Создание фейков - иллюзии мнения: Деанон KRAKEN...

Frank Costello

⭐️
Блогер
Сообщения
296
Реакции
462
Баллы
94
И так недавно МП всплотились в одну коалицию для разрушения репутации Кракена с помощью псевдофактов. Давайте ка разберём те самые опровержения.
Начнём с такой новости:
1.png
Первый вопрос какие интересно данные могут получить гугл-сервисы с сети тор для меня загадка.
Ну и по факту:
Эта строка связывает веб-страницу с сервисом Google Fonts, который предоставляет шрифты для использования на веб-страницах. Она указывает браузеру, что нужно установить предварительное соединение с сервисом Google Fonts, чтобы загрузить шрифты с этого сервиса быстрее и улучшить производительность загрузки страницы.
<link rel="preconnect" href="https://fonts.gstatic.com" crossorigin="">
Данная строка является элементом HTML-кода и указывает на предварительное подключение к хосту, на котором располагаются шрифты Google. Она содержит атрибуты "rel", "href" и "crossorigin".
Атрибут "rel" определяет отношение между текущим документом и документом, на который указывает ссылка. В данном случае значение "preconnect" указывает, что предварительное установление соединения с хостом, на котором располагаются шрифты Google, необходимо для оптимизации загрузки шрифтов на сайте.
Атрибут "href" указывает URL-адрес документа, с которым должна быть установлена связь.
Атрибут "crossorigin" определяет, как браузер должен обрабатывать запросы, отправляемые с использованием CORS (Cross-Origin Resource Sharing). В данном случае значение "" указывает на то, что запросы должны отправляться с использованием политики безопасности CORS.
CORS (Cross-Origin Resource Sharing) - это механизм, который позволяет веб-страницам получать доступ к ресурсам на другом домене (origin). Политика безопасности CORS определяет, какие ресурсы и методы могут быть запрошены с другого домена, а какие нет. Она предотвращает межсайтовую подделку запросов (Cross-Site Request Forgery) и другие атаки на безопасность веб-приложений.

Политика безопасности CORS настраивается на серверной стороне и может включать следующие параметры:

Access-Control-Allow-Origin: указывает, каким доменам разрешено делать запросы на ресурс.
Access-Control-Allow-Methods: указывает, какие методы HTTP разрешены для запроса.
Access-Control-Allow-Headers: указывает, какие заголовки HTTP разрешены для запроса.
Access-Control-Max-Age: указывает, сколько времени браузер должен кэшировать информацию о политике безопасности.
Для того чтобы браузер мог отправлять запросы с другого домена, сервер должен настроить политику безопасности CORS таким образом, чтобы разрешать эти запросы. Если это не сделано, браузер будет блокировать запросы в целях безопасности.
Какая дыра в безопасности была найдена в этой сoлевой теории остаётся под вопросом.

Ну и вишенка на торте тот самый деанон от липового Резидента:
2.png
Все враждующие МП выкатили эту новость и замечу да, администрации спам могут потвердить любую информацию направленную против своего основного конкурента. Пруфов на публику конечно же давать не будем так как их нет...
Ну и сама новость от которой ни у кого не будет сомнений:
3.png
1.Есть ли у этого резидента подтверждение PGP-подписи?
Нет
2.Есть ли потверждения связи данной слитой личности к turbo.me?
Их нет, слова факты упираются "бл# буду это он"
3.Программист фотохостинга основал свой картель и форум, и именно он является владельцем/главным разработчиком?
Опять же никаких данных, но и даже вдумайтесь в логику, программист который раньше владел только фотохостингом создал свой картель...
4."Присвоили чужой бренд, но свой мы снова поднять не смогли, поэтому это для нас оскорбительно и выкладываем деанон данные"
Суть тут понятна
5.Пруфов летних предупреждий?
Ох их тоже нет
6.Некоторые магазины подтверждают его личность, яко бы он им подтвердил, но на публику мы не можем
Че вы хотите от продажных магазинов от враждующего МП... Они могут так спекулировать магазинами, что те скажут что действительно им пришло фото оригинально члена резидента с гидры, он им тогда в лс отправлял. Но опять же это не топ магазины, а такие 2-ой/3-ий сорт.
7.Ассоции с гидрой в рекламной компании имели место быть, но администрация не разу не утверждала что они весь старый состав с гидры, лишь его малая часть которая объеденилась.
8.KRAKEN и вей остались без главного разработчика которого во всю уже ищут картели/полиция?

Но вот KRAKEN и Вей так же прекрасно работают.
9.Резидент не отвечает на такие вопросы по фактам, просто игнорируя их.
Все якобы подтверждения он только в лс другим передаёт, а те за него отвечают и опять же не одно пруфа, вот он нам в переписке подтвердил, мне точно писать нет смысла, если и на форуме игнорирует, то и в лс подавно.
4.png
5.png
Сидит читает, а на грамотные вопросы ответить не может...
10."Да я имею настоящие отношение к Гидре"- Резидент
-Но деньги я не возвращу их забрали FBI, претензии пишите ФБР
учитывая факт что изъятые средства были копейками в сравнее всего заработанного. И факты разбора расследования ФБР HYDRA занимала самый крупный оборот BTC в даркнете. Сейчас арестовываются владельцы бирж и все такие кто был связан с гидрой
11. Якобы щас тот слитый тип уехал в Турцию
Но вот конечно Европол который зачищает любые головы гидры его конечно же не задержит, у них же нет таких данных как у мистера Резидента...
Крч громкие заявления без единного доказательства и все другие МП активно форсят их, вспомните сколько уже было слитых админов площадок и БД, какой толк? так же спокойно работают
Очернение репутации бренда от конкурентов (или конкурентный негатив) - это незаконные или неэтичные действия, которые направлены на ухудшение репутации бренда и привлечение внимания к своему продукту или услуге. Конкуренты могут использовать различные методы, такие как создание негативной кампании в социальных сетях, написание отрицательных отзывов, размещение негативной информации на сайтах, в блогах, форумах, комментариях и т.д.
Очернение репутации бренда может привести к значительным финансовым потерям, потере доверия потребителей и ухудшению имиджа бренда.
 
Это многоходовочка и рекламы Кракена на всех ресурсах , резидент это подельник кракена, сейчас мол смотрите, все ресурсы против кракена, а KRAKEN выстоит и заслужит доверие в плане надёжности и привалит овер много траффика именно сюда. Браво KRAKEN , лучший маркетинг. Видимо кто кто действительно сильный откликнулся на вашу вакансию 😅
Конечно это лично моя теория, но я увидел эту ситуацию именно так, но я только за чтобы KRAKEN взял все в свои щупальца )
 
Это многоходовочка и рекламы Кракена на всех ресурсах , резидент это подельник кракена, сейчас мол смотрите, все ресурсы против кракена, а KRAKEN выстоит и заслужит доверие в плане надёжности и привалит овер много траффика именно сюда. Браво KRAKEN , лучший маркетинг. Видимо кто кто действительно сильный откликнулся на вашу вакансию 😅
Конечно это лично моя теория, но я увидел эту ситуацию именно так, но я только за чтобы KRAKEN взял все в свои щупальца )
Вы уже второй человек с подобной теорией. На спам тоже есть персона, которая призывает не бустить ветку )
 
Вы уже второй человек с подобной теорией. На спам тоже есть персона, которая призывает не бустить ветку )
Да я как бы не против если честно, наоборот даже надеюсь это поможет кракену взлететь ещё выше
 
Вы уже второй человек с подобной теорией. На спам тоже есть персона, которая призывает не бустить ветку )
Хаха, ветку не бустить - как будто о Кракене только из этой ветки узнают)) :LOL:
 
Чтобы взломать личность человека в ТОР, нужно быть мегахакером или ясновидящим?
 
По мне бред, если бы действительно Витю (ген директора) сдеанонили, то сайт бы скорее всего уже бы свернули. Далее какие данные на модеров? Тоесть когда гидру приняли все спец службы мира у которых помимо знаний и оборудования огромный опыт в поиске кибер преступников , смогли найти лишь дропа который отмывал бабки или чем он там занимался, за то тут у резидента есть данные на всех админов, забавно)) они что, по документам устраивались на работу ? Чепуху не несите вы) засланные
 
upd: сoляра дальше наделывать в штаны выпускать опровержения и топить за истинный деанон
Screenshot_20230222_233824.png
Опять же словесные утверждения, публичных пруфов так и ни одного. Вот же дела, беглый Витя которому просто повезло убежать из-за халатности налётчиков, т.е. соляра хотела чтобы какие нибудь нашлись недоброжилатели и сделали их грязную работу? почему МП сам не сделал, без игры на публику, ну ответ очевиден, это всё игра на публику. Данными заявлениями соляра топит сама себя, и уже её запомнять как очередного пациента психушки который перебрал солями

который и дальше будет рассказывать своим братьям по палате о неком Викторе который руководит Кракеном
У меня есть деанон админа sоlaris:2M6uILpJy5.jpg
Пациент является крайне опасным для морских животных, имеется фетишь на кальмаровидные существа, часто прибегает к насилию осьминогов, представляя себе как натягивает Кракена Витю. Обитает данный персонаж на дне морском, так как потерял свою репутацию после очередного сoлевого трипа. Данного персонажа можно узнать по его рассказам про некого Виктора и резидента камеди клаб которого потверждают диллеры, не делайте вид что не верите его историям, иначе он сильнее будет падать на уши, внимательно выслушайте и незаметно вызывайте сотрудников психоневрологического диспансера. Так же данный персонаж любит создавать аккаунты на форумах и соц. сетях общаясь между своими аккаунтами про его ах#ит#ельные истории про Виктора и падение Кракена, что указывает на раздвоение личностей и шизофрению. Данная персона не представляет опасности кроме того что словесно может вас назначить главой наркокартеля, и вы можете стать новой целью его шизанутых заговоров, данная персона наседает на здравую логику, он в поисках сообщников и единомышленников, предупредите близких и друзей избегать данную личность и срочно вызывать медиков при первом контакте.
 
Последнее редактирование:
Вас я помню нщн с рампа, если это конечно вы)Был у вас магазин непллохой , как сейчас обстоят дела у вас?
просто совпадение) к личностям Frank Costello до 2022 года не имею никакого отношения, кроме форума unity) не первый раз уже это говорят
 
Ну такое не в первые. HYDRA так несколько площадок слила
С трудом верится конечно, что вообще это возможно, но да ладно, может и правда, скорее всего всё зависит от того кому это надо
 
комменты почитал - это один и тот же человек сам с собой диалог ведёт с разных новорегов?)
 
Данного персонажа можно узнать по его рассказам про некого Виктора и резидента камеди клаб которого потверждают диллеры, не делайте вид что не верите его историям, иначе он сильнее будет падать на уши, внимательно выслушайте и незаметно вызывайте сотрудников психоневрологического диспансера. Так же данный персонаж любит создавать аккаунты на форумах и соц. сетях общаясь между своими аккаунтами про его ах#ит#ельные истории про Виктора и падение Кракена, что указывает на раздвоение личностей и шизофрению.
Боты на месте, приём
комменты почитал - это один и тот же человек сам с собой диалог ведёт с разных новорегов?)
Неужели они настолько верят что создание данной иллюзии диалога между новорегов форсящие только данный фейк окажут влияние на общественное мнение, по планам Пригожинских ботов работают =/
Больше пиара Кракену и потери репутации МП форсящие это вышло только наруку Кракену, м.б это как раз был хитрый пиар ход отдела маркетинга, снимаю шляпу если это так, заставить конкурентов верить в такое и популизировать свой бренд на черном пиаре.
Так же интересно что за следущий этап вбросов коалиции МПов, ведь этот не заехал и будут как то стараться отвлечь внимание от того что только наделали в штаны
 
Верх