот вот KRAKEN загнётся, проходит пол года, "ну надо подождать", год, "он вас заскамит скоро, вот вот уже", 5 лет "наша команда сделала пластическую операцию чтобы быть как Виктор и мы за всё время захватили KRAKEN"?
 
это Пинки и Брейн местные
интересен момент когда вы перестанете уже раздувать фейк, ну типо когда поймёте "ну да обосрались" , уже как неделя почти прошла KRAKEN живой, пройдёт месяц, будите так же писать про слив и то что вот вот KRAKEN загнётся, проходит пол года, "ну надо подождать", год, "он вас заскамит скоро, вот вот уже", 5 лет "наша команда сделала пластическую операцию чтобы быть как Виктор и мы за всё время захватили KRAKEN"?
 
все проще, чем вы думаете)) правда это или нет - совершенно ПОХУЙЙЙЙЙ, вас уже послали нахуй прямо, сказав что это те, кто якобы исчез год назад с балансами) Они это или нет - тут уже делится ваш весь контингент на "обучаемых" и на "лохи не переведутся")
Мне похуй, я нейтрален, но доводов топить за мертвый ресурс, который еле на ногах стоит после каждого щелбана, постоянно выебан зацикливанием капчи, а когда не выебан - шваркает мефовых вась на балансы, не ну это пиздец функционал))
Бля ну удалять это мое сообщение даже хз) Тут же десятки недовольных пишут аналогичное) я пишу как есть, ежели пуканы админов только устойчивы к адекватной критике.
И еще , для особо умных бля - если обычный юзер (коих видел соню) пишет, что не может попасть на ваш МП, дак нахуй вы себя ведете как быдло ебаное, а не бизнесмены с умом - нахуй вы таким пишите "ты долбаеб у меня все работает, проблемы в тебе и т ид" Вы блять сделайте доступ, чтоб не было таких вопросов у чайников, а пиздеть надменно - это я еще могу вам курсы прреподать, раз уж на то пошло, вы нахуй сперва на ноги встаньте, прежде чем эго выпячивать, иначе вашим ногам только горизонтальные перспективы, бля вас таких в конце-концов недоделанных 10 МП, как минимум, а успешно купить стафф можно там, где еще до появления вас не было доверия, а посмотрев как работаете вы - там уже не кажется так все хуево, да и работает при чем, прикиньте))
Заебись было бы, если бы разработчики кракена, приходя в магазин - покупали сырой хлеб, заветревшееся мясо, на касссе их бы обсчитывали, говоря что "вы не в тот ценник смотрели", оплата с их карт проходила бы раз в 10 попыток, а главное на входе стоял бы бугай, котоый в ебальник ладонью его выталкивал молча по полчаса, а потом вдруг подзатыльник как уебал и тот влетел в магазин носом к кассам, покушать надо купить)
Слушай дружище. У меня аккаунту на KRAKEN ровно месяц. 40+ покупок за месяц сделал. Ни вылетает у меня, с обменника деньги приходят как и с бтк на бтк.

Если людям кидают фиш в лс или они заходят через яндекс, гугл и т.д. то это сугубо их проблемы. Администрация старается восстановить людям аккаунты.

Здесь столько новорегов, аккаунтов по одному дню, что это больше похоже на спам, а не конструктивную критику.
 
А у меня на гидре, например, было 2000 сделок за 5 лет и все-равно все накрылось пиздой, а ты мне 40 за 1 месяц)
Ты скажешь - хули сравнивать проекты? (сразу скажу - нехуй тогда кому-то замахиваться амбициями и самим себя сравнивать с гидрой)
А я отвечу - дак тебя тем же путем ведут и туда же, при чем заявляя, во все горло, что те же персонажи)
Понимаешь посыл? На гидре вообще проблем не было , всего пару досов . Это не показатель, как видишь, что такая стабильность, что полудохлый проект , выход один = экзит скам, внезапно. Но те хотя бы имя себе сделали и просуществовали, практически 10 лет, при том, получив доверие большинства, только после того, как просуществовали несколько лет , тк разумные все были на рампе в то время, просто эпоха сменялась, HYDRA не вылезла сразу после падения рампа, (как щас все) она уже на тот момент неск лет работала и была каким-никаким гарантом.

Про необразованность юзеров - это не проблема персонала, я согласен, просто если берешься за такой проект, будь готов обучить самого тупого, чтобы никто бабки не терял, или нехуй в игру лезть с пограничными знаниями, все-таки люди им бабки доверяют, кто-то вообще деанон (ну долбаеб дак). Моменталки наши ребята изобрели. Молодцы, дак давайте с системой доступа к ресурсу инновацию совершите - будете королями пиздец, даже ничего не нужно доказывать будет - все сами придут к вам. Вот увидите.

Ну и по спаму - я ничего не привожу в пример, ничего не рекламлю, большинтсву акк тут нужен только когда проблема на сракене возникла, ты сам это знаешь, форум для общения, я свою точку зрения обосную от и до.

Про доверие - блять , да ты сам на клоне-клона форума сидишь, которому без году неделя, в его нынешней реинкорнации)))) Если бы мы на старом общались ты бы видел дату реги, как и вдроченном спам, малине и на всей этой петушне. Я тут обитаю с 13 года, все видел воочию, а не как обрывками детские даркнет сми ща собирают, спрашивая в личку у меня на одном из ресурсов - а что занзи такое сделал что его так знают :ROFLMAO:
Неконструктивно, что доступ хуевый и бабки пиздят?) Ебут во все дырки, заставляя менять домены?
Неконструктивно, что те кто представляется ресурсом тебя уже выебывал однажды?=) не знаю даже, что тебе и сказать.
Дело ваше - быть внегласным платным тестером этого проекта, НО за свои кровные)
Аккаунты на всех мп в данный момент угоняют, лично мне с тупыми тяжело вести общения, если ты говоришь ссылка верная вот эта, а он летит на фиш и потом пишет какой-то высер. Давай не мериться кол-вом покупок на гидре их там было ой как не мало. Я тебе про реальность говорю, и за себя лично, что у меня за месяц аккаунта на мп KRAKEN никаких проблем не было.

А то как себе та или иная площадка проводит маркетинг - дело конечно второе. Для меня важен сервис. На м е г е или соляре я не увидел, ни сервиса, ни быстрого зачисления бтк, ни дизайна, ни хрена короче не увидел.
Я за комфорт и мне здесь комфортно.
 
UPD:
777.png
походу нашли местных комментаторов новорегов))
а на серьёзе, ну будь реальные данные они бы не слили сразу конкурента? тем более ход конкурента был сделан, пока утверждений на личности с пруфами не было, а как обращение. Народу надо хлеба и зрелищь.
Может маркеты договорились сливать друг друга чтобы поднять актуальность? :D Взаимный черный пиар МП
Следущий этап сливов - Нюдсы
 
ну что кряковцы, слили вашего витька, теперь вам пиздец, скоро всех вас сольют)
странно что тут нету никакой инфы о всём этом
Какой здесь неугомонный народ новорегов. Вам правда интересно всё это? Вы любите нюхать чужое бельё? Моё к вам пожелание - наберитесь терпения и сами всё увидите. На данный момент площадка работает в штатном режиме и все делают покупки.

Заходи на KRAKEN свежие продукты уже там.
 
Screenshot_9.png
Небольшая пасхалочка от KRAKEN в создании тикетов, так что если вы являетесь Витей, то бегом за купоном на KRAKEN
 
Данный материал наверняка готовился не одну неделю, и фантазия у людей работает на ура, но вот опять же смысл этих вбросов, если нет каких либо пруфов. Они лишь создали шумиху вокруг кракена, и я уверен от этого трафик только повысился.
++++ поэтому я тут и сижу читаю из-за этой шумихи 😁
 
О…опять Форумного Короля Резидента со свитой «подтверждунов», которые мамой клянутся и зуб дают, что это он, тот самый ориганал (он им в ЛС всем это сказал), выпустили на поле боя))))
PGP, смотрю, так и не нашёл свой…всё так же чужими прикрывается и на вопросы, по прежнему, Его форумное высочество сам не отвечает, предпочитает чтобы это делали самые активные и горластые из свиты «подтверждунов» - этакие пресс-секретари)
Было же уже…могли бы в этот раз более ответственно подойти к делу и прислать кого - нибудь с PGP)
 
upd: KRAKEN наносит ответный удар
2023-03-01_13-03.png
2023-03-01_13-03_1.png
Ну тут хоть с пруфами и выглядит достоверно, не думаю что прям главы соляры, скорее всего просто нанятые разрабы. Да такие делитанты которые работают в даркнете, не первый раз замечаю когда дарк и ирл связывают почты и псевдонимы...
Соляра сама по себе медленно угасает теряя рынок, с этим уже точно потонет, как никак потеря репутации.
Странно что KRAKEN тянули с этой инфой, а не сразу сделали такой ход репутации сильного игрока, хотя кто знает может быть изначально KRAKEN всех так и переиграл) создал фейк личность резидента, навязался с какой то псевдоинфой, создал ажиотаж и шум, а потом типо в ответ на агрессию выложил данные разрабов соляры, надо было просто разыграть карты так чтобы поднять шума инфо войны. Not bad
К инфе выложенной нет сомнений, т.к. я почти таким же способом сохранил данные о разрабе мелкой площадки, так на черный день, вдруг будет с кем нибудь конкурировать и ценик информации соотвественно возрастёт, а там далее сами хай решают что делать с инфой.
 
upd: KRAKEN наносит ответный удар
Посмотреть вложение 152555
Посмотреть вложение 152556
Ну тут хоть с пруфами и выглядит достоверно, не думаю что прям главы соляры, скорее всего просто нанятые разрабы. Да такие делитанты которые работают в даркнете, не первый раз замечаю когда дарк и ирл связывают почты и псевдонимы...
Соляра сама по себе медленно угасает теряя рынок, с этим уже точно потонет, как никак потеря репутации.
Странно что KRAKEN тянули с этой инфой, а не сразу сделали такой ход репутации сильного игрока, хотя кто знает может быть изначально KRAKEN всех так и переиграл) создал фейк личность резидента, навязался с какой то псевдоинфой, создал ажиотаж и шум, а потом типо в ответ на агрессию выложил данные разрабов соляры, надо было просто разыграть карты так чтобы поднять шума инфо войны. Not bad
К инфе выложенной нет сомнений, т.к. я почти таким же способом сохранил данные о разрабе мелкой площадки, так на черный день, вдруг будет с кем нибудь конкурировать и ценик информации соотвественно возрастёт, а там далее сами хай решают что делать с инфой.
Охх, ну и события разворачиваются, ощущение, будто новая серия любимого сериала вышла. Забавно, что девушка Жени из Амстердама просто маниакально банит всех новых подписчиков в своем ТГ. Просто за сам факт подписки)))
Не могу дождаться ответа от соляры.
 
Как говорится ?
Раз о тебе говорят , - значит ты превыше их .
Война картелей была всегда , в разных странах , а тут кибер война.
И очень ценно , что тут есть полный спектр помощи. Форум, врач помощь, быстрый обмен , качество товара , отбор дилеров.
Если делаешь любой бизнес - делай его качественно- пусть и с привлечением третьих лиц.
 
Тут два вброса, уточняйте перед высказыванием
 
Верх